Стоматологическая клиника "Мастер Дент"

Егор:

Стоматологическая клиника "Мастер Дент" в Калининграде предоставляет полный спектр профессиональных услуг стоматологии для всей семьи: лечение кариеса и его осложнений, ортодонтия, имплантация, протезирование, эстетическая стоматология, отбеливание зубов и гигиена полости рта (избавление от зубных отложений). К тому же, у нас есть отделение детской стоматологии и возможность проведения компьютерной томографии WhiteFox. Наши специалисты работают только с качественными материалами и с профессиональным подходом к каждому пациенту. Ждем Вас в наших клиниках по адресам: ул. Интернациональная, 30 или проспект Мира, 94. Записаться на консультацию или узнать подробнее об услугах и ценах можно по указанным телефонам или на сайте.

Калининград, Интернациональная улица, 30

Егор
Невероятно понравилась компетенция врачей и их обслуживание. Срочно нужно было удалить молочный зуб ребенку так были осложнения с ним. В первую очередь позвонили педиатру и он посоветовал нам клинику мастер дент. Ни капли не жалею, что именно здесь мы доверили своего ребенка. Только и будем сюда обращаться в случае чего.

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Мастер дент отзывы - За качество они не отвечают

Я делала скайс (камушек на зуб клеили) в "Мастер Денте", даже 2-3 месяца не проносила его, он раскрошился, а гарантию на полгода давали, как минимум. Пришла к ним, чтобы снова все сделали. Они мне говорят, что за качество камня они не отвечают. А за что деньги я платила и на что они гарантию давали, не пойму. Я - неконфликтный человек. Не смогла там истерику поднять и заставить, чтобы все исправили. Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
Мастер дент+ отзывы - Плохое отношение к пациентам

Были на приеме у врача-ортодонта с ребенком. сразу сказал, что зубы грязные, профессиональная чистка требуется, такая услуга предоставляется, но могу почистить и в государственной клинике - бесплатно, что зубы не надо выравнивать и прикус не обязательно исправлять лет до 12. Прикус исправлять - не важно. Главное потом выдрать 3 здоровых зуба и затем выравнять кривые зубы. и вообще разговаривал высокомерно. Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Мастер дент+ отзывы - Пришла на консультацию

27.01 я позвонила в регистратуру, объяснила, что я уже лечилась в клинике и сейчас у меня режется зуб мудрости, сопровождается все воспалением и температурой. Администратор Валентина очень вежливая и понимающая, сказала, что можно попасть к врачу в порядке очереди, она нашла карточку и записала меня. Пока я сидела в очереди ко мне пристала с допросом Завьялова, начала выяснять была ли я у терапевта, потащила меня к Валентине, та ей все объяснила, но эта же не унималась, начала мне говорить, что сидеть мне еще 1, 5 часа, хотя я Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Мастер Дент г.Тюмень

Елена:
Хотелось бы выразить благодарность Павловой Алене Игоревне! К сожалению, на хороший отзыв с оценкой качественной работы, нам часто не хватает времени, но решила все - таки найти это время и поблагодарить отличного и приветливого доктора - Павлову Алену Игоревну!!!! На прошлой неделе была в стоматологии «Мастер – дент» - ничем не примечательная стоматология , но доктор – волшебный! Руки - замечательные, очень аккуратно мне вылечила запущенный зуб, причем я уже и не надеялась , что мне его восстановят. Прошу администрацию стоматологии отметить профессиональные качества Павловой Алены Игоревны, а пациентам смело доверять этому доктору!

Тюмень, Малыгина, 14

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.