Трейдмаркетинговое агентство NST - отзыв пользователя Ольга Воронина о работе в компании

Ольга Воронина:

1.Отдел Кадров-Руководитель Мария,прикидывается дурочкой,особенно когда вопросы о зарплате. Получается в обьявлении одно,одна зарплата -приходишь другая.Спрашиваешь в отделе кадров,и выясняется,что "Ой,я не знаю,что там в обьявлении написано. "А Простите,не ваш отдел его разве составлял?" Не может начальник отдела кадров не знать зарплату новых сотрудников. Особенно если их там всего человек 20. В общем, готовы всех надуть, лишь бы деньги не платить.Договор на оказание услуг,по которому вас принимают на первый месяц ,на руки вам не выдают, по непонятной причине. В помещении холодина, оно неотапливается,греются обогревателями. Очень странно, для фирмы работающей с Тандером. Руководство в разных отделах разное. Работают по принципу выложись наизнанку ,желательно бесплатно. К новым сотрудникам относятся сначала неплохо, но спустя неделю, когда человек еще не вник в суть,начинают гнобить и говорить что он, тупой, а они были посмышленней.

Молодой коллектив, есть место чтобы покушать. Некоторые из сотрудников очень дружелюбные. Директор тоже ничего, не злой. Хороший руководитель отдела БТЛ-Юлия Сафонова,адекватный и прямой человек.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

Много отчетов, каждый день снятие остатков, добавляют поставщиков, несмотря на то что при устройстве их было два. Нет никакого соцпакета, и вообще не давали документы об устройстве на руки. Обещали зп 7400, а заплатили 5800. Вернули деньги за медкнижку после того как я пригрозила что не выйду на точку, пока не заплатят. Ну и после ухода моего не получила расчет за половину отработанного месяца. Начальство звонит в любое время по поводу недочетов в работе, не спрашивая даже удобно мне говорить или нет, как будто я не могу быть занята ничем, ...
Подходит в качестве подработки. Занятость от 30 минут до 1,5 часов

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

расходы на бензин возмещают только на межгород, а по городу нет.

Самара

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Дистанционное оформление - периодически нужно отправлять документы почтой в главный офис.

08.02.2023 | положительный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

ЗП не фиксированная, зависит от количества обслуживаемых проектов, т.е. в какой-то месяц может быть чуть больше, в какой-то меньше. Но от этого зависит и объем работы, так что все справедливо. Кто рассматривает работу в качестве подработки - отличный вариант.
Работаю в компании не первый год, очень устраивает график работы - в течение дня можно работать в удобное время, нет фиксированного времени нахождения на работе - можно уходить сразу как выполнил все задания. Адекватное руководство. ...

Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

много работы и отчетности

11.01.2023
Трейдмаркетинговое агентство NST

требования понятные, но очень строгие. надо делать только так как написано, иначе будешь исправлять (расслабиться и отлынить не получится). хотя наверное это нормально - вряд ли где платят за то, что ты халявишь)) = Детектед))
работала в 3 гиперах, чтобы получать больше, нет материальной ответственности, зарплата стабильная, график достаточно свободный, получалось освобождаться раньше, очень понятные требования, удобное общение с руководством, хотя оно в другом городе, контроль по отчетности - что хорошо сделано, то и платили. ну и платили вовремя ...

08.12.2022 | положительный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

для карьерного роста нужно еще работать и работать

04.12.2022 | положительный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

не вижу пока перспектив карьерного роста
устроился мерчандайзером в компанию более года назад. за это время работой в принципе остался доволен. над душой не стоят, зп платят вовремя, график можно подгонять в зависимости от занятости своей вне работы. ...

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татали о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Все минусы описанные бывшими сотрудниками абсолютная правда,убедилась на собственном опыте.Хорошо подумайте прежде ,чем связываться,разочарование неминуемо. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Предлагают подписать непонятный договор. Юрист, которому я показала данный договор, посоветовала не иметь ничего общего с этой компанией. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Забудьте все, что вы знали о мерчандайзинге) Теперь мерчандайзинг не грамотная или аккуратная выкладка товара с контролем сроков годности и товаров под списание..Нет! Согласно ООО "НСТ" это курсы фотомастеров. 80% времени вы будете заполнять отчетность в программах NSTeamGM & MaxMerch. Сдедали фотоотчет, думаете теперь все окей? Хах, как бы не так. А отчетность "Мониторинг", "Галочки, нолики расставили в программке? Что? Нет? Быстрее заполняйте, и плевать что вы только приехали с ГМ, стоя в пробке, всем на это... До вечера, чтобы все загрузилось. Не сделал этого - Штраф. Да,да, тут

Саратов

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

К сожалению, в один "прекрасный" предновогодний день мне пришло письмо от нст, что 31 декабря они решили меня уволить и на этом все. Рассчитались со мной полностью, но до сих пор очень жалко, что пришлось сменить работу.

Воронеж

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обещали оформить после месяца испытательного срока,потом каждый месяц говорили:вот сейчас,дркументы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Агенство всячески игнорировало звонки,сообщения на почту,ватсап на протяжении всего времени "сотруднечества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении Не могли решить они, а не я!

Краснодар

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерчуга о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Управленческий состав - ниже плинтуса. Мне не свезло с непосредственным рук-м. Есть у них там один обкуренный (удалено) (если он не торчь, то значит с заторможенным развитием). Это об долбленное существо в принципе не считало нужным доносить инфомацию о том, что мне на хватает каких-либо документов на оплату и нормального официального оформления "белого человека"- с возможностью ходить в отпуск, больничные. На мои вопросы, когда меня наконец оформят, врал, что это отдел кадров посему-то меня не оформяет. Когда дозвонился со скандалом в кадры, то узнал, что они

Армавир

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерч о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Отзыв о Ростовском филиале и о его представителе супервайзере Елена Федосеенко. С таким "руководителем" к сожалению пришлось столкнуться впервые! Супервайзер позволяет себе употреблять не нормативную лексику при разговоре о сотрудниками , повышать голос. После оформления на Вас навалят кучу работы около 15 поставщиков , штрафов не оберетесь. Задания они высылают на электронную почту , этих заданий уйма в день может быть 20-30 писем , и если вы что то пропустите или Вас не будет дома либо какие то другие обстоятельства готовьтесь к тому что вам позвонит Елена и укроет

Ростов-на-Дону

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обман сотрудников, не квалифицированные кадры...

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р. о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Одни недостатки,работала у них долго,уже как год нагрузили поставщиков,после работы надо сидеть часа2-3над отчетностью,затем целый вечер смотреть задания на следующий день.Еще много всего мониторинги,акции,надо заполнять в программе ,которая глючит и надо сидеть над ней целый вечер.В отпусках надо выходить раз в неделю на работу делать фотоотчеты,а затем заполнять дома в программе.Короче ничего хорошего.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Здравствуйте, дорогие соискатели хорошей работы! Спешу вас огорчить... при выборе данной работы, вы превращаетесь автоматически в раба, иначе и не скажешь. Т.к. прав у вас никаких нет! И всё что они обещают это фикция! Надеюсь что многие избегут моей ошибки.

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обещают горы. В итоге ничего не получаешь. График по договору один, работаешь по другому графику, а зп получаешь по договору. Вся корреспонденция, которую Вы отправляете в офис, за Ваш счет. Всеми правдами и неправдами ищут способы не оплачивать Вам компенсации, например за прохождение проф.осмотра. Совсем не дорожат своими сотрудниками, не заступаются за них. Объем работы растет, а зп нет. Постоянные демотивации, даже если причины не зависят от Вас. Постоянные задержки зп. Может в офисе у них работа и поприличней, но если Вы удаленный сотрудник то ничего хорошего не ждите.

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

заработную плату не получала,за санитарку не вернули деньги,не трудоустраивают

Лангепас

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Не хочу долго перечислять,одного того,что по 3 месяца не платят зарплату,должно хватить для понимания

Саратов

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерч о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

отпахала месяц не жалея себя, задерживалась постоянно, чтоб сделать качественно...Сократили рабочее время и оплату соответственно, а объем по факту остался прежним. Ушла. В итоге до сих пор (1,5 месяца) жду кусок своей зарплаты! 3 недели обещают "в конце недели"((( Подумайте, стоит ли устраиваться в контору, у которой нет 1000 рублей оплатить сотруднику! Позорище

Ростов-на-Дону

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Много бумажной работы, довольно скучные обязанности - много работы по проверке данных и отчётов, постоянно негде припарковаться - центр города, работают эвакуаторы, если чуть опоздал - то паркуется за три квартала

Краснодар

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Шарашкина контора!!! Зп. Делать на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Шмыгарёва Татьяна хабалка!!!!! Субординацию вообще не соблюдают!!! Санитарку ни разу не оплатили за 4 года, только обещают! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА!!! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях!!! Твоё мнение ни кто не учитывает!!! Ты просто для них РАБ!!!! Берегите нервы, не идите туда работать в NST!!!!!

Екатеринбург

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Это самая ужасная компания, которую встречала на своём пути. Много где работала, но такого беспридела не встречала!!! Руководство истеричные, неадекватные женщины. Разговаривать совершенно не умеют, за то регулярно пишут письма о субординации

Челябинск

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Бегите без оглядки пока не поздно. Поберегите себя и свои нервы. В этой компании творится бардак. Зп не платят в полном объеме, только пыль в глаза пускают. Субардинация напрочь отсутствует. Очень жалею что потратила своё время на них. Работала практически бесплатно.

Екатеринбург

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерчендайзер о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Проработал полтора месяца, понял, что больше не смогу. Каждую неделю замечания даже по мелочи: потек на бутылке, чуть смятая упаковка порошка и тд. Каждый месяц нужно отправлять объяснения почему падают продажи (а я то откуда знаю???). Через полтора месяца прислали письмо, угрожая штрафами если не исправлю за 2 дня. Цели сильно завышены. (Если учесть как прописано в планограмме, то в десятки раз) Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST

Компания ужасная, много требуют! Много времени уходит на заполнение отчетов вне рабочее время! Отработала месяц и ушла, деньги за отработанный месяц до сих пор не получила, хотя перечисления уже были. Позвонила узнать где мои деньги, на что Елена Бурашникова мне нагрубила, сказав что ничего не знает.
Никаких положительных сторон ... Подробнее>>

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST

работала в двух гипермаркетах: при одинаковой зарплате нагрузка очень различная. добавляют объем работы с каждым месяцем, в итоге абсолютно всё время уходило на работу, на свои дела не оставалось ничего, не высыпалась страшно. на просьбы снизить объемы работы или найти помощника в итоге было сказано, что я не умею работать. кормили завтраками о повышении до регионального координатора. когда увольнялась, угрожали выплатить мизерную зп, будто я на испытательном сроке.
школа жизни. своевременные выплаты. ... Подробнее>>

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!НАЧАЛЬСТВО СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ БОГОВ.....ВЫ ДЛЯ НИХ ПЫЛЬ!ШТРАФЫ БЕзКОНЕЧНЫЕ!!!!...заработную плату вообще не дождешься!...выбиваешь как будто ты ее не заработал!!!вообщем бегите от туда чем дальше тем лучше!от души!!!!!
положительных сторон нет ... Подробнее>>