Лазерный Доктор

проработала несколько месяцев вот итог 1. оформляют на работу через несколько месяцев, аргументируют испытательным сроком, хотя по закону должны оформлять сразу. 2. зарплаты официальные у всех маленькие, зарплата не белая. 3. отпуск и больничный не оплачивается, не больше трех недель в году. 4. при мне было несколько беременных врачей, им платили мизерные декретные и только с напоминания 5. текучка кадров, старичков кроме нескольких врачей, вообще нет, набирают студентов в администраторы и врачей, которые не имеют права работать (до окончания ординатуры), вообще не беспокоятся о сотрудниках и их нуждах. система штрафов выстроена исключительно в пользу работодателя. под личинкой "как лучше" преподносят всякую ересь и "улучшения". 6. чеки не бьют, вопросы к налоговой возникают!!! очень много вопросов к руководству, задать которые не имеет смысла, потому что ничего не изменится, к тебе изначально относятся как к мелкой сошке, исполнителю. в общем, если хотите попасть в рабство - соглашайтесь!:)))

Гость 2015-05-11 18:01:40

Ничего хорошего и плохого писать не буду. Пришла в фирму с кафедры от профессора. По ее рекомендации. Со мной вместе пришли 6 врачей. Все мы работаем уже более 4 лет. Это факты. Судите сами.

Гость 2015-05-18 16:51:17

И из ваших 6-ти врачей работаете только вы одна,остальные ушли))))) и этот профессор больше к вам не рекомендует идти работать)

гость 2015-05-19 03:14:03

Читайте внимательно, не городите ерунду

гость 2015-05-19 14:50:21

Просто не обманывайте людей.и сами не городить чушь! Ни один из профессоров,именами которых вы прикрываетесь ( все мы знаем о ком мы говорим.из мечникова и из первого меда.),на сегодняшнее время больше не советуют вас как работодателей.и это факт. Можете писать в ответ, как вы это умеете,что это клевета и ложь ,но к счастью это правда.) Желаю вам удачи и время все- таки покажет ,кто здесь в отзы

Гость 2015-05-19 16:43:41

Меня не надо советовать как работодателя))) Интересно в клиниках работают 150 человек. Они все ненормальные? Если кто-то не в состоянии уживаться в коллективе, то это сугубо его личные проблемы. Идите работать в другие места, где все хорошо. И сидите там без записи. И заодно не подскажите названия эти чудесных клиник?

Гость 2015-05-23 16:31:37

какие же вы грубые сотрудники)

гость 2015-05-09 19:25:17

Ничего плохого сказать не могу о фирме, есть нюансы, но я работала до Лазерного доктора в 3 фирмах. То процент мизерный, то пациентов нет, то и вовсе зарплату не платят. Мне есть с чем сравнивать!!! Поэтому условия здесь замечательные, график устраивает, коллеги хорошие, и главное для меня - достойная оплата труда. Идите в КВД поработайте, в поликлинику или в малоизвестную контору. А потом сравни

гость 2015-06-02 18:35:54

Вы явно не врач! врачи не пишут что работали в фирмах и конторах!

Гость 2015-05-07 21:50:59

orabote.net/feedback/show/id/90004817

Кристина 2015-04-19 18:04:27

В Лазерном Докторе работаю уже достаточно, чтобы дать объективную оценку. Вакансии есть, потому как открываются дополнительные кабинеты и клиники. Кроме этого, женский коллектив, и в декреты постоянно уходят девчонки (видимо, аура подходящая:)). Хотя порой приходится расставаться с сотрудниками, так бывает, если работа и человек не подошли друг другу. З.п. платят по графику. Премии тоже (если з

Ян 2015-04-09 17:33:15

Хочу лазером удалить холязион на веке, но после ваших отзывов очкую))), на Гороховой 28 кто-нибудь делал что-то подобное? Может врача посоветуете?

Аноним 2015-03-12 15:16:59

Работаю не так давно. Оформили официально через 2 мес, и еще сами ходили спрашивали документы- т.е. С оформлением проблем нет. З/п платят в срок,не правда,что за ней нужно ходить. Персонал и управляющая адекватные,нормальные люди. Как и в любой организации и коллективе есть свои плюсы и минусы,но глобальных нет. Хорошая стартовая организация. Те,кто работает давно,получают очень даже хорошую з/п

Гость 2015-04-27 12:32:00

2 месяца работали без оформления??? как так? это же все-таки практически медицинские услуги, т.е. врач не несет ответственности если он сделал что-то не так! Куда смотрят проверяющие органы!?

Бывший работник 2015-01-29 19:30:39

По 3-4 месяца зарплату не платят кому то?))))))) А зачем они на работу бесплатно ходят?)) Лучше ориентироваться на лучшие компании и хорошие условия труда, а не на худшие) А вообще не бывает дыма без огня, так что не просто так тут бывшие работники пишут.

Гость 2014-12-18 21:49:14

О, меня буквально на днях туда позвали дизайнером. Что делать-то, идти, не идти на собеседование?

бывший работник 2014-12-22 10:46:55

Не идите! только нервы и время потеряете!

Адекватный работник 2014-11-06 22:03:18

Работаю уже давно.Удивляет количество негативных отзывов,потому что у нас в клинике все просто замечательно!Девчонки,может вы просто работать не умеете?Или не хотите?

Бывший работник 2014-12-22 11:05:08

Ну вы то наверное умеете работать, особенно молчать и проглатывать когда об вас начальство ноги вытирает! Не вводите людей в заблуждение! Я отработав почти 2 годы была официально утроена спустя год!(получается потеряла 1 год стажа!) Официальная зарплата черная, платят в срок,но это если ты бегаешь за управляющей и клянчишь свою законную заработанную зарплату и каждый раз начальство находит как бы

Инкогнито 2015-01-21 13:53:01

Слушайте,я правда не понимаю чем вы так обижены! Я более чем за год работы слова плохого в свой адрес не услышала!!! Все предельно корректно и уважительно! Меня обучили работе на многих лазерах, после получения терапевтического сертификата косметолога стали давать клиентов и по косметологии! Сейчас я действительно ощущаю себя СПЕЦИАЛИСТОМ! И дал мне эту возможность "Лазерный Доктор". Что могу ска

Ответ 2015-01-26 21:59:54

Что же вы за врач, если не смогли отыскать в клинике дерматоскоп???? Или Вас к процедурам по удалению новообразований не допускали? Любой человек может записаться на прием и сразу попросить показать данный прибор. Он есть во всех клиниках! Ваши обвинения безосновательны и лживы.

Бывший работник 2014-08-01 18:33:51

Все это правда! Обходите стороной эту шарашку. Отношение к работникам как к бесправным рабам. У них там свои личные законы и правила. Огромная текучка, постоянно новые лица.

Работаю более 3-х лет 2014-11-22 02:12:00

Если вы не справлялись с работой, тр это, скорее всего, с вами чтр-то не так. Вот что за ерунда, что кому-то что-то не платят????? Ахинея редкостная. Чушь!!!

Работала как-то 2014-11-24 20:56:13

Изначально если соглашаетесь на работу без оформления, то конечно потом можно только себя винить. Нет отпускных, нет больничного, нет декретного. А то что вам обещали на словах -пустые слова)

Работник Гороховая 2014-11-28 01:20:43

Как можно работать без оформления и чего-то ожидать? В фирме оформляют без лишних разговоров

Аноним 2014-11-29 01:58:45

Оформили через несколько месяце после испытательного срока ( официальная зарплата 8 тыс.

Аноним) 2014-12-22 11:11:47

В фирме....это клиника,а не фирма! Насмешили. Так смешно читать как вы защищаете эту шарашку)Работнички) Начальство нажучило вас, вот сидите и пишете днями ,что вы хорошие! Людей не проведешь! Правда она всегда вскроется!

Гороховая 2015-01-22 17:09:18

Ну, а вы, Аноним, если уж "пишЕте", то делайте это грамотно.

Бывший работник 2014-08-01 18:30:55

Работаю сейчас там 2014-12-22 11:13:59

Согласна с вами!!!!!!

Аноним)) 2014-12-23 01:56:59

согласна. Где-то около одного года (в зависимости от момента "устройства") новые врачи работают неустроенные. Они ординаторы еще и нет сертификата... При этом ЛД только выигрывает-эти новые врачи сидят с утра до вечера даже когда не нужно, их "обучает" более опытный врач... В течение 2-3-5 дней... Эти бедные девочки платят 20тр (-+)... Но никаких сертификатов им не дают!.. Я коснулась одного моме

Работаю несколько лет 2015-01-24 12:13:35

На любой работе,есть свои плюсы и минусы. В ЛД работаю почти 3 года, оформлена, в отпуск хожу 2 раза в год. Отпускные есть, зарплата вовремя. Вранье, что за ней надо бегать. Работаю по графику, редко бывает поменяю. Штат укомплектован. В клинике супер ремонт, отличная мебель и техника. Очень красиво. Пользуюсь скидками для сотрудников. Коллектив дружный. Врачи общаются с администраторами на равных

Anonim 2014-12-23 01:58:51

Бывший работник 2015-02-11 17:52:11

Такое ощущение что на эту страницу каждый день заходят "избранные" работники клиники и минусуют негативные отзвы. Видимо совсем ни кто не хочет у них работать)) Люди то не дураки, прочитав все вышесказанное не поверишь минусам. Позор вам!

Работаоа там. 2015-02-12 02:46:02

Согласна!!!!! Позор, позор!!!!! Завтра опять все филиалы и весь персонал подключат,чтобы лайков наставить. Детский сад "Ромашка" !

тоже работала 2015-02-14 01:32:24

А кому-то клиника даже спать спокойно не дает:) В третьем часу ночи сидят лапки перечитывают. Вот это настоящий детский сад. Пишите по существу. Зарплату не платят? Обсчитывают? Плохие условия на рабочем месте? Плохое оборудование?

гость 2015-02-14 15:13:33

Хотела устроиться врачом, но очень долго не было вакансии. Наконец открылась. Была на собеседовании, сказали, что вместо врача, который идет в декрет. Потом почитала отзывы. Ничего понять не могу... Пишете, что текучка, при этом я ждала достаточно долго вакансию. У них 8 клиник и это сколько сотрудников, человек 200? Думаю, при плохих условиях, они и 10 не набрали бы. А раньше я ходила на прием к

Работала там 2015-02-15 11:50:24

Вакансии врачей постоянно открыты! ВСЕГДА! Так что не обольщайтесь ;) Пишут точно бывшие и настоящие работники , т.к. эта компания как проходное место , долго там ни кто не работает , есть исключения конечно, но если учесть пропорции работающих там долго и тех кто мало проработал - это ужасает!!! Может вы конечно будете исключением из правил;)))))

гость 2015-02-15 14:09:43

Очень странная ситуация. Пишут точно "бывшие и настоящие работники". А настоящие - то чего пишут? Не могут, если что-то не нравится написать заявление? Боязно, что нового места не найдут? Не выдумывайте, что отзывы настоящие, ерунда! Прежде, чем идти на собеседовании, я интересовалась и на кафедре в МАПО и при обучении у Аравийской, что это за клиника. Отзывы очень хорошие. Врачи ведь все знаю

Работала там 2015-02-16 15:00:02

Ну так идите туда работать) Сами все поймете очень быстро) Утешайте себя тем, что отзывы ненастоящие) Только не плачьте когда вас не будут оформлять несколько месяцев, и официалка у вас будет по минимуму после оформления. Никаких нормальных отпускных и не дай Бог больничного. На птичьих правах будете там работать)

Аноним 2015-02-20 11:17:43

Ох уж эти никудышные кадры:) Постыдились бы здесь сопли на кулак наматывать. Смешно читать. Так заподлячно анонимно любой дурак сможет писать. А что же вы-замечательные работники не пишите своих имен? Боитесь "отличных" отзывов о своих персонах?

Аноним 2015-02-27 18:22:47

А что же вы,"кудышный" кадр, своего имени не написали? И никто из работников,кто писал положительные отзывы, не написал своего имени? Так почитать ваши ответы, как собаки огрызаетесь, на личности переходите( что же вы за врачи, да никудышные кадры,обиженные и т.д. Одни оскорбления и ничего по сути! Люди пишут об условиях работы, а не о том что у вас там звери какие-то! А оказывается звери,раз так

Верейская 2015-02-28 17:55:05

Плохо работать только тому, кто работать не умеет или не хочет. У кого в голове мысли о туфлях и туши для ресниц. Если сотрудник способен вкладываться, то и отдача будет соответствующая. С моего потока в лазерном докторе работает около 10 докторов и мы всем советуем. Хотя работаем на разных филиалах.

гость 2015-03-08 12:24:12

Проработала первую неделю. Все отлично. Была на обучении по 3 лазерам!!!!! Записывают много пациентов, несмотря на то, что я недавно устроилась. Все очень дружелюбно. Все попутные вопросы быстро решились. Пока все замечательно

Гость 2015-03-10 00:39:44

Скажите , а как в клинике с оформлением ? Звали недавно на собеседование , я в раздумьях . После таких отзывов страшно стало.

гость 2015-03-11 00:58:50

Оформляют сразу

Гость 2015-03-11 02:38:48

а вам сказали сколько с вас снимут за это обучение?

гость 2015-03-12 01:54:15

2 лазера бесплатно с получением сертификата (дот и инфини). + Александрит. Я раньше на канделе работала, поэтому- это чисто номинальное обучение: как включать/выключать и т.п. Я знаю что в принципе оплата есть за обучение на лазерах, если врач не умеет работать, но это и понятно. Бесплатно никто вкладываться не будет.

Гость 2015-03-14 20:54:31

Согласна, что понятно что за обучение нужно платить,НО, и за платное обучение нужно давать сертификаты. За Инфини и Дот сертификат наверное и дают, а за александрит и ланцет нет, а деньги снимают за них. и где справедливость? просто так отдать деньги за обучение и не получить сертификат?

гость 2015-03-16 01:30:30

Бесплатно нигде учить не будут. Если так рассудить, то может, я проработаю месяц и уйду, а меня обучили. Их можно понять. Да и не такие огромные деньги за обучение. А вот на кафедре за обучение на ланцете, например, берут тысяч тридцать и учат две недели. Все желающие могут пойти туда. Кстати, обучение на дот и инфини БЫЛО-БЕСПЛАТНЫМ. И сертификат дадут.

Фрунзе, 5 2015-02-15 16:42:44

Работаю на Фрунзе. Ситуация следующая. У нас вакансий нет. Врачи работают годами, есть новый косметолог (да и она работает уже почти год) вместо врача, который в декрете. Остальные уже давным давно устроены. И это на Фрунзе, а про Гороховую правду пишут, там множество докторов с открытия клиники, прямо с кафедры приходили от профессора. У меня вопросов к работодателю нет. Учат, помогают когда

Не скажу 2015-03-20 13:48:05

абсолютно с вами сагласна! Я считаю, если человек работать не умеет и не хочет , он найдет тысячу отговорок !!! В каждой клинике своя атмосфера , и все зависит от самих докторов !!!! А если у вас вопросы к начальству , подходите и говорите , смелости хватает только анонимно писать !!! В лазерном докторе ратотать одно удовольствие !!! Если работать умеете !

Гость 2015-03-20 15:47:43

А сами то почему имя не скажите?))))

гость 2015-03-20 23:32:18

Работала, но пришлось уйти в связи с переездом. Претензий к работодателю нет. Пациенты есть, деньги вовремя, новые лазеры. Каждый выполняет свои обязательства. Я была довольна. Кто не спросит про клинику - всем рекомендую. Но на вкус и цвет...

Гость 2015-03-29 00:25:43

Ох ничего себе !!!! Сколько минусов) какой перевес)) Видимо теперь в обязанности работников лазерного доктора входит минусовать отрицательные отзывы, иначе просто нереалистичное соотношение минусов и плюсов )))

Администратор с Гороховой 2015-04-02 01:59:28

Работаю давно. И все устраивает. Хотя в клинике руководство находится)))) Все очень нравится. Врачи, администраторы, завоз и др. Работы много, но в таком коллективе, как у нас, работать комфортно

29.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Работать здесь мне нравится, всё очень динамично (в хорошем смысле слова), задач много и все интересные - не замечаю, как время пролетает. Вчера оказывается был мини юбилей - год как я в компании, а такое чувство, будто месяц всего прошел)) Мне очень импонирует такая динамика, с ней не соскучишься. А ещё приятно, что за это платят хорошо, даже чутка выше, чем по рынку. Когда отдаёшь всю себя с работу, приятно получать отдачу и со стороны компании.

13.08.2020 | положительный отзыв
Все ок))

Резюме рассматривают быстро, перезванивают после рассмотрения в течение дня. Если прошли первый этап собеседования, то потом общаетесь с высшим руководством. Но все вежливые, начиная от эйчара и заканчивая директором. Работать... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Стала частью этого большого и дружного коллектива около 2х лет назад. Прекрасные отношения с коллегами и клиентами, что называется "работа в удовольствие". На условия труда здесь мало кто жалуется, все очень хорошо организовано и к сотрудникам относятся с уважением, если вы, конечно, не лодырь и не самодур. Для меня место работы идеальное, поэтому все мои клиенты могут быть спокойны, я от сюда никуда не уйду.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа приносит неплохой доход и это меня полностью устраивает.

Хочу положительно отозваться о своем месте работы. В течение 3х лет работы в Лазерном докторе ни разу не возникло желания уволиться и поискать нечто лучшее. Работа приносит неплохой доход и... Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Достойное место работы

Добрый день. Хочу написать о своем опыте работы в клинике Лазерный Доктор. В процессе работы никаких минусов не заметила. Для работы все предоставляют, заработная плата вполне устраивала меня, все отпуска... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Приятный коллектив, со многими общаемся даже после увольнения. А еще молодой — для меня это важно. Среди коллег средний возраст 25-35 лет, на обеде можно найти много общих тем. Рабочее место устроено тоже хорошо. Современный компьютер, скоростной беспроводной интернет, удобные кресла и столы. В кабинете есть кондиционер. Окна пластиковые. Поэтому тут летом не жарко, а зимой не холодно. На обед дается час, покушать можно как в собственной кухне, так и выйти в кафе. После обеда, если остается время, можно прогуляться вдоль каналов, тебя никто дергать не будет, если не дедлайн. Даже иногда жалею, что пришлось переехать и уволиться.

31.08.2022 | положительный отзыв
Интересный опыт.

2 года отработала под непосредственным руководством Щедровой, только спасибо могу ей сказать за знания и полученный опыт! Так же отмечу территориального директора Кожевникову, очень рассудительная и всегда объективно смотрит на... Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

13.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Устраивалась на работу в отдел маркетинга. Была на собеседовании, получила приглашение выходить, но выбрала другую компанию из-за территориального удобства. По впечатлению от интервью компания понравилась, было хорошее, спокойное общение, менеджер очень приятная, умная, из того что видела по обстановке в коллективе понравилось то, что не чувствуется нервозность, все спокойно работают, волками не смотрят. По условиям предлагаемым - все в рынке: оплата, соцпакет - критиковать нечего. Оставила для себя в качестве вероятной вакансии на будущее.

13.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Понравилось, что трудоустройство оформляется с первого дня. Отдел кадров подготавливают договор сами, а тебе остаётся только подписать его. В самом договоре тоже нет никаких «подводных камней», но прочитать его всё же нужно. Время на это дают. После подписания остается только занести договор в бухгалтерию. Еще из плюсов можно выделить близкое расположение к метро. До Сенной/Спасской/Садовой можно дойти за несколько минут. Сами клиники и офис чистые, современные. Никаких старых турникетов и бабок-вахтерш. Нигде отмечаться не нужно, можно просто приложить палец к сканеру и он сам тебя отметит. Это очень удобно.

16.05.2022 | положительный отзыв
Можете смело идти к ним.

Отработал больше года сисадмином. Руководство адекватное, на железе не экономят, все ПО лицуха. В общем работай не хочу. Можете смело идти к ним. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Хочу поделиться моим опытом работы в Лазерном Докторе. Работала там 2,3 года на должности администратора, решила уйти сама т.к решила развиваться в другой сфере. За это время ничего плохого не увидела и не узнала. Всегда стабильные выплаты, все отпускные и больничные оплачивают, так же у администраторов есть премиальная часть за работу каждый месяц. График очень удобный, в основном это 2/2, с другими администраторами можно всегда поменяться как удобно. Стойки рецепции очень удобные, все оборудование для работы новое. Так же отдельно хочу написать про кухню, очень большая и уютная, на перерыве всегда можно отдохнуть и попить чай или кофе.

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы

ОВ:
Отработала в клинике юристом, в настоящее время оставила занимаемую должность в силу смены места жительства. Работой всегда (!) была довольна, коллектив и руководство на твердую пятерку, всегда были отношения по справедливости и в рамках закона, никаких нареканий у себя не помню, ухожу с сожалением, если бы могла, то осталась. Жалко, правда, но обстоятельства сильнее. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы сотрудников

Мария:
Для достойного обслуживания клиентов работодатель должен создать такие условия, чтобы сотрудники относились к работе с вдохновением. У нас на работе именно такие условия: и коллектив дружный, и если проблемы какие мы всегда друг-друга поддержим, и руководство тоже. Честно сказать, я редко слышу, чтобы люди позитивно отзывались о своей работе и удивляюсь этому. Я изначально пришла в "Лазерный доктор" по объявлению и работаю уже 4 года, работе своей рада и иду на нее каждый день с удовольствием. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

У Лазерного Доктора есть несколько клиник в Москве и в Питере. Для меня важно работать в крупной компании, потому что надоело корячиться в мелких офисах, где вместо зарплаты кормят завтраками.... Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Марина

Марина:
3) Добрый день! После работы в Лазерном Докторе не осталось никаких неприятных впечатлений. Работала врачом довольно долго. Все нравилось условия, заработная плата и коллектив очень хороший, дружный, выплаты были стабильные, без задержек. Как для врача есть все необходимое для качественной и комфортной работы, все материалы. Так же в компании появляются новые процедуры, соответственно так же проводят обучение врачей, всегда новый опыт как для врача и так же расширяется список выполняемых процедур. Спасибо большое компании за новые знания и опыт! Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Все в норме

Проработал в клинике «ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР» больше года. Из плюсов для себя отметил близкое расположение станции метро «Спасская». В коридорах клиники чисто, для посетителей и работников есть бахилы. Внутри есть небольшая... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Настя

Настя:
Я та самая управляющая колл-центром, которая никак не могла наладить работу.(в отзыве ниже)Безмерно благодарна Лазерному Доктору за старт в должности руководителя. Я пришла обычным администратором, а менее чем через год, стала руководителем колл-центра. Что дало мне хороший опыт и возможность претендовать на более высокие позиции уже в других компаниях. Чудесные люди работаю в компании, правда. Сейчас мне 21, месяц,как переехала в Москву(уволилась из лазерного доктора) и я полностью счастлива Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор

4) Здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте работы в Лазерном Докторе. Работала в данной компании почти 3 года. Ничего плохого не могу сказать, условия работы хорошие, зп вполне приемлемая для такого объема работы. Все выплачивают вовремя. Так же большой плюс что все клиник находятся рядом с метро, не нужно далеко добираться и так же из-за того, что клиник большое количество, то можно выбрать удобную для себя и возможно рядом с домом. Я добиралась до работы всего 10 минут. Так же график ты выстраиваешь самостоятельно со своими коллегами. Отпуска и больничные есть, все оплачивается. Рекомендую данную компанию для людей которые готовы работать и получать достойную зп за свою работу. Так же в ЛД очень хороший и дружный коллектив, всегда подскажут и поддержат во всем.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работала здесь в прошлом году.

Работала здесь в прошлом году. О руководителе Наталье Александровне, как и об условиях работы ничего плохого сказать не могу. Трудоустройство предлагают официальное, отпуска оплачивают, текучки особой нет, коллектив вполне дружный. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Мне все нравится

23.08.2020 | положительный отзыв
Очень уютно

Как говорится, главная ценность предприятия — это сотрудники. Коллектив преимущественно молодой. Коллеги с радостью вам помогут, подскажут. Все отзывчивые и приветливые. Руководство адекватное, лишним не загружает. Расположение офиса очень удобное:... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Являюсь сотрудником отдела маркетинга в Лазерном докторе. Работаю пару лет на должности интернет-маркетолога. О работодателе ничего плохого сказать не могу. Достаточно лояльное и профессиональное отношение к сотрудникам, видно, что многие процессы уже отточены с годами. Возможен вертикальный и горизонтальный карьерный рост. Мне предлагали должность руководителя отдела, но я всё-таки чувствую себя комфортнее в качестве рядового сотрудника. Поэтому выбрал вариант развития в своей нише.

30.01.2021 | положительный отзыв
Хорошее место для работы.

Добрый день. Хочу рассказать про работу в Лазерном Докторе. Работала там 1.5 года администратором. Мне все нравилось, график 2/2, всегда идут на встречу если необходимо поменяться или дополнительные выходные.... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР

Достоинства: классные специалисты, хороший сервис, удобное расположение, современное оборудование, доступные цены, бесплатный wi-fi Недостатки: как-то пришлось не запланировано ждать около 15 минут, но это единичный случай. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР - Положительный опыт

Хочу поделиться впечатлениями о клинике "Лазерный доктор", где я это делала. Когда я приняла решение удалить бородавку лазером, то стала искать медицинские центры, где предлагается данная услуга. Выбирала по нескольким параметрам: 1) Общее впечатление о клинике. 2) Расположение. 3) Цена. В итоге выбор пал на "Лазерный доктор". Во-первых, очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Я звонила в клинику несколько раз. Первый раз, когда обзванивала все места и узнавала цены. Второй раз, когда умудрилась потерять бумажку с этими записями, и пришлось обзванивать повторно. Каждый раз очень милая девушка терпеливо отвечала по телефону Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР - Самые достойные цены, широкий выбор процедур

Огромное спасибо клинике Лазерный Доктор, а особенно врачу Милокостовой Юлии Андреевне. Сделала процедуру лазерной эпиляции голеней, бикини, подмышки и бедра результат оправдал все ожидания. Юлия замечательный врач! Спасибо! Все кто ещё думает, сомневается, выбирает-пусть мой отзыв будет вам опорой! В клинике Лазерный доктор самые достойные цены, широкий выбор процедур, а самое главное индивидуальный подход для достижения желаемого результата! Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы

Ирина:
Единственное место из тех, где довелось поработать с реально адекватным руководством! Свои недостатки, конечно, тоже были, но с декрета планирую вернуться однозначно. И по зарплате все прозрачно, сколько отработал, столько и заработал. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Мне понравилось современное оснащение клиники. Каждый кабинет оборудован кондиционером. Летом это настоящее спасение. На каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой. Обедать можно как на кухне, так и кафе: расположение в центре дает доступ к множествам кафе, барам, ресторанам. Бизнес-ланч можно выбрать на любой кошелек. Метро находится рядом, поэтому не нужно добираться на автобусе или такси.

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы сотрудников

Виктория:
Мне жалко говорить, но в июле пришлось уволиться из компании в связи в поездом. Хотя вроде на новом месте все уже устроено, но по городу и работе уже скучаю. Город люблю, а работа очень нравилась. Хорошо сложились отношения, устраивал соцпакет и график работы. Надо двигаться дальше, но и поблагодарить за все хорошие, что было вместе к клиникой за 2,5 года работы тоже надо, спасибо большое и надеюсь, что у вас все будет хорошо, процветания, развития, стабильного успеха! Подробнее>>