Ситилаб

Внимание соискатели! Предупреждаю Вас в эту организацию устраивают только по срочному трудовому договору!!! Работает семейный подряд. Жена с шизоидным заболеванием на фоне ревности, должность - помощник директора (функции этого человека в компании не понятны). Директор жлоб и жмот. Вместе они хотят все нахаляву, все им должны выполнять всю работу за копейки, а если попросишь премию, то тебе плюнут в морду мизер, заткнись и иди работай дальше. Рабочее место ужасное, без окон, в техническом помещении, без кондиционера, за стенкой морг, иногда от туда исходит неприятный запах. Летом в этом помещении температура воздуха доходила до 30 градусов, но начальству на это было плевать, не было ни сокращенного рабочего дня, ни каких-то других поощрений, не нравится увольняйся. На собеседовании скрывают, что договор данная организация подписывает срочный со всеми сотрудниками с 2012 года, узнаешь об этом, только через недели две, объясняя тем, что договор на данный момент находится на подписи у директора или готовится. Почему срочный трудовой договор?! Потому, что директор очень боится попасть на декретные или на другие льготы для своих сотрудников. У директора бывают дни издевательств над своими сотрудниками например: вчера он подписывал скан счета, а сегодня подавай ему оригиналы или вчера работали с подрядчиком, цена работ устраивала, а сегодня найди еще дешевле или проси скидку у этого подрядчика, который изначально уже давал неплохую скидку. Со всеми партнерами и контрагентами задерживает оплату по счетам, пока подрядчик уже не начинает выставлять пени. Директор не может выстроить на предприятии организованную цепь, он лезет во все. У отделов нет своих руководителей, которые принимали бы ответственные решения, везде должен влезть директор, который может тебя не принимать по три дня, а в итоге уходят крупные проекты и тормозится весь процесс развития. И про развитие! Оно находится на первобытном уровне, программы нелицензионные, либо OPEN офис, выдранный неизвестно откуда, у которого при пересылке файлов убиваются все формулы. При этом требуют строгую отчетность по деньгам и т.д. В целом если Москва также будет смотреть мимо всего этого бардака, шарага Ситилаб развалится.

Светочка 2014-02-17 05:40:18

Не коллектив, а сборище выродков... Работать по нормальному там невозможно, выживут!

Марина 2014-02-14 16:54:21

Да, уж знакомая картину, про зарплату, отпуск и больничный в Ситилабе можно смело забыть!

Светлана 2014-02-14 13:49:45

Есть еще один косяк чисто от Ситилаба, периодические задержки заработной платы. Мне было там очень не комфортно!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Не скажу как у других, но в московском офисе нормально все. Условия достойные, зарплата регулярная, работа есть - не заскучаешь. Коллектив нормальный. Начальство не зверствует и не строит из себя высших существ, что тоже радует. Из плюшек: играем неформально в Мафию по четвергам :-) В общем, все на уровне.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Легко работать с оборудованием, так как оно автоматизированное, а в случае неполадок всегда есть инженер по тех.обслуживанию, это удобно. Условия хорошие: раздевалки и душевые чистые, все комфортно, есть столовая и доступ к холодильнику с микроволновкой. Это то, что вспомнить смогла. ЗП белая. Есть небольшая текучка, в нашей сфере это нормально. А так работа просто идеальная.

27.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

В СитиЛаб устроилась работать сравнительно недавно, но уже понимаю, что надолго здесь задержусь. Зарплата белая, выплачивают без малейших задержек. Начальство справедливое и в случае чего все объясняют, помогают адаптироваться. Больничный оплачивают без проблем. Лаборатория оборудована техникой нового поколения, поэтому работать с анализами легко. Насчет условий - есть работающий холодильник, душевые и раздевалки. Так что все на цивилизованном уровне. Небольшой минус

28.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Мне нравится работать в этой лаборатории, устроился к ним оператором. Заявок поступает много, иногда даже слишком нагруженные дни бывают, что от клиентов прям отбоя нет и голова квадратная. Но в целом рабочий день фиксированный, задерживаться не приходится. С больничными и отпуском все в норме, оплачивают как положено. Ну и с зарплатой не задерживают, так что работать вполне можно.

28.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Работаю в СитиЛаб уже 3 месяц оператором. Работа нравится, оформили после испытательного срока без проблем. Зарплату выдают вовремя, брала больничный, тоже оплатили. Только св коллективе не со всеми сдружилась, но это не главное.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Работаю консультантом около трех месяцев. Срок хоть и маленький, но я уже успел сдружится с коллективом и начальством. Работа не простая и иногда бывают задержки до поздна, но после следует доплата в виде премии, поэтому не жалуюсь. Оплата труда два раза в месяц, для меня это максимально удобно, претензий нет.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Пришла работать в Ситилаб после окончания медицинского колледжа и работаю до сих пор. Для меня здесь важным является то, что работодатель выплачивает вовремя зарплату без задержек, два раза в месяц и в полном объёме. Так-же у работников есть полный соцпакет и отличные условия труда. Мне моя работа очень нравится и хочется проработать здесь как можно дольше.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

В Ситилаб я проходила испытательный срок, прежде чем меня взяли на работу. Но он пролетел незаметно, в это время я усердно изучала материал и посещала welcome тренинги. По истечении срока меня приняли на работу. Работать здесь одно удовольствие так как график работы нормированный, зарплата выплачивается в срок. Есть скидки на анализы сотрудникам и даже их родственникам.

10.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Ситилаб - компания крупная, федеральная, с хорошей дисциплиной и с основательной стажировкой. Они готовят грамотных специалистов, плюс со своей стороны гарантируют полный соцпакет. И не на словах, а на деле. Проработала около трех лет оператором, месяц назад ушла в декрет. Из декрета хочу вернуться на свое прежнее место. Работа нравится, у меня комфортно оборудованное рабочее место, есть место для приема

21.04.2017 | положительный отзыв
Ситилаб

Мой отзыв посвящен лаборатории Ситилаб. Очень удобно, что с результатами анализов можно ознакомиться онлайн и никуда не бежать! Сдавала на антитела кори (По работе пришлось), Получила результаты и тут же переслала начальнику. Жаль, что сдать онлайн кровь пока нельзя. А так в самой лаборатории тоже все отлично, никаких нареканий.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 39

05.02.2017 | положительный отзыв
Ситилаб - Выезд на дом

Не знаю из какого филиала к нам приезжали брать кровь, напишу сюда. Сильно болеет грудной ребёнок, понадобился анализ крови. На улице-25. Ехать в больницы, даже в ближние, - не вариант. Заглянули в интернет, оказывается в городе есть лаборатории и мед. центры, работающие с выездом на дом. Причём их много, поэтому мы расслабились. Но всё оказалось не так то просто. у одних могут приехать только послезавтра, вторые у маленьких забор крови не делают, у третьих "медсестра свяжется с вами в течение двух часов" (к слову - позвонила на следующий день) и т. д.

24.12.2016 | положительный отзыв
Ситилаб - Поздравления

Уважаемые организаторы корпоративных мероприятий, которые Вы проводите на территории своей лаборатории во дворе в выходной день, с утра пораньше, когда спят дети грудные и всем остальным тоже выспаться хочется. B которые мы, жители двора, вынуждены выслушивать! Помните, ЭТО ВЫ ВСЕЛИЛИСЬ К НАМ, а не мы поселились около вас. Искренне желаю все работникам из Лаборатории на Полежаевской сполна окунуться в плоды своей работы в Новом году.

08.02.2016 | положительный отзыв
Ситилаб

Часто приходиться обращаться и нам все очень нравится. Находится недалеко от дома, что очень удобно, также хотелось бы отметить высокую компетентность персонала, сдаём анализы ребёнку наверно с 3 месяцев (сейчас нам уже 2, 6), первый раз переживали как возьмут такому маленькому, но все прошло очень хорошо, спасибо большое медсёстрам, просто есть с чем сравнить, один раз пришлось обратиться в иную клинику, где моего ребёнка всего истыкали, а в итоге так и не смогли взять анализ.

27.11.2015 | положительный отзыв
Ситилаб - Спасибо сотрудникам

Пользуюсь услугами "СИТИЛАБ" в г. Каменск-Уральском по адресу: ул. Шестакова, д. 54 с 2012 года. Лаборатория находится недалеко от моего дома. Часы работы меня устраивают. А главное, отношение сотрудников данной лаборатории к клиентам. Сотрудницы доброжелательные, знающие свое дело. Администратор Редькина Ольга работает четко, быстро, отвечает на все вопросы. А медсестры Яркина Марина и Куликова Светлана берут анализы аккуратно, внимательно относятся к каждому клиенту. Атмосфера в лаборатории добрая, ни разу не слышала, чтобы сотрудники оскорбили кого-либо или не объяснили что-то непонятное. Последний раз я обращалась в "Ситилаб" сегодня, пришла и

27.12.2013 | положительный отзыв
Ситилаб - Соотношение цены и качества на равном уровне

Лаборатория Ситилаб, мне кажется, одна из наиболее доступных. Мне ее посоветовала знакомая, которая ранее проходила там обследования и сдала довольно большое количество разных анализов, так, что как говорят “проверила на своей шкуре” все плюсы и минусы лаборатории. Сказать, можно одно – она довольна результатами. Мне вначале ценник показался немного завышенный, но как оказалось взятие биоматериала входит в стоимость анализа. Так и получается, что соотношение цены и качества в Ситилаб на равном уровне.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

13.03.2019 | положительный отзыв

Все хорошо!
Работаю здесь уже 4 месяца консультантом. Сама работа не сложная. Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Заключили трудовой договор. Работаю с хорошей командой, мы очень сдружились. Еще Ситилаб делает скидки для своих сотрудников, это очень радует)) ...

04.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Работала в ситилаб оператором. На собеседование попала через headhunter. Сначала проходила стажировку. Немного смутило, что она тут аж 3 месяца, но в ходе работы её сократили, так как я молодец. Коллектив был хороший, не знаю как сейчас С девчонками на все праздники и корпоративы вместе. Зп ни разу не задержали, график нормированный. Есть скидки для сотрудников и их родственников, но я пока работала так и не воспользовалась ни разу. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв

Нет таких
Работаю в ситилаб больше года, я очень довольна. Зарплата хорошая, взаимоотношения в коллективе тоже с начальством никаких проблем никогда не возникало. По оборудованию все шикарно, а мне есть с чем сравнить. До этого работала в городской лаборатории, это небо и земля. В ситилабе есть всегда все необходимое. ...

22.05.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Работаю здесь менеджером по работе с клиентом. Очень довольна. Объем работы большой, а значит и зарплата достойная. Коллектив и начальство замечательные. Зарплата выплачивается четко в срок и регулярно Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Уже пол года работаю в данной компании по профессии менеджер по работе с клиентами, пока всем доволен. Что можно сказать, трудовой договор, белая зарплата , отпускные, больничные .Вообщем все в лучшем виде.Единственное что не понравилось , так это испытательный срок, в период которого зарплата была не полной это небольшой минус. В основном отличная компания, теплая и уютная атмосфера. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Около полу года работал у данного работодателя менеджером по работе с клиентами. В целом, вакансия всем устраивала по зарплате и графику. Испытательный срок сократили до месяца, чему я рад. В целом, во время работы в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб никаких неудобств не возникло, персонал отличный. В общем, неплохой работодатель.

14.07.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Алина Алиякян, Самара

Алина Алиякян, Самара:
Достоинства Я работаю в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб с весны прошлого года в качестве администратора. Мне откровенно нравится здесь работать по объективным, на мой взгляд, причинам. Здесь я устроена официально, с трудовым договором и белой зарплатой, нет никаких серых и чёрных схем. У меня есть запись в трудовую книжку и всё как положено. Зарплата вполне нормальная, адекватная. Всё нормально, но бывает, конечно много клиентов, а среди них, порою, встречаются не совсем приятные люди. от этого я прихожу домой, порою, уставшей. Лаборатория выдаёт без проблем больничные и отпускные, поэтому я чувствую себя уверенной работая здесь. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв

Ева:
В лаборатории СИТИЛАБ работаю на приёме посетителей. Я люблю работать с людьми, поэтому не испытываю особых трудностей. Хотя ситуации бывают разные, в целом уровень работы лаборатории высокий, в основном, все довольны. Мне нравится белая зарплата и чёткий график. Выплачивают деньги всегда вовремя. Хорошие условия труда, есть скидки для сотрудников. Местом очень довольна, что-то новое искать не собираюсь. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ситилаб

Единственным минусом для меня был уже больно долгий испытательный срок. Могли бы и сократить.
Встречаю одни и те же 3 отрицательных комментария уже на втором сайте) Понятно, вообщем, что заказные. Работа, ребят, нормальная. Не скажу, что идеальная, но нормальное. Начальство себе на уме, но люди адекватные, просто так не дергают. Оформление официальное, больничные отпускные, все есть. ...

06.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Лично мне остается только положительные моменты вспомнить, работаю здесь уже долгое время. Сначала пришла на собеседование, на роботу взяли не сразу, но все же добилась своего. Что касается коллектива, то здесь все адекватные и понимают, что делают и за что деньги получают. Что касается негатива в адрес компании, то это скорей всего любители "косынки" и "солитера" на роботе пишут, которые не хотят работать а только болтают. Зарплата достойная, премии выплачивают. С начальством можно ладить.

29.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

27.04.18 в центре сити лаб в Петербурге на Радищева17, администратором был утилизирован оплаченный анализ крови моей дочери который был крайне важен для нас, узнала я случайно, ожидая смски о результате и не дождавшись, позвонила менеджеру сити лаба и она ошарашила меня инфой об утилизации!!

санкт петербург

10.04.2019 | положительный отзыв

Больших замечаний нет
Работаю консультантом в Ситилабе. Оформление по трудовому договору, зарплата дважды в месяц и все исходя из того, что наработала. Отношения внутри коллектива хорошие, все друг друга понимают и помогут при запаре. Да, начальство может все строго контролит, но наш администратор обычно все разруливает и в большинстве случаев на нашей стороне. Работаем ответственно, на результат, поэтому и ...

20.04.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
В ситилаб администратором работаю почти год. Попала через hh. Прошла собеседование и испытательный срок. Работа нравится. Коллектив у нас дружный. Зп и аванс как положено, официальное оформление. Есть и больничные и отпуска. Нет такого, что не на больничный, не в отпуск не попасть. С этим без проблем. Подробнее>>