Трейдмаркетинговое агентство NST - отзыв пользователя Ольга Воронина о работе в компании

Ольга Воронина:

1.Отдел Кадров-Руководитель Мария,прикидывается дурочкой,особенно когда вопросы о зарплате. Получается в обьявлении одно,одна зарплата -приходишь другая.Спрашиваешь в отделе кадров,и выясняется,что "Ой,я не знаю,что там в обьявлении написано. "А Простите,не ваш отдел его разве составлял?" Не может начальник отдела кадров не знать зарплату новых сотрудников. Особенно если их там всего человек 20. В общем, готовы всех надуть, лишь бы деньги не платить.Договор на оказание услуг,по которому вас принимают на первый месяц ,на руки вам не выдают, по непонятной причине. В помещении холодина, оно неотапливается,греются обогревателями. Очень странно, для фирмы работающей с Тандером. Руководство в разных отделах разное. Работают по принципу выложись наизнанку ,желательно бесплатно. К новым сотрудникам относятся сначала неплохо, но спустя неделю, когда человек еще не вник в суть,начинают гнобить и говорить что он, тупой, а они были посмышленней.

Молодой коллектив, есть место чтобы покушать. Некоторые из сотрудников очень дружелюбные. Директор тоже ничего, не злой. Хороший руководитель отдела БТЛ-Юлия Сафонова,адекватный и прямой человек.

Отрицательные отзывы

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трейдмаркетинговое агентство NST»

вопросы по зарплате были, есть и останутся, видимо, до конца дней моих, ибо такого раздолбайства и наглости бухгалтерии я не встречала нигде.... ЗП выплачивается в три этапа, никогда бухгалтер не разъяснит, как и за что были удержания, расчетки не высылаются в принципе (а зачем??), трудовое законодательство об оплате работы в праздничные дни не соблюдается в приципе (вообще в этой шарашке о ТК РФ слыхом не слыхивали). Приспичило им отслеживать по навигатору-за свой счет будьте любезны. Я уж молчу про то, что не осталось никакого здоровья от бегания по магазинам в любую погоду и питания кое как на ходу.
нет вышестоящего начальства над душой. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трейдмаркетинговое агентство NST»

С компанией НСТ я познакомилась на одном из сайтов...все началось с того, что они в своем объявлении указали не достоверную информацию о вакансии! Написали, что работа в ГМ с двумя поставщиками, а на деле их оказалось больше двадцати!!! Я согласилась, т.к. я человек из трудолюбивых и я не боялась тяжелой работы. Впечатление портилось с каждым днем, начиная с того, что меня никто не хотел стажировать. Как работать в программе и т.д. Мне сказали, что там все легко, на самом деле мерчендайзера не было 3 месяца в магазине. Представляете наверное картину, когда кто то приходил работал изредка и уходил. Мне обещали за стажировку 9 тыс, в итоге я отработала неделю и мне сказали, что вы не справились со своими обязанностями. Больше не приходите. Конечно оплаты никакой. Документально меня никто не оформил и не собирался оформлять! У меня лично сложилось негативное впечатление ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трейдмаркетинговое агентство NST»

Так бы и дальше работала, но с мая месяца компания перешла на з/п в конвертах, я не знаю чем это вызвано трудностями в свзязи с кризисом или чем то еще, Оклад уменьшился вдвое, не стало компенсации ГСМ, в общем з/п существенно упала.Так что ищу другую работу.
Работаю в этой компании больше года, раньше все устраивало, з/п выше чем в других компаниях нашего города. выплачивается вовремя, иногда задержки не больше недели. Если работать без косяков никаких штрафов не будет, начальство мозги не выносит, никто за тобой следом не ездит и не проверяет как в других компаниях. ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

Работник:

С компанией НСТ я познакомилась на одном из сайтов…все началось с того, что они в своем объявлении указали не достоверную информацию о вакансии! Написали, что работа в ГМ с двумя поставщиками, а на деле их оказалось больше двадцати!!! Я согласилась, т.к. я человек из трудолюбивых и я не боялась тяжелой работы. Впечатление портилось с каждым днем, начиная с того, что меня никто не хотел стажировать. Как работать в программе и т.д. Мне сказали, что там все легко, на самом деле мерчендайзера не было 3 месяца в магазине. Представляете наверное картину, когда кто то приходил работал изредка и уходил. Мне обещали за стажировку 9 тыс, в итоге я отработала неделю и мне сказали, что вы не справились со своими обязанностями. Больше не приходите. Конечно оплаты никакой. Документально меня никто не оформил и не собирался оформлять! У меня лично сложилось негативное впечатление ... Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

много работы и отчетности

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

расходы на бензин возмещают только на межгород, а по городу нет.

Самара

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерчендайзер о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Проработал полтора месяца, понял, что больше не смогу. Каждую неделю замечания даже по мелочи: потек на бутылке, чуть смятая упаковка порошка и тд. Каждый месяц нужно отправлять объяснения почему падают продажи (а я то откуда знаю???). Через полтора месяца прислали письмо, угрожая штрафами если не исправлю за 2 дня. Цели сильно завышены. (Если учесть как прописано в планограмме, то в десятки раз) Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Бегите без оглядки пока не поздно. Поберегите себя и свои нервы. В этой компании творится бардак. Зп не платят в полном объеме, только пыль в глаза пускают. Субардинация напрочь отсутствует. Очень жалею что потратила своё время на них. Работала практически бесплатно.

Екатеринбург

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Это самая ужасная компания, которую встречала на своём пути. Много где работала, но такого беспридела не встречала!!! Руководство истеричные, неадекватные женщины. Разговаривать совершенно не умеют, за то регулярно пишут письма о субординации

Челябинск

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Шарашкина контора!!! Зп. Делать на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Шмыгарёва Татьяна хабалка!!!!! Субординацию вообще не соблюдают!!! Санитарку ни разу не оплатили за 4 года, только обещают! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА!!! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях!!! Твоё мнение ни кто не учитывает!!! Ты просто для них РАБ!!!! Берегите нервы, не идите туда работать в NST!!!!!

Екатеринбург

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Много бумажной работы, довольно скучные обязанности - много работы по проверке данных и отчётов, постоянно негде припарковаться - центр города, работают эвакуаторы, если чуть опоздал - то паркуется за три квартала

Краснодар

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерч о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

отпахала месяц не жалея себя, задерживалась постоянно, чтоб сделать качественно...Сократили рабочее время и оплату соответственно, а объем по факту остался прежним. Ушла. В итоге до сих пор (1,5 месяца) жду кусок своей зарплаты! 3 недели обещают "в конце недели"((( Подумайте, стоит ли устраиваться в контору, у которой нет 1000 рублей оплатить сотруднику! Позорище

Ростов-на-Дону

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Не хочу долго перечислять,одного того,что по 3 месяца не платят зарплату,должно хватить для понимания

Саратов

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

заработную плату не получала,за санитарку не вернули деньги,не трудоустраивают

Лангепас

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обещают горы. В итоге ничего не получаешь. График по договору один, работаешь по другому графику, а зп получаешь по договору. Вся корреспонденция, которую Вы отправляете в офис, за Ваш счет. Всеми правдами и неправдами ищут способы не оплачивать Вам компенсации, например за прохождение проф.осмотра. Совсем не дорожат своими сотрудниками, не заступаются за них. Объем работы растет, а зп нет. Постоянные демотивации, даже если причины не зависят от Вас. Постоянные задержки зп. Может в офисе у них работа и поприличней, но если Вы удаленный сотрудник то ничего хорошего не ждите.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Здравствуйте, дорогие соискатели хорошей работы! Спешу вас огорчить... при выборе данной работы, вы превращаетесь автоматически в раба, иначе и не скажешь. Т.к. прав у вас никаких нет! И всё что они обещают это фикция! Надеюсь что многие избегут моей ошибки.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р. о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Одни недостатки,работала у них долго,уже как год нагрузили поставщиков,после работы надо сидеть часа2-3над отчетностью,затем целый вечер смотреть задания на следующий день.Еще много всего мониторинги,акции,надо заполнять в программе ,которая глючит и надо сидеть над ней целый вечер.В отпусках надо выходить раз в неделю на работу делать фотоотчеты,а затем заполнять дома в программе.Короче ничего хорошего.

Московская Область

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обман сотрудников, не квалифицированные кадры...

Московская Область

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерч о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Отзыв о Ростовском филиале и о его представителе супервайзере Елена Федосеенко. С таким "руководителем" к сожалению пришлось столкнуться впервые! Супервайзер позволяет себе употреблять не нормативную лексику при разговоре о сотрудниками , повышать голос. После оформления на Вас навалят кучу работы около 15 поставщиков , штрафов не оберетесь. Задания они высылают на электронную почту , этих заданий уйма в день может быть 20-30 писем , и если вы что то пропустите или Вас не будет дома либо какие то другие обстоятельства готовьтесь к тому что вам позвонит Елена и укроет

Ростов-на-Дону

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерчуга о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Управленческий состав - ниже плинтуса. Мне не свезло с непосредственным рук-м. Есть у них там один обкуренный (удалено) (если он не торчь, то значит с заторможенным развитием). Это об долбленное существо в принципе не считало нужным доносить инфомацию о том, что мне на хватает каких-либо документов на оплату и нормального официального оформления "белого человека"- с возможностью ходить в отпуск, больничные. На мои вопросы, когда меня наконец оформят, врал, что это отдел кадров посему-то меня не оформяет. Когда дозвонился со скандалом в кадры, то узнал, что они

Армавир

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обещали оформить после месяца испытательного срока,потом каждый месяц говорили:вот сейчас,дркументы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Агенство всячески игнорировало звонки,сообщения на почту,ватсап на протяжении всего времени "сотруднечества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении Не могли решить они, а не я!

Краснодар

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

К сожалению, в один "прекрасный" предновогодний день мне пришло письмо от нст, что 31 декабря они решили меня уволить и на этом все. Рассчитались со мной полностью, но до сих пор очень жалко, что пришлось сменить работу.

Воронеж

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Забудьте все, что вы знали о мерчандайзинге) Теперь мерчандайзинг не грамотная или аккуратная выкладка товара с контролем сроков годности и товаров под списание..Нет! Согласно ООО "НСТ" это курсы фотомастеров. 80% времени вы будете заполнять отчетность в программах NSTeamGM & MaxMerch. Сдедали фотоотчет, думаете теперь все окей? Хах, как бы не так. А отчетность "Мониторинг", "Галочки, нолики расставили в программке? Что? Нет? Быстрее заполняйте, и плевать что вы только приехали с ГМ, стоя в пробке, всем на это... До вечера, чтобы все загрузилось. Не сделал этого - Штраф. Да,да, тут

Саратов

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Предлагают подписать непонятный договор. Юрист, которому я показала данный договор, посоветовала не иметь ничего общего с этой компанией. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татали о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Все минусы описанные бывшими сотрудниками абсолютная правда,убедилась на собственном опыте.Хорошо подумайте прежде ,чем связываться,разочарование неминуемо. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST отзыв сотрудника natali

Проработала мерчандайзером 5дней и ужаснулась.Работала стационарным мерч.17компаний плюс отчетность.Акционная неделя ничего не успеваешь,еще дома до 23ч за пк сидишь.Предложили уйти в др.компанию ,согласилась,интересовалась как я могу получить оплату за отработанные дни,прислали договор об оказании услуг с пунктом в котором при прекращении сотрудничества исполнитель т.е. я обязуюсь возместить ущерб компании.И такое бывает так,что хорошо подумайте прежде ,чем связываться с компанией Net. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Позвали на собеседование, время на выбор дали (приятно удивило). К сожалению по прибытию пришлось заполнить банальную анкету в коридоре. Всё расспросили и сказали что позвонять на след. неделе. Позвонили в конце недели и сказали, что скоро будет тестовое задание на электронную почту. Решил проверить имеется ли ещё эта вакансия, оказалось, что вакансия Видеодизайнера закрыта (50.000р) и открылась новая вакансия Дизайнер с функциями видеодизайнера (35.000р). Звонка так и не было, могли бы хоть позвонить сказать, что да как. Даже говорил о негативных отзывах о них, на что девушка ответила "У всех такое". Так вот тогда Вам ещё один негативный отзыв! Первый раз пишу такое, но реально разозлили. Хорошо хоть клиентов не разогнал и не предупреждал о прекращении работы.

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Супервайзер Елена вводит людей в заблуждение . То что она говорит про неполный рабочий день не верьте он получается короче на час и то не всегда и зависит от маршрута. Разброс магазинов большой пешком бегать весьма сложно, ГСМ фирма не компенсирует и мобильную связь тоже, часты сбои в работе программы . Устраивалась на подработку о чем говорила заранее и не однократно! На что после официального оформления стали сливать на меня очень много работы, как только я выслала трудовую книжку(что тоже отдельная тема) ловушка захлопнулась. Супервайзер крайне не корректна в разговорах с сотрудниками позволяет себе употреблять нецензурные выражения. Фирма не имеет договоренностей ни с одним магазином, во многих магазинах о фирме даже не слышали что очень удивило. Ни супервайзер ни руководитель не решают конфлитных ситуаций в магазинах. Документы все пересылают почтой , что не гарантирует что к Вам потом вернется Ваша Трудовая книжка. Говорят изначально одно в итоге получается другое.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST

Слово корпоративная культура или культура вообще супервайзеру ростовского филиала не знакомо . Работы очень много, штрафов еще больше , нет никакой компенсации ГСМ хотя это прописано в договоре. В магазинах о фирме не слыхали вам придется полностью устанавливать и налаживать связи и работу в магазинах, фирма не обеспечивает вам доступа в магазин, можно сказать "мерчендайзер- торговый представитель- и за себя и за того парня". При приеме на работу никакого обучения, никакой стажировки Вам просто дадут адреса магазинов , а дальше как то сами. В конце месяца Вас ждет награда за труды от 10 до 15 тыс , заявленную в вакансии зп 22тыс не получала ни разу, зато требований и заданий уйма чуть ли не каждый день добавляют поставщиков.
----- ... Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST отзыв сотрудника Александр

Несмотря на то, что агентство находится в Краснодаре, сфера деятельности распространяется по всей стране (Солнечногорск, Волгоград, Новомосковск, Анапа, Кингисепп, Батайск, Тамбов, Новомосковск). Оплата соответствует занятости. За период соей работы в агентстве сменилось несколько менеджеров работающих со мной, так же заметил смена представителей в регионах происходила с той же периодичностью, 1-2 в месяц. Текучка. З/плату могут задержать или совсем не выплатить. При потытке что-то добиться по интересующему вопросу от кого-то из компании могут просто прикинуться "ветошью", не слышат твоих вопросов. Высокие требования по работе: сжатые сроки, объем, 100% контроль и такая же отчетность, внешний контроль. Увольняют в течении часа. Даже не задумываются. Подробнее>>