ЗАО Восход Саратов

Отношение руководства к обычным рабочим очень плохое, мало кто по долгу задерживается на данном предприятии. Новому сотруднику очень тяжело придется, ведь мало кто будет помогать и учить по специальности. Про отпуск и надбавку вообще можете позабыть. Если вы специалист, то лучше поискать другую работу, потому что здесь вас никто ценить не будет.

Россия, Москва

01.09.2020
ЗАО Восход Саратов

у нас небольшая пекарня "Киш Миш", основным ассортиментом является бездрожжевой на заквасках хлеб, ну и конечно же небольшие булочки, пироженки и разные вкусности. При расширении, решили купить 2 печи Восход дабы выпечка всегда была свежая и самое главное вкусная. Покупали в декабре 2019 года как раз перед Новый годом. Приобретены были данные печи в кредит и поэтому, как сказали менеджеры, Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов

По многим отзывам предприятие Восход характеризовали как хорошее, с отличной репутацией. Детально конечно узнать о том как они работают мы смогли узнать на своем опыте, жалко что печальном. Купили 2 печки Муссон ротор под жидкий газ модели 99. С виду сначала очень понравились, менеджер рассказывал что использовали во время сборки только качественные комплектующие и камеры из нержавеющего металла высшего сорта. Подробнее>>

06.05.2020
ЗАО Восход Саратов

Конечно не скажу что все уж очень плохо, но неприятные ситуации были во время покупки ротационной печи Муссон ротор и тестомеса планетарного. Что самое удивительное, так это то что буквально через 2 месяца на тестомесе вышел из строя электродвигатель. Замена была по гарантии, оплатили только доставку и услуги по ремонту. печь муссон отработала без поломок почти 8 месяцев. А когда Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов

Сотрудничать с предприятием Восход лучше не нужно. Я конечно за всех говорить не буду, но мы открывая новую пекарню закупили расстоечный шкаф и ротационную печь Муссон ротор. Работает уже 6 месяцев, шкаф расстоечный отлично справляется со своей работой, хотя кажется что уплотнительная резина на дверях пропускает теплый воздух. А вот печь сломалась через 2 месяца, один раз по гарантии все

Россия, Москва

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЗАО Восход Саратов

23.10.2012
ЗАО Восход Саратов

Свинские отношения мягко говоря. Текучка есть, была и будет. Молодым туда лучше не идти, т.к. перспектив нет, да и опыта особенно не наберешься. Кого надо уже давным-давно набрали.Работают в 2 смены, КРМ-щики более хороший народ, на ЧПУ работал не долго. В общем з/п низкая, а в остальном как и везде...
Делают неплохое оборудование...Пока ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов

Оборудование не работает. Фирма Восход всех посылает на фиг - т.к. оборудование дешевое, а фирма Восход лидер рынка пока.
Хлебопекарное оборудование дешевое. Фирма Восход лидер рынка. ... Подробнее>>