Салон красоты Лотос Ип Кареева г Электроугли

Работала в салоне красоты в Городе Электроугли "Лотос", устраивалась на работу обещали стабильную ЗП, обучение, дружный коллектив и главное гигиену!В итоге ничего этого я не получила!Во первых, с ЗП все очень плохо, то сегодня не было выручки денег тебе не дадим, то как нибудь потом заберешь!Никакого бухгалтера в салоне никогда не было, его просто нет!Деньги считает администратор!На счет обучения я тоже могла забыть, просто говорили что это не наши проблемы как ты будешь повышать свой уровень знаний!Это причина номер два!А третья самая ужасная!!!Полнейшая антисанитария!!Девочки мастера начиная от кометолога заканчивая администратором, после того как покурят ни одна не моет руки бегут сразу работать, а это простите работа в сфере красоты, вечный запах табака, расчески у мастеров парикмахерского зала не чистились и не мылись!Ножницы не знают что такое стерилизатор!А вот мастера маникюра даже не думают обрабатывать свой инструмент даже в растворе!Не говорю про сухожар!Но это видимо всех устраивает!Работать за идею!А директор салона Нина только и любит собраться после рабочего дня со своими сутрудницами и принять на душу.. Вот такой салон после которого надо бежать!

21.09.2018 | положительный отзыв
Энергокабель отзыв сотрудника Сергей К., Электроугли

Сергей К., Электроугли:
Достоинства Рабочее место оборудовано хорошо, почти все станки либо новые, либо модернизированы. Зарплату индексируют каждый год. Постепенно увеличивают штат и ищут новых сотрудников, что дает шанс на повышение. Подробнее>>

27.11.2018
Энергокабель отзыв сотрудника Сабрина, Электроугли

Сабрина, Электроугли:
Достоинства В службе ОТ завода Энергокабель я проработала три года и пять месяцев. Своим местом работы я очень довольна. Естественно, надеялась на большее, но реальность сильнее. Оказалось и на заводе можно неплохо зарабатывать и даже расти по карьере. Опять же здесь все делается по законам РФ, поэтому можно не беспокоиться что тебя в чем-то обманут. В отделе все друг другу помогают, начальник неплохой. Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Семья" (Россия, Электроугли) - Мы платная клиника и не обязаны Вас принимать.

Рекламы много а в реальности не могут оказать элементарный прием. Нетактичность персонала. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Компания Тушино, Лотос, салон красоты, массаж, маникюр, косметология, миостимуляция,наращивание ногтей,татуаж

Элеонорка:
Шикарно! мне очень понравилось. У меня такой хорошей стрижки не было давно. И цвет волос выровняли, а они у меня крашенные-перекрашенные были. Все чисто, аккуратно, а главное с душой!

17.08.2015 | положительный отзыв

Лусине Аваркян:
Салон приличный. Не понимаю, почему минусуют отзывы выше. Да есть свои косяки. Мало ли, что у мастера случилось. В целом все хорошо.

24.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
ОТЛИЧНЫЙ САЛОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПОСЕЩАЮ УЖЕ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАДЕЖДЕ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ В СВОЕЙ ПРОФФЕСИИ

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>