РОЙ Клуб отзывы

Sherbet2222:

С реальными участниками можно пообщаться здесь, t.me/roy_club_chat_ru. Смело задавайте вопросы, без внимания не оставляют никого. Или вот телефон 7 (800) 222-72-13 , по любым вопросам клуба обращайтесь.

Отрицательные отзывы

03.03.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Меня тоже развели( Потерял 2000$… Хотя начиналось как и у всех всё хорошо. Но, всё хорошо бывает только в кино.. Рой клуб мошенники чистой воды.

Якутск

РОЙ Клуб

Ключевое слово тут ""еще"". Вы кроме глупых однотипных комментариев начнете отвечать на вопросы, которые настоящие пользователи задают? Или только способны со своих нор вылазить и по приказу своих адептов и клепать фейковые комментарии о том что у все хорошо? А может это СКАМ скоро?

26.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Твоя рожа проплачена, хомяк призмовый. Расскажи мне сколько ты миллионов поднял уже?

13.07.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Но сайт реально не майнит ничего кроме призм. И да у призм есть парамайнинг, по сути это обычный POS майнинг. Вы же слышали о таком? И я никого не защищаю, а просто ищу правду. Кстати еще есть POI алгоритм, может слышали, у монеты XEM в частности

РОЙ Клуб

В чем то я с автором согласен, жеполиз Евгений, как обычно рою жопу вылизывает))) стоимость монеты все время стоит на месте, монеты прибавляются а сумма не меняется, в плюс никак не выходит. Доблесные кураторы наебуют говоря что помогают, а по факту нажинаются на нас, продавая монеты в половину дороже от стоимости, черти позорные, грош вам цена. Толку что что то прибавляется, свои то деньги никак не могут накопить я. С деревней своей, кто то классно устроился, за чужой счёт перепродал свою деревню, и досих пор ничего не построил))) обещалки по выплатам деревни были с начала месяца а по факту уже и не платят я с историями что нужно же построить чтоб платить с чего то, в этом вас, а точнее нас натянул, ну ничего, если скам случится, я спрошу со своего куратора, и свое верну, а то ушлепки понабрали старичков ...

Иркутск

27.01.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Слушатель, ты лжёшь. Ваш вождь из МММ который накидал миллионный людей в куче стран. Уже на смайнил все монеты. Нет никакого форжинга это скрипт для раздачи с кошельков

РОЙ Клуб

СПАМ - это ваш 5 секундный комментарий, который был оставлен сразу после посещения данной страницы. Расскажите, пожалуйста, откуда Вы узнали о данном проекте и как попали сюда?

28.01.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Слушатель, ты в шайке жуликов, которые скоро кинут людей опять... За сим откланиваюсь

РОЙ Клуб

Ооооо цифры. Ну давай, расскажи, условно по какому курсу ты снимаешь и сколько ты вывела на свои нужды просто так денег?

14.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Тамара, как вы можете быть в клубе с сентября 18, если он основан 6 декабря 18 года? Или кто-то что-то скрывает?

Саратов

08.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Не увидел факта роста монеты, так же не нашел ее на нормальных криптобиржах. Чем эта монета отличается от скажем придуманной васей пупкиным

Тольятти

13.07.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ну есть монетка на одной норм бирже https://www.livecoin.net/m/ru/trading/PZM_USD, объемы, конечно, никакущие.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

«постораюсь объяснить..». Детка, тебе бы в начальную школу надо, а не убогие аналитические статьи писать.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Смотрю и смеюсь ))) Скоро закончатся деньги на пампы и поддержку курса,он уже вниз поехал потихоньку. Готовьтесь по 1 центу призм свой откупать )))) а потом поедем ниже одного цента. Я этих пирамид криптовых уже десяток видел на своем веку. Ни одна не выжила,все в жопе остались. Одно удивляет-откуда лохов столько? ))

РОЙ Клуб

А ну ка, Евгений, расскажи нам что такое парамайнинг.

РОЙ Клуб

Ого сколько ботов прибежало? Неужели на буксах задание дали? Скажите где, хочу тоже копеечку заработать

02.06.2020 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Alex

Alex:
К сожалению вы правы, любые криптовалюты - лохотрон, а призм отличается от других тем, что не скрывает этого. Биткоин всего лишь распределённое вычисление, конкурент суперкомпьютерам. Пример - вам нужно обсчитать метео-модель, на обычном компе это делается к примеру за неделю, а прогноз погоды нужен сейчас и у вас два пути, заплатить за машинное время суперкомпьютера либо обратиться к распределённому вычислению, то есть Реальные деньги платят за Реальную работу, а разработчики биткоина за Реальные вычисления на Реальном железе пользователей ""секты"" выдают Фантики, назвав их биткоином. То есть по сути бесплатное пользование машинным временем. На начальном этапе пришлось вложиться, что бы создать ажиотаж, но потом биток стал интересен и без внешних вливаний. А теперь вопрос, есть идиоты, верящие, что за ""добычу"" на собственном компе крипто валюты какой то дядя отстегнёт собственные деньги? Сделал работу, потратил электричество и машинное время - получи ""фантик"" и меняйся с такими же владельцами фантиков. По призме. Если биток хоть и раздаёт фантики, но выполняет Реальную работу пусть и за чужой счёт, то призма никакой Реальной работы не делает и их серверы по сути заняты лишь подсчётом владельцев фантиков Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ну вот и заканчивается время для тех кто ждёт курса получше в криптовалюте призм. Сейчас будет точка, от которой будет понятно, верх пойдёт всё или вниз. Как любят говорить трейдеры, канал сужается и сегодня будет выстрел. Гадать я не буду, так как это всё равно 50 на 50, как встретить динозавра на улице, либо встретишь либо нет! Призм себя всё больше показывает, как рабочий, надёжный инструмент. Всё больше компаний и экспертов делают свои заключения. Уже существует Тренд изменения FCAS у криптовалюты Призм и он сейчас очень высокий, достоин топовых криптовалют. По этому все высказывания, которые продолжаются в негативную сторону призм, тают и становятся посмешищем с каждым днем. Все кто что-то говорил о не настоящей составляющей Призм, что это вообще не криптовалюта, все они рухнули лицом в грязь. Да это было сразу понятно, что они не бум бум, а просто выполняют ...

Воронеж

13.02.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ухххахаха спасибо автор, я посмеялся!) Особенно освящение доставило ))

08.04.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Всё очень просто. Чем больше монет тем дешевле каждая монета. Но ! Если люди их будут покупать ( вкладываться) то монета будет дорожать. Проблема в том что монета размножается майгингом быстрее чем её покупают ( 0.7% в сутки) Поэтому её курс плавно идёт вниз. Как самолёт на посадку. В январе прошёл пик 0.87 $ и с тех пор уже до 0.08$ ( как я и предполагал ) дошёл. Поэтому. Любая инвестиция в призм заканчивается тем что вы продаёте по цене ниже чем купили В мае курс будет 0.06$ а в июне 0.045 $ Поэтому решайте сами. А когда монет будет 6 миллиардов то майнинг прекратится и будет интереснее Курс может немного подрасти ( из-за покупателей или искусственно) Но количество монет на руках увеличиваться не будет. И поэтому очевидной выгоды тоже не будет. И если к тому моменту Prizm не станет монетой которую можно будет использовать как валюту ( купить товар) то от неё начнут ...

Новосибирск

19.03.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

А теперь по существу. Единственный реальный интерес монета представляла, только, как инструмент торговли на бирже. Все, остальное, это бред сивой кобылы, про несуществующий пар, профит от которого перекрывает высокая волатильность и скорость падения монеты, платежный инструмент и прочую несусветную дичь (до этого монете надо дожить). Сама система криво скопирована с другого проекта. Но, это все вышенаписанное не имеет никакого значение, а значение имеет то, что изначально разработана она провально, это мы видим и на биржевом графике, где она игнорирует практически все индикаторы роста. скорость эмиссии валюты высокая, а скорость ее покупок нет, она не может быть настолько высокой, количество людей, пришедших и поверивших в систему так же не может быть постоянным и высоким, особенно на фоне негативных новостей. Все это приводит к тому, что объем продаж сильно превышает объем покупок, работает рынок и инфляция просто сжирает актив. "Умные" разработчики сего ...

Тюмень

Просто Алёша

Оренбург

02.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ага, так же пирамида это банки, доллар, наша жизнь, все состоит из пирамид:) К слову, курс взлетел, и будет только идти вверх

03.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Александр Сакович, блокчейн и крипта... под данный хайп лезут мошенники. в лице парамайнинга

07.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Александр, Это - НЕ добываемые ВНОВЬ монетки!! вот Вам и отличие!

05.06.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

где вы видели чтоб такие проценты платили в месяц) зашквар

Новосибирск

07.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Александр, парамайнинг это получение ничего с помощ скрипта, который раздает монеты по желаеию единственного владельца.... который сразу получил все…