Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КСК "Янтарь"

Отрицательные стороны

Конно-Спортивный клуб, занимающийся обучением верховой езде на, лошади обеспокоен только здоровьем и благополучием животных и клиентов (и то не всех), а про работников забывают напрочь. Все работают без оформления по трудовому законодательству, конюхи (гастарбайтеры) вообще не имеют разрешения на работу. Постоянные упрёки со стороны начальства в сторону тренерского состава и администратора, бывает и вовсе смешивают с грязью, матерят и унижают. Некоторым не выплачивают зарплату, ссылаясь на то, что не завершил каких-то поручений, поручения кончаются, а зарплата так и не выплачивается, дескать не за служил. Работаешь лошадей клубных за бесплатно, даже спасибо не говорят, чтоб потом ребёнок сел и поехал на адекватной и спокойной лошади. За тренировки платят мало, распределение тренировок на тренеров неравномерно, вот и выходит, что кто-то получает много, а кто-то почти копейки. Дают задания никак не входящие в обязанности тренера и администратора. От сюда и текучка кадров.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

КСК Янтарь 2013-11-03 13:14:34

Уважаемая Ерохина Екатерина. Мы признательны за столь наглядную демонстрацию этичного, дружелюбного и высококультурного поведения. Эта самая Марина, которую Вы тут так красочно расписываете, предлагала Вам финансовую помощь в тот момент, когда Вы оказались в тяжелой ситуации. Хотелось бы также, чтобы Вы воздержались от своих оскорбительных комментариев если не в адрес клуба, то по крайней ме

Екатерина 2013-11-03 14:25:03

Это Вы так учите? Прихожу я на работу, оклемавшись после сильного стресса после грёбаных соревнований и подготовки к ним и тут эта Ваша многоуважаемая Марина вываливает на меня словесные помои, говорит, что я ничтожество, я могу работать только руками, кирпичи класть или двор мести или сидеть и ребёнку сопли подтерать. Целый год она мне мило улыбалась и просила фотографировать её, отнести фотик в

Елена 2013-11-03 11:50:45

так на это и рассчитано, какое-то время люди работают на энтузиазме, стараются и верят, что их усилия будут вознаграждены. а как только начинают догадываться, что их просто эксплуатируют, им сразу же говорят:"Вы нам неприятны как человек!" Конечно, им было бы приятнее, чтоб ты там работала за бесплатно и без выходных.

Катя 2013-11-03 10:14:04

Работала ранее в этой организации. Зарплату выплачивали своевременно и выписывали премии за дополнительную работу. Не материли, за огрехи в работе выразили недовольство и выдали пошаговое распоряжение. Уволилась из-за переезда. Отношение к персоналу рабочее. Лошадь работала по собственной инициативе, так как хотела ездить верхом.

КСК Янтарь 2013-11-02 17:16:17

Уважаемая Ерохина Екатерина! Даже если весь Интернет будет заполнен Вашими постами о том, как ужасен наш клуб, работать мы Вас больше не пригласим и не надейтесь. И даже не по причине профнепригодности или безответственности, а просто потому, что Вы нам неприятны как человек. Напишите тут, пожалуйста, фамилию человека, который Вас "материл". 240 рублей Вашей зарплаты за 1 тренировку можете п

Екатерина 2013-11-03 00:02:31

Я к вашему клубу и на пушечный выстрел не подойду, с хамловатой Мариной Габдрахмановой даже общаться не хочу, кстати она меня и оскорбляла и унижала, а так как я человек мягкий, я промолчу, но в итоге отомщу! Засуньте себе в зад свои 600 рублей!!! Почему именно 600р, т.к я вела прогулку из 2х человек, каждый человек по 300руб. Чтож вы меня держали-то там весь год, если я была профнепригодна? Поче

Елена 2013-11-03 10:01:29

Катя, ты же видела, что это за люди, когда шла к ним. За 10 тыс. в месяц с утра до вечера, выходной один, да и то четверг. Кто бы согласился там работать на таких условиях? Да и с чего им платить больше, прибыли-то нет! Они и так выжимают сколько могут с денежных клиентов, но видимо и этого не хватает на нормальную зарплату сотрудникам.

Екатерина 2013-11-03 10:35:53

нужны были деньги, хоть какие-то, жизни без лошадей не представляла, вот и решила совместить приятное с полезным. И ведь почти год всё было нормально, более менее, обучала коноводов, безвоздмездно, т.е дадом, искала персонал тоже даром, заменяла администратора и в месяц выходило ну максимум 13 т.р при этом работала 6 дней в неделю с 10 и до 10, а в последнее время работала 7 дней без выходных и п

хм... 2013-11-05 00:10:55

Вау! Наконец то ты поняла, что это за человек... из-за которой ты другого человека грязью облила!!! Стыдно не стало дорогая?

Екатерина 2013-11-05 00:24:46

Света, угомонись уже, я тебе предложила работу, ты согласилась, никто тебя туда на аркане не тянул. То что ты там болела без конца и края, это твоя личная проблема, о что ты у начальства не можешь отпроситься на больничный, все разговоры вела через меня, это тоже твоя проблема. ТО что ты не могла взять выходной день, по причине не желания (или не умения общаться с начальством) это тоже сугубо тво

Елена 2013-11-06 06:03:56

Девочки, не ссорьтесь из-за ерунды! Не могу понять главного - как так получается, что в этом прекрасном клубе с шикарными условиями и высококлассными руководителями постоянно меняется персонал. Например, за 3 года поменялось 8 администраторов, не говоря уже о тренерах и коноводах. Они что, все работать не хотели?

хм... 2013-11-06 21:13:20

Работать хотели, но на самом деле руководители любезны только с клиентами, но со своим персоналом ужасно грубы и высокомерны! При несоблюдении техники безопасности в конюшне, меня конь ударил копытом под глаз (хорошо, что не в сам глаз)... и на следующий день я услышала только одну фразу: "ну вот видишь даже синяка не осталось"... но это заслуга моей кожи и охлаждающего геля с мясом из морозилки..

хм... 2013-11-06 21:23:07

Катя, ты меня уговаривала туда пойти работать, ты предлагала мне это раз дцать... да там делать нечего, большинство времени ты просто сидишь отдыхаешь... а на самом деле все далеко не так... пахать за копейки и делать работу, за которую тебе ни гроша не заплатят... ТЫ облила меня грязью, когда я уволилась и высказала все, что меня не устраивает, твоей любимой Мариночке... теперь же ты уже ее облив

Екатерина 2013-11-06 22:16:46

Света, тебе нужны были деньги, я предложила работу, ты согласилась.Эм, облила грязью меня ты. Я лишь написала тебе, что ты теперь можешь сама себе лошадь собирать и тебя понесло!!!Угомонись, ещё раз, тут обсуждается не наши с тобой взаимоотношения (благо они закончились), а работодателей. Наши с тобой взаимоотношения никого не волнуют. Хочешь побрызгать ядом в мою сторону, возьми листочек, напиши


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Россети Янтарь» - «Россети Янтарь» морозят бизнес в Калининграде

Отрицательные стороны:
Работаю у Тельмана Натифовича уже не первый год, и вся эта эпопея с подключением нашего здания на Маршала Жукова разворачивалась прямо на моих глазах. Это просто какой-то беспредел со стороны «Россети Янтарь»! Мы еще в конце 2022 года заключили с ними договор, выложили огромные деньги — больше 2 миллионов руб. за подключение. Думали, ну всё, серьезная контора, монополисты, за год управятся. А в итоге получили дырку от бублика. Прошел год, прошел второй, а света как не было, так и нет. Здание стоит мертвым грузом, бизнес запустить не можем, а налоги ...
Подробнее>>

19.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» - АО ПСЗ «Янтарь» — стратегическое предприятие, не хочет платить за поставленный станок

Отрицательные стороны:
Я, как сотрудник ООО «ПромСтрой» (вернее, сейчас я работаю с внешним управляющим, который пытается хоть что-то спасти для кредиторов), просто поражена этой ситуацией! АО Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» – это, между прочим, крупнейшее предприятие, часть Объединенной судостроительной корпорации. Они строят военные корабли и суда, работают на оборону страны! И вот эта махина, которая получила от нас в 2016 году горизонтально-расточной станок с ЧПУ стоимостью 253 миллиона руб., отказывается платить нам остаток долга! Мы поставили им оборудование, они приняли его по накладным, 75% оплатили сразу. Да, потом начались проблемы: наших бывших ...
Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Янтарь »

Отрицательные стороны:
К цене автомобиля прибавят 50000руб(1.16.17 пункт договора) т.е. 25000 руб (Гарантия юр.чистоты),15000руб (услуги оформления сделки), 10000руб (предпродажная подготовка). Очень внимательно читайте договор и рассчитывайте на данную доплату. Если в ПТС 2 и более владельцев, принесут отксеренную копию подделку сделав 1 владельца! Требуйте оригиналы ПТС и СТС.
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 1
ООО "Янтарь"

Отрицательные стороны:
обещают много, но ничего не выполняют, зарплату не дают, на дворе уже апрель скоро, а расчет до сих пор не дали за 2015 год ни кому.
Положительные стороны:
чистый воздух, но дышать все равно не дают. ... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 1
Янтарь

Положительные стороны:
Работал на прииске, на участке "Крутой" с 15 мая 2015 до 10 сентября. Далее пришлось уехать по семейным обстоятельствам. В такой дальней командировке был в первые. Работа мужицкая, крепкая, мне 39, но все равно уже было тяжеловато. Контингент в основном мужики ровестники, есть чуть постарше, есть моложе. Начальник почти пенсионер, но стойкий мужик, четкий. Гвоздев Валерий Борисович. Бухающих там не держат, так что коллектив тот, который и должен быть на такой работе. По быту, все как и следует, о рабочих заботятся, но удерживают немного. Максимум рублей 300-400.

Владивосток

Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Янтарь

Положительные стороны:
Работал две вахты подряд на участке крутой. В первой вахте сезон продлили аж до ноября, было жестко. Но нужны деньги, поехал опять. В целом, условия неплохие - есть где жить, кормят нормально и не шпыняют за каждую мелочь. Подумываю может еще на одну сьезжу

Владивосток

Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
1 0
Санаторий "Янтарь"

Добрый день! Подскажите, могу я получить полный расчет, обратившись в Инспекцию по труду с прикрепленным заявлением и указанными приложениями!? Все подробности описаны в прикрепленном файле с заявлением о выдачи предписания ООО «Санаторий "Янтарь» выдать заработную плату и расчет при прекращении договора оказания услуг по желанию исполнителя (сотрудника) и произвести компенсацию за задержку выдачи. Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «Янтарь» отзыв Игорь

Игорь:
  Пьянка и опоздание у нас точно не приветствуется. А таких много и жаловаться такие любят больше всех. Если хочешь хорошие деньги - то и работать надо как говорится по полной. У нас вообще бригада хорошая попалась, все ответственные, поэтому нам премию дали хорошую за выполненный план. Только деньги дают с опоздание, но куда деваться.

Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Янтарь

Положительные стороны:
Попал в компанию, благодаря "сарафану". Привлекла зарплата и позиция руководителя по некоторым вопросам. С Александром (директор предприятия) удалось пообщаться при приеме на работу. Человек открытый, серьезный. Кадры изучает сам, людьми не разбрасывается, как у нас обычно бывает. Отрицательных нюансов в работе не было. Рабочий процесс отлажен, без простоев. Для работников кухня и общежитие.

екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>