Отзыв : костюм для рыбалки

Россия, Москва

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Город рыбалки (катушка для фидера) - Поставка некачественного товара

Заказал катушку для фидера. Прислали не то, что показывали на сайте магазина. Кроме того, катушка оказалась с дефектом. Когда связался с магазином, то услышал: "- ... у нас все было нормально при отправке, поэтому ваша претензия не обоснована". Предупреждаю любителей рыбалки - будьте осторожны, в этом интернет магазине Вас могут обмануть! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Формула Рыбалки

руководства магазина в лице женщины набирающего персонал (людмила вроде-сидит у окна на 2ом этаже) крайне много себя мнит-наверное она сама достигла нынешнего статуса магазина,развивая и вкладывая в него свои собственные средства!!!!-цитирую её слова! "к вам пришёл покупатель ,-ваши действия?!" я ответил понять в какую сумму он расчитыват уложиться, какой материал он предпочитает,и для чего он покупать собрался данную одежду!!!(вид отдыха) так на это она мне сказала!!!-цитирую" ваш психологический портрет показывает -что вы слишком будите навязчивым и вы нам не подходите!!!" чтоо...?!))-честно чуть не рассмеялся))-скажите,а цель магазина-разве это не продажи и грамотное консультирование покупателя?!))или ее принцип,не подойдет-так вернет и поменяем?!)) а руководство магазина,в лице ген. директора в курсе ,что она установила там правило штрафов ?!! (вышел покурил 500руб!!)и это только те штрафы которые я знаю!-думаю её саму пора менять на более ценные кадры!!!
не найдены ... Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Территория рыбалки

Хочешь работать с Китайцами и китайским товаром тебе сюда , товар в основном одно название , а тебе его надо мало того что продать так еще и завтра в глаза смотреть покупателю принесшего этот товар обратно . Зп серая , половина на карту половина на руки, повышение зп и не думайте , как указано 20 дней в месяц , от кассы не зависит но рвать анус обязан!!!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "флм - сервис" - Испорченный мужской костюм

Сдала в начале 07 мая 2011 в химчистку (Ашан, г. Химки) Bleu de France ООО "ФЛМ-Сервис" мужской костюм Romano Botta. Пришла 09.05.2011 забирать из химчистки костюм и на кармане брюк обнаружила прожег (по внешнему виду от утюга или парогенератора), которого при сдачи костюма не было и в квитанции соответственно не был указан см. вложение. Отношение к клиентам хамское - фактически они Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Orby отзывы - Купили ребёнку зимний костюм

В ноябре этого года купили ребёнку зимний костюм - штанишки и куртку. Синий в полоску, с меховыми ушками на капюшоне. 98-ой размер. После 10 дней носки швы на штанах разошлись, при этом, ткань по строчке безнадёжно прорвалась. Я бы даже сказала, разлезлась. Очень печально, учитывая, что купили не летние шортики.

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка испортили дорогой костюм

Сдал в химчистку костюм, вычистили плохо, порвали рукав и подклад у пиджака. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Шведская чистка - Испортили горнолыжный костюм

Добрый день! Отдала в шведскую чистку яркий новый горнолыжный костюм, который относились 1 месяц. Химчистка на ул. Профсоюзной. После 2-х чисток (с первого раза очистить не смогли) куртка стала блеклой, и выглядит уже не новой, на рукавах и спине появились серые пятна, которых ранее не было. Брюки на попе и карманах так и не отстираны, небольшие черные пятнышко так и не выведены. Меня, как клиента, они потеряли. Требую возврата денег.

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

28.08.2008
ВИП Костюм

Хозяин этого заведения жополиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо
Не указаны ... Подробнее>>

22.07.2008