ИП АЛИШАЕВ АЮ отель КАСАБЛАНКА Адлер 8 Марта 5

Непорядочный собственник. Кидает на деньги не только сотрудников, но и гостей отеля. Вернуть свои деньги можно только через суд. Что и было не раз. Гастарбайтеры на заработках уходили ни с чем... Осторожно! Мягко стелит при приеме на работу. Назначаются стажировки и потом без денег меняется человек. Управляющая взяла на себя кредит для ремонта в отеле(хозяину не дают банки) кинул!

07.07.2020
ИП Алишаев отель Касабланка

Работала в отеле. Взяла убитый убыточный отель с низким рейтингом, который стал таким благодаря хозяину. Молодой дагестанец, наследник. Вытаскивала своими руками, руками своих родственников, тк нанять сотрудников было не на что.. За 3 с лишним года отель вывели на рейтинг 9,4. Полный ремонт всего... Построили крышу над бассейном, летний бар, организовали питание, детская площадка.... Вывели на рентабельность. И это своими Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Касабланка"

Касабланка - медицинский центр, я там отработала около года, чуть волосы не выпали за время работы. Хуже работодателей я не встречала, Инесса Фёдоровна и Вячеслав Сергеевич, это жадные, высокомерные и неприятные люди, из зарплаты всегда что-то вычитают, вечная паранойя, что у них ВСЕ воруют, что против них заговоры и все в этом роде. Сотрудников не ценят абсолютно, некоторых откровенно унижают, надолго Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Каспийская 46/5а , оперативно починили крышу , приехали ночью , инженерный центр просто молодцы. Низкий поклон , на следующий день все сделали. Хотя дом на гарантии застройщике , удивлена работой ук в Сочи , приятно , директор ночью взяла трубку , диспетчера сразу вызвали бригаду. Большие молодцы , не ожидала , так держать , не зря вас выбрали ! Огромное человеческое спасибо за наш дом ! Директор Немчинова -огонь , сказала -сделала ! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная компания, у нас была УК -108 , поменяли на "Адлер-Жил-Строй", сразу покрасили первые этажи подъездов на Ленина 172 б, ЖК "АРТлар", навели порядок в технической документации по свету, выходим на прямые договора, при том что это за один месяц работы, мы еще даже не платили, мы удивлены такой оперативности, руководитель жесткая, но дельная, хозяйственник , сразу видно работать умеют, так что пока довольны и неожидали что в Сочи есть такие УК, нам ее советовали еще с дома по Гастелло ЖК Континент , так что пока работают на твердую "5" , дальше посмотрим. Так держать ! С Уважением собственник Ленина 172 б, Юлия . Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем, хорошо, что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывала специалистов из КлиматЛаб, всё Окей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

16.11.2021
Clean staff Ип Гофман г Адлер - негативный отзыв

Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв

Директор просто баба с базара. Нет этики общения с жильцами. Хамка Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

С неделю назад появился посторонний шум в работе кондиционера. Сначала думала ничего не делать, но шум стал усиливаться. Решила не тянуть время и позвонила в КлиматЛаб-Адлер. Мастер приехал в этот же день, посмотрел, провёл диагностику, сказал что нужна частичная замена запчастей компрессора. Вышло всё демократично недорого. Спасибо!

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52