Добрый вечер есть такой чоп Твери по адресу улица индустриальная дом 13 есть там некто начальник охраны Михаил Такое [censored] Набирает Алкашей на работу Старшие смены не работают смотрят телек работают простые охранники Весь день на улице Мороз Дождь Все это За 7000 тыщ месяц не советую этот чоп
---
Россия, Тверь
Отрицательные стороны:
Всем привет есть такой чоп Твери По адресу улица индустриальная дом 13 не кому не советую связываться с этим вопрос деньги платят копейки требуют много
Россия, Тверь
Подробнее>>
Юлия:
  Стабильное место. Работают в соответствии с трудовым кодексом, з/п белая, два раза в месяц без задержек, ДМС. За 2 года стажа бывало всякое, усталость накапливалась, нервы сдавали, несколько раз хотела уволиться, но в сравнении с другими местами не вижу достойной альтернативы. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы.
Москва
Подробнее>>
Михаил:
  ДМС (+стоматология), компенсация обеда (частичная), 100% оплата больничного, белая и своевременная з/п, офис в центре – 5 минут пешком от метро Шаболовская.Устроился недавно, прошел несколько собеседований, включая ген. директора компании: задавал правильные вопросы, был вежлив и прислушивался. Я под впечатлением. В итоге из 4 других альтернативных мест выбрал Астон.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жалко, что фитнес не оплачивают:((
Положительные стороны:
Пошла в компанию по рекомендации знакомой - бывшей сотрудницы Астона и не пожалела: компания занимает крепкие позиции на рынке и о сотрудниках тут заботятся: з/п полностью белая и всегда вовремя, страховка, и частичная оплата обедов (вот это вообще вещь)!! Народ веселый и общительный, работы всегда хватает. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Значительных минусов я не нашла, за исключением того, что если вы не на машине, то путь от метро до офиса может доставить дискомфорт - на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.
Положительные стороны:
Прохожу здесь трехмесячную стажировку. Руководство адекватное, зп приходит вовремя, проект интересный, а со сложносями мне помогают коллеги. Очень отзывчивые люди - настоящие наставники!! Место супер, надеюсь оставят после окончания ВУЗа! ...
Москва
Подробнее>>
Вероника:
  Очень большой опыт общения с клиентами из крупных фармкомпаний, есть возможность развиваться с разных сторон. Плюсы лично для меня: 1) комфортное рабочее место 2) молодой и дружный коллектив 3) з/п всегда выплачивается вовремя.Если не умеете общаться с людьми - тогда лучше просто пройти мимо... К каждому клиенту нужно уметь найти свой подход.
Москва
Подробнее>>
Гость:
  Весьма адекватное руководство – могут и похвалить, но и косяки не пропускают. Критика обоснована и позволяет вырасти, но многие это дело не любят и считают, что все знают лучше всех.
В офисе есть все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал, интересное направление деятельности.
Москва
Подробнее>>
Анна:
Санжар Муминов двуличный человек, показывает себя профессионалом, якобы много регалий, а на самом деле это мыльный пузырь. Не ведитесь наего красноречивые слова. Обращайтесь только к профессионалам, а не к шарлатанам. За мошейничество предусмотрена ответственость.
Санжар всегда работает за спинами людей.
Он уехал с родного Узбекистана, его не достать Их нет, компании астон альянс не существует. Вся переписка может прекратиться с ними в один миг.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но это совсем не значит, что в компании можно халявить и вам за это ничего не будет, но такой человечности и лояльности я давно не видела.
Положительные стороны:
Это редко встречается, но нет махинаций с зарплатой, оформление согласно ТК. По-человечески относятся к личным проблемам, часто идут навстречу! Мне лично нужно было отлучиться дважды по личным делам, и руководитель, да она не была в восторге конечно, но очень лояльно отнеслась ...
Москва
Подробнее>>
Petya Proklov:
  Работа в Астоне оставила положительные впечатления. Отличная команда, люди умные и порядочные. Обещания по з/п выполняют, никогда не задерживают и имеют систему вознаграждения, если есть за что. И вообще было очень интересно. Чтож, желаю процветания и успеха компании, тем более есть куда стремиться. nИногда не хватает организации в важных вопросах. Долгий процесс согласования, хотя это везде так.
Москва
Подробнее>>