МЕД центр и Центр красоты САкура

По объявлению нашла у них вакансию администратора. У меня высшее образование и большой опыт работы с людьми. Вышла с декрета уже как 2 года. Ребенок посещает детский сад. При собеседовании я пересказала где работала. Что их вакансия мне подходит так как график 2/2 очень удобен с маленьким ребенком. Но...Администраторша про мучила меня неделю то да то нет. В итоге я потеряла другое вакантное место. И эта сука мне отказала. Владетели я не слишком стройна для их организации.При росте 165 вешу 70 кг и это не заметно. Я прекрасно выгляжу. Маникюр и по моде одежда. Похоже кто то позавидовал мне.ВОТ И ПИШУ ОТЗЫВ. АДМИНИСТРАТОРШУ ВЗЯЛИ ужасно не ухоженную и грубую. После я этот центр посетила как клиент. Заставляют ждать и не кофе не чая не предложили. Такие деньги дерут. А обслуживание поршивое. ОБРАЩАЮСЬ к руководству. Собеседование проводите сами. Не доверяйте это рядовым, завистливым и невоспитанным сотрудникам...!!!

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Сакура 10 микрорайон

Имели, к сожалению, дело с данным агентством. Искали квартиру в аренду, приглянулась на сайте агентства квартирка. Позвонили в агентство, там сказали, что прежде чем посмотреть квартиру нужно оплатить комиссию 1500 за услуги. Оплатили. Поехали смотреть, а оказалось, что хозяйка квартиры как бы еще и не решила будет ли она сдавать, а если и будет, то месяца через 2. По итогу: квартиру нам так и не подобрали, риэлтор Ольга сама так и не звонила, деньги вернуть нам отказались. Крайне не рекомендую это агентство. Мало того, что клиентов не проверяют, Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Сакура"

Доброго времени суток. Жизнь завела меня в салон красоты "Сакура". Начнем с того, что безграмотные учредители салона не знакомы с бизнесом, который открыли. Не имея разрешающих документов, они заставляют работников, для выкачки денег делать любые услуги, не нужные и дорогие, наносящие вред клиентам. Из-за этого, вся уголовная ответственность падает на работников. Штрафы..их ввели в таком количестве, что ты работая в данном Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Сакура: Некомпетентность менеджера по персоналу

Откликнувшись на позицию начинающего ресечера в компании «Сакура» менеджер по персоналу Соболева Мария уже через 20 минут отправила отказ, необоснованно как то, хотя у меня был указан опыт работы в данной области

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Сакура

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Некорректное ультразвуковое исследование по гинекологии

Мне удалили в декабре 2016 г полип в матке. Я по плановому обследованию в октябре 2017 г. делала в Сакуре УЗИ по гинекологии. Мне поставили диагноз - полип в матке и эндометриоз. Заплатила около 1900 руб.Мой лечащий врач Маслова Л. И. усомнилась в диагнозе эндометриоз и отправила на УЗИ в родильном доме, где не подтвердился диагноз, т. е. нет ни полипа, ни эндометриоза.Не рекомендую обращаться в этот медицинский центр по крайней мере на УЗИ по гинекологии. У них либо оборудование плохое, либо врач-узист неграмотный. Мало, что заплатите немалые Подробнее>>

11.09.2022
сакура: неопрятность

Искала подработку в центре Санкт Петербурга. Наткнулась на объявление компании сакура, где все было очень заманчиво описано. Первое впечатление было не очень хорошее (грязь, мухи), полная антисанитария(хлеб лежит открытый, по нему ползают насекомые, жуть.) Сами курьеры очень неопрятны. Коллектив неприветлив, я чувствовала себя очень неловко. Было неприятно приходить на работу. Платят мало. Администрация тоже не блещет вниманием. В общем и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ