ИП АЛИШАЕВ АЮ отель КАСАБЛАНКА Адлер 8 Марта 5

Непорядочный собственник. Кидает на деньги не только сотрудников, но и гостей отеля. Вернуть свои деньги можно только через суд. Что и было не раз. Гастарбайтеры на заработках уходили ни с чем... Осторожно! Мягко стелит при приеме на работу. Назначаются стажировки и потом без денег меняется человек. Управляющая взяла на себя кредит для ремонта в отеле(хозяину не дают банки) кинул!

07.07.2020
ИП Алишаев отель Касабланка

Работала в отеле. Взяла убитый убыточный отель с низким рейтингом, который стал таким благодаря хозяину. Молодой дагестанец, наследник. Вытаскивала своими руками, руками своих родственников, тк нанять сотрудников было не на что.. За 3 с лишним года отель вывели на рейтинг 9,4. Полный ремонт всего... Построили крышу над бассейном, летний бар, организовали питание, детская площадка.... Вывели на рентабельность. И это своими Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Касабланка"

Касабланка - медицинский центр, я там отработала около года, чуть волосы не выпали за время работы. Хуже работодателей я не встречала, Инесса Фёдоровна и Вячеслав Сергеевич, это жадные, высокомерные и неприятные люди, из зарплаты всегда что-то вычитают, вечная паранойя, что у них ВСЕ воруют, что против них заговоры и все в этом роде. Сотрудников не ценят абсолютно, некоторых откровенно унижают, надолго Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ржд поезд 680 адлер - владикавказ 11 вагон - Беспредел в поездах

уважаемая администрация ОАО РЖД немножко думайте о пассажирах!когда прекратится беспредел и хамство в вашей вотчине!все начинается с кассы.пришел в кассу купить билет на поезд адлер -владикавказ с пасадкой на ст.белореченская.кассирша в майкопе это уже не впервый раз я часто ездил этим маршрутом сказала как отрезала билетов на плацкарт нет!!!попросил купе еще громче ответ нет! надо заранее покупать!!!предложила св за 7000 Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Адлер - тамбов - Супер сервис

Хочу поделиться впечатлениями о работе РЖД, и поезде № 459/460 «Адлер-Тамбов». Кто хоть раз ездил этим поездом сразу поймет, о чем речь… Ну начнем все по порядку. Итак, долгожданное лето, отпуск, позади ЕГЭ у дочери, выпускной, зачисление в университет. В общем, сумасшедший и напряженный период жизни позади. Так хочется сделать ребенку подарок, отвезти её к морю, набраться сил. И вот билеты Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
№225 адлер - мурманск вагон№6 - Меня пенсионерку обокрала проводница

Села в поезд Адлер-Мурманск №225 на ст.Лазаревская т.к., стоянка 3 минуты пришлось грузить багаж-коробки с вареньем, набегу в два вагона (благо люди помогли), в вагон №4 в который был билет и №6 который близко стоял к багажу.Когда поезд тронулся я разложила багаж на третей полке (это заняло время) и пошла забирать коробки с вагона №6 к проводнику Бережной Юли. Я спросила Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
адлер

Ужасное обращение к сотрудникам. обращаются как к рабам,обед по 15 мин.Работаем с графиком 4/2 по 12 часов и с графиком 6/1 по 12 часов. Кто нибудь остановит этот беспредел? Неужели управы никакой нет? Мы все понимаем что сейчас алимпиада и большая ответственность,но это не дает право так поступать с людьми. Зам.деректора позволяют себе орать на сотрудников,потом удивляются почему люди не Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №87 Н. Новгород - Адлер.. Стаканы в пользование

Поезд N87 Н. Новгород - Адлер. Попросила у проводницы в пользование те самые замечательные стаканы с подстаканниками, которые так передают атмосферу поезда вообще, да и просто не из чего было пить чай. Ответ был таков: " Только если купите чай или кофе, а то начальник поезда ругается, что я все стаканы раздаю, а выручку не делаю! "... Я, конечно, купила Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Качество перевоза адлер - казнь

Мы ехали на отдых с маленьким ребенком 12.09 поездом 491ЭА вагон №5 Зеленый Дол-ЛОО. У нас был не новый вагон, но все работало исправно. У нас был замечательный проводник, она всему вагону объясняла когда можно было выйти прогуляться. В вагоне было очень чисто ( уборка производилась два раза в день). В связи с чем мы приехали на море с хорошими Подробнее>>