Ипотека:

На больничном заставляют работать из дома. В отпуске все работают потому что зарплата серая (часть на карту и часть наличной в руки. будете плохо себя вести наличных денег не дадут и из наличных все время штрафуют потому что директора полный неадекват ) Испытательный срок бесконечный (может длится год и больше) и зарплата на нем копеечная. Закупают китай и перепродают под соусом качественно. Под угрозами директор заставил написать всех работников заявление на отпуск на два дня 30 и 31 декабря, чтоб зарплату не платить. Куда смотрит трудовая инспекция! налоговая!

санкт перербуог

05.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Условия труда очень радуют, приятно приходить в офис, уважительное отношение руководства - самое главное на мой взгляд. Работы много, с клиентами приходится много работать, но это для меня больше плюс, чем минус, поскольку я общительный человек. Приходится задерживаться на работе иногда, но это не напрягает )))

14.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Долго не мог найти работу, в итоге отправил резюме напрямую в Партнер (до этого работал в розничном магазине, проджавл крепеж). Взяли на ассистента в продажи, ожидал чего-то большего, честно говоря, но в целом терпимо. Проработал год, потом ушёл уже на менеджера в другую компанию.

28.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Этот магазин я рекомендую потому что там есть отличный выбор товаров для дачи. Недавно покупала профили и полосы для грядок потому что решила насести там порядок. Цены на товары адекватные и в целом магазин мне нравится.

13.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Собеседование прошел быстро, опыт продаж у меня был в другой сфере, но меня взяли, потому что поняли, что быстро вникну. Наставник мне сильно помог в изучении особенностей товара, планы делаю. Мотивация понятная и не сложная. ДМС только нет.

02.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Молодой коллектив, нравится, что каждый готов помочь. Постоянно подталкивают к обучению и развитию) В целом - интерсный опыт, после этой компании ты готов ко всему))

15.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я проработал тут 5 месяцев и готов вывалить честное мнение. Работа не для всех. Постоянный стресс, начальство самодуры (не все), часто приходится несколько дней сжимать одну мышцу. Но что взамен? Все, кто говорят о том, что никакого опыта нет - врут. Это же реально школа жизни! Приходится идти на уступки, лавировать между мнениями, работать в конце концов. Коллектив неплохой. Да, зп серая и есть штрафы по объективным причинам (ну это вообще-то частая практика), берут людей с не самым большим опытом, ноо готовых развиваться и учить продукт - достойно. Офис не самый большой, людей здесь и правда много, но при этом довольно уютный и все есть. "Строгая форма одежды" на поверку оказывается деловым дресс-кодом, который настраивает на работу. Джинсы по пятницам - это возможность сходить в клуб после работы. Каков вердикт? Да нормальная работа. Чем-то лучше, чем-то хуже других. Продукцию продаёшь ...

08.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Один из критериев моей оценки работодателей – это желание вкладываться в развитие сотрудников. По этому показателю «Партнер» на вершине моего топа. Не скупятся на обучения, тренинги, тимбилдинги и совместные праздники. Если компания готова тратить часть своей прибыли на все это, то это дает ей 100 очков вперед.

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО ГК ПАРТНЁР

Приобрел в компании ГК Партнер шпунтованную плиту QuickDeck Professional PROOF. Самый подходящий материал для устройства прочного и бесшовного основания, он хорошо предохраняет конструкцию кровли от проникновения воды и продлевает срок ее службы. Всем советую!

09.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Прошел собеседование на должность кладовщика, взяли меня с совсем небольшим опытом работы. В компании есть возможность переработки, за которую платят. Работать тяжело, но зп все окупает.

17.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Офис рядом с метро. Удобный, с нормальной большой кухней. Есть кофемашина, чай и пр. Коллектив сплоченный. Оформление белое, платят в срок, есть бонусы и доп премии. Корпоративы за счет компании.

21.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нормальная компания, зп без задержек, начальство адекватное. Коллеги не мешают в работе)) В общем работать можно.

02.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работал сисадмином. Техника в нормальном состоянии, сотрудников много, но не сильно напрягали. Хорошие условия труда, есть УДАЛЕНКА. Существенных недостатков не нашёл, все адекватно ;-))

10.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работая в «Партнере» усвоил одну простую истину – хорошо получает тот, кто хорошо работает. По другому здесь не получится. А вообще плюсов очень много: официальное оформление, соц.пакет, отличный коллектив, адекватное руководство, система поощрений, премии постоянные. А еще праздники нам устраивают регулярно. Минусы: Строгий график работы и отсутствие ДМС

москва

03.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Начал заказывать монтажные растворы в магазине и сейчас практически каждую неделю делаю покупки. Мне нравится качество и низкие цены. Магазин меня полностью устраивает и я планирую с ним сотрудничать.

27.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В Партнере есть все возможности развиваться. Проявляешь инициативу, стараешься - получаешь соответстсвенно и карьерный рост обеспечен. А если стремишься прохлаждаться и сериальчики на работе смотреть- извините, результат не порадует.

22.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

При приеме на работу в ГК «Партнер» сразу предупреждают, что ждут от сотрудника большую вовлеченность и погружение в бизнес-процессы компании, что нужно смотреть шире и предлагать улучшения, вносить свой личный вклад в развитие, а не только выполнение прямых обязанностей. Что здесь ценятся инициативные сотрудники. Этим они меня и подкупили, рад, что и меня выбрали. На начальном этапе дали наставника и провели обучение. Прошел год, пошел на повышение, работа нравится, отдел взял еще одного специалиста, теперь я сам наставник для нового коллеги.

21.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Официальное оформление, все выплаты белые. Для меня это огромный плюс. Работа нервная, но это больше специфика должности, чем компании.

21.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

По сути, сегодня Группа компаний Партнер - это уже не так компания, которая была 5-7 лет назад. И как следствие, много «старых» сотрудников, которые не смогли адаптироваться в новым прогрессивным изменениям, потребовавшим значительной самоотдачи, вынуждены были покинуть компанию. Жалко, Но мне кажется только так можно двигаться вперед. Кто остался - у того возможности. Минусов нет, ну или их не так обино воспринимать, потому что я понимаю, что все нацелено на результат.

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания слов на ветер не кидает, показываешь результат - получаешь повышение, меня недавно до старшего кладовщика повысили, зарплата больше, премии есть, ну а трудностей я не боюсь.

26.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в Партнере уже 2 года. На собеседовании, когда устраивался еще мешкался, но проработав пару лет менять на что-то уже не хочется. Hh и другие площадки мониторить давно перестал - тут все устраивает.

23.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

В ГК «Партнер» меня привел друг (и, кстати, получил за это премию), за что хочу сказать ему огромное спасибо. На мой взгляд – это стабильная компания, работающая как в интересах клиентов, так и персонала. Прозрачная система начисления зарплаты. Есть и окладная часть, и система премирования. Всегда знаешь, где надо усилить свои старания, чтобы получить больше.

27.06.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Если на работе классный коллектив, то любая работа по плечу! Очень понравилось, что помогали и направляли в первые месяцы. Не было давления. Искать клиентов не требовалась. С первого дня официально устроили, задержек по зп не было, выплачивают 2 раза в месяц, как и положено. Радует, что компания заботится о сотрудниках, устраивает интересные мероприятия.

07.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Из плюсов - приятный офис, есть кондеи, летом не задыхаемся от духоты, а зимой не мерзнем. Работаю только с текущими клиентами, сказка, никаких холодных звонков. С экселем у меня правда в начале некоторые проблемы были, но мне быстренько его подтянули, теперь прям гуру и впр и гпр, все знаю, хоть аналитиком иди))

23.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Наконец-то вернулись после самоизоляции в офис. С коллективом работать проще!

Конечно и так была грамотно организована работа (зум коллы, телефонная связь, программы), но с коллективом рядом все-таки проще. Еще один плюс - вернулись премии, к сожалению, в период пандемии они были урезаны по понятным причинам. Жизнь возвращается в привычное русло. В офисе поставили антисептики, перчатки, регулярно проветриваем теперь помещение, висят везде рециркуляторы. Думаю, пандемия дала возможность многое переосмыслить и многие изменения к лучшему. Чувствуется коллективный позитив, и я этому очень рада.

14.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Чтобы не разочароваться в выборе, всегда нужно учитывать специфику работы.

Тут все так динамично развивается, внедреются новые направления, подходы, каналы продаж. Темп бешеный, не все выдерживают. Коллектив веселый, со всеми комфортно. Раньше корпоративов куча было, яхты, дорожки красные ковровые, фонтаны шоколадные. Последнее время уровень попроще, но вроде стараются. Я своим выбором довольна. Ещё как дополнительный бонус - комфортный и чичтый офис!! Для меня это очень важный критерий.

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

31.08.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Работа нравится, менять не планирую, директор хороший человек.

В коллективе много тех, кто в компании давно. Директор - хороший человек и внимателен к сотрдуникам, хоть и требователен иногда излишне. Контролирует все важные задачи лично. На собеседовании, когда устраивался еще сомневался, но проработав два года менять на что-то не хочется. Рынок вакансий мониторить давно перестал - тут все устраивает.

15.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Всегда была в душе немножко аналитиком и эксель у меня хороший. Пришла в Партнер на позицию КАМа, а оказалось, что в обязанности как раз входит планирование и анализ продаж, это очень интересно - не просто общаться с клиентами, но и еще действительно оценивать и планировать свою работу с ними. Много нового узнала

15.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Техника в отличном состоянии (а мне есть с чем сравнить), условия устраивают, но работать приходится много, штабик новый, никаких проблем. Но в принципе есть плюс такой загруженности - день рабочий конечно пролетает крайне быстро. На допы выхожу иногда, зарплатой не обижают, если видят что ты реально работаешь.

26.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Масштабная компания, есть перспективы роста как вверх по карьере, так и перехода из отдела в отдел. Прозрачная мотивация, можно самому посчитать зарплату с точностью до рубля. Все показатели предельно понятные и сам можешь решать, где надо поднажать, чтобы увеличить свою зарплату. Коллектив адекватный, готовы помогать и подсказывать друг другу.