ООО Новый образ

Сегодня 22.05.2015 я была на собеседовании, в ООО Новый образ, г.Воронеж, Купянский,11, вакансия менеджер по персоналу. Всё шло стандартно, после моего неудобного для Натальи Викторовны вопроса: "Какого числа выплачивается аванс и заработная плата" она, ответив, что 10 и 25 числа, заметно начала нервничать, добавив: "Зачем Вы спрашиваете об этом, вопрос о заработной плате обсуждается на повторном собеседовании". Теперь после того как я прочитала предыдущие комменты понятно её волнение. С заработной платой проблемы. Конкретная цифра заработной платы - это сильный козырь работодателя, и чтобы привлечь работника, эту цифру всегда с гордостью озвучивают, как и то, что она выплачивается своевременно. Видно козырять было нечем.... мне не перезвонили, но я даже не жалею. А комменты я прочитала после собеседования, чтобы на негатив не настраиваться, а то бороться за должность не буду, но меня моё чутьё не подвело (я по профессии кадровик). Я оставила отклик в Элита-групп, но туда уже не пойду, спасибо за комменты!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Новый Образ» (центр красоты Desheli)

На компанию Дешели я начала работать два месяца назад. Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали, предложили пройти курс обучения и ознакомления с продукцией, который длится 3 дня. После этого я стала полноправным членом коллектива косметологов Дешели, чему очень рада. Работа Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
салон-парикмахерская "Новый образ"

У владельца всего три салона: "Образ", "Новый образ" и "Диадема", в которых постоянная текучка парикмахеров и администраторов. На собеседовании обещали офиц. трудоустройство и зп от 20 т.р. В итоге после месяца работы неожиданно директор передал мне через других работников, что я уволена! Сам лично не потрудился позвонить и объяснить причину, официально не устроил и заплатил только 15 т.р. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Новый образ

Я тоже была на собеседовании в Новый мир. И пришла в ужас от того в каком виде пришел "руководитель" на встречу с соискателями. Вид не "руководителя", а инструктора по фитнесу( еще хорошо сказано) - кроссовки, а лосины и майка светло-серого цвета используемого для кальсон. Если это специалист (но по ее речи не скажешь), то тр-пять слов о компании читать по Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Новый образ

Позвали на собеседование в компанию под названием "Новый образ" по адресу Большая Конюшенная 29 БЦ Эра 3 этаж. Здесь отзывов о компании не нашла, поэтому приступила к самостоятельным поискам в интернете. В итоге выяснилось, что это еще одно название всем известного DeSheli. На собеседование, естественно, не пошла. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый образ (эстетик лайф)

Всем привет! Обращаюсь ко всем, кто ищет работу. Не устраивайтесь в эту компанию: новый образ, эстетик лайф на Конюшенной 29, БЦ Эра хаус, это мошенники по продаже косметики из истоков Израиля! Ваши ожидания на будут оправданы. Платят копейки, что на должности администратора-оператора, что на должности косметолога-трихолога. Если у вас нет профильного медицинского образования, то вам сюда. Тут берут всех, и обучают Подробнее>>