Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника косметологии и стоматологии Эстетика

Отрицательные стороны

Работала в организации с 05 июня 2013г по 14 апреля 2015г, с момента устройства выплата заработной платы никогда не производилась вовремя, кроме того когда я написала заявление на увольнение по собственному желанию, начались угрозы, что "как бы еще я не осталась должна", трудовую книжку я получила спустя 14 дней после увольнения, а полный рассчет не получила по сей день, выплатили только по договору - чистый оклад вместо заявленных процентов с процедур. В организации все работают по белой и черной зарплате, как врач косметолог, я получала процент с процедуры, установленный трудовым договором. Работодатель на мои просьбы рассчитать отреагировал отрицательно, с обвинениями в аферах, которых я не совершала. Зато работодатели (муж и жена, причем муж юрист, прошу обратить внимание на его "связи") меняют машины, квартиры, купили танхаус, а своим работникам вовремя не платят, задерживали до 3-6 месяцев или вовсе не рассчитывали. Коллектив неоднократно составлял заявление о невыходе на работу без выплаты заработной платы. Также в организации работают люди не оффициально, без трудовой книжки или договора, чтобы не платить налоги, кассовые чеки раньше пробивались редко-редко, а с февраля 2015г и вовсе перестали пробиваться. Оплата безналом давно прекратилась. От этого работодателя люди уходят с негативом, без рассчета. Трудовая инспекция уже выписала им штрафы, я также подала на них в суд, скоро будет заседание.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника медицинской косметологии и стоматологии Ютастом отзывы

Миляуша Салихова:
Отрицательные стороны:
ПОЗОР Говорят,что оплачивают городскую парковку, ПО ФАКТУ через месяц пришло уже два штрафа за неоплаченную парковку. А я была у них 10 приемов. Мне теперь за парковку 25000 придет? Оплатила за услуги стоматологии 30000, теперь еще 5000 за парковку! При звонке говорят,что нечего не могут поделать. Было бы проще,если бы не обманывали,а я сама оплатила или приехала бы на такси, даже аренда ламборжини была бы дешевле чем один час в этой стоматологии

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр косметологии и стоматологии "Ликс"

Центр косметологии и стоматологии "Ликс" на Владимирском проспекте.Отработала там три недели не заплатили ни рубля.А теперь подробнее.Прошла собеседование с директором Викторией договорились, что буду приходить работать три раза в неделю вторым администратором до её приезда(она уезжала отдыхать)а затем в график Все рабочие дни будут оплачены, как пообещала Виктория.Все три недели я ходила работала в полном объёме и режиме.в день приезда Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

Москва,

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

Москва,

Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

Москва,

Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

Москва,

Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
медицинский центр косметологии и стоматологии ликс

Отрицательные стороны:
Полный развод и [censored] Сначала прислали приглашение, когда я позвонила мне было сказано так Я передам ваш номер руководителю и он вам перезвонит в течение пяти минут. Но звонка так и не было. Точно также было сказано моей подруге и тоже не перезвонили. В чем проблема сразу сказать что вам никто не нужен? Нахрена вводить людей в заблуждение?
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

Москва,

Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
медицинский центр косметологии и стоматологии ликс: Хаос и бардак

Отрицательные стороны:
Хотите честный отзыв, а не «заказной»? Работать в этой компании не советую никому, на собеседовании вас будут уверять что всё хорошо, зп во время, всё честно и качественно. По факту: Полный бардак во всех филиалах без исключения! Везде нет собранности и нацеленности на результат Все процессы ведутся через совершенно не профессиональную программу Нет адекватно выстроенного документооборота Предвзятая, с неподвижной нервной системой исполнительный директор Татьяна, не слышит сотрудников, в вечном раздрае и хаосе. Директор Виктория, ничего не могу о ней сказать мало общались, но судя по всему сильно вникать в процессы ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>