Парикмахерская "Камелия"

Пришла устраиваться на работу в парикмахерскую "Камелия" на митинской 12, обещали золотые горы: график 2/2,з/п достойная 50/50 со своим материалом для работы, устройство по трудовой книжке...в общем все как надо. Отработала неделю каждый день, так как сменщици не оказалось, заработала денег для парикмахерской, а в день оплаты попросили удалиться, денег сказали мне не положено и копии документов не вернули стали шантажировать если я пришлю проверку,то на меня напишут заявление в прокуратуру. Еще сказали доказать,что я там работала.В общем заработала им денег на своем материале, помотали нервы, посмеялись и выставили! не верьте сладким устам Светланы Ивановны, директора этого заведения ,поет она хорошо,потом обманывает и обворовывает,вот так и наживается за счет работников.

Артем 2011-04-04 14:56:09

Кроме вывесок видимо ничего не поменялось. В цену мужской стрижки входит мытье головы - но об этом надо напоминать и просить отдельно у администратора, только после этого голову помыть все же согласятся.

Елена 2010-09-09 08:26:18

Я посещаю салон "Камелия" уже 2 -й месяц. Очень довольна. И вышеуказанная переписка- бред или конкуренция. А конкурировать есть с кем.Комфортная обстановка. Нормальные цены. Прекрасно работают люди. Кирилл, Татьяна, Лена, Яна-спасибо вам. Очень хорошие мастера, рады будете , если прийдете сюда. Знание своего дела,, вкус, приветливость, прекрасная обстановка в салоне радуют посетителей. И не надо

Человек со стороны.. 2010-07-22 12:49:54

Здравствуйте.Почитала комментарии и прибываю в шоке...Неужели всё так плохо?Я ни разу не была в этом салоне,знаю только владельцев и не могу поверить тому,что пишут..Что-то совсем пропало желание туда идти!

клинтка ольга 2010-05-19 12:10:50

да уважаемое руковолство камелии вы день отодня все хуже и хуже а то что вы написали салон то это вы погоречились вам не то что салон вам надо писать эконом класс а цены у вас просто задраны

Аноним 2010-04-04 22:08:50

клиентка юлия: уважаемое начальство камелии кого вы приняли на работу когого то додика а про остальное я молчу просто ужас и выдра какая то сидит за ресепшеном ужас просто ужас

клиентка юлия 2010-03-26 22:51:21

человек со стороны: да было просто супер а теперь даже не хочу туда ходить ниодного из мастеров и тех кого я любила я туда ходила 6 месяцев все супер зря вы так зря татьяна супер администратор супер человек я туда теперь ни ногой

Человек не состороны 2010-03-26 21:54:02

Юлия руководитель Камелии: Интересно какие у Вас проблемы? Вы пришли на все готовое. Проблема замены слова парикмахерская на слово салон? Глобальная прблема!!!! Это выкачиваня денег. А вот. коллектив не сохранили - грош вам цена как рукоодителю

человек со стороны 2010-03-26 21:39:18

Юлия руководитель Камелии: Да. пишете правельно. вот-только жаль что слаженная команда специалистов ушла. А предложить Вы нечего не можете. Много вранья с вашей стороны, а на вранье далеко не уедишь

КЛИЕНТКА ТАТЬЯНА 2010-03-26 01:40:36

человек со стороны: косметолог супер мастер татьяна класс все супер а теперь там из моих мастеров ни кого теперь я буду искать других но туда я больше ни ногой

КЛИЕНКА ОЛЬГА 2010-03-26 01:38:29

человек со стороны: да это точно такая классная парикмахерская была и мастера и косметодлог администратор девочка приветливая всегда с улыбкой ни разу не видела ее грубой и без улыбки а вот мастер маникюра просто ужас а сейчас туда даже не хожу потому что к тем людям которым привыкла их нет и больше туда не ногой отстой полный там теперь митинцы не ходите туда там теперь ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

человек со стороны 2010-03-26 01:33:02

как руководитель вы просто ноль и вы самы не умеете находить подход к людям и то что вы говарите зарплата 30000 тысяч это просто чушь и научитесь работать и не обманывать людей вы просто разогнали весь коллектив из за своей не опытности и все маркетолог по развытию салонов не работает по такой тактике желаю вам удачи вам она нужна с вашей не опытностью и поверьте кто бы туда не пришел работать

человек со стороны 2010-03-25 20:25:42

Юлия руководитель: я не буду писать что там у вас. про поднятие процентов вы юлия немного как то врете, а это не красиво, для взрослых людей. подробно написать щас на сайте, как у вас "клево" и "золотые горы"сказка. у вас 50/50 процент? я как то сомневаюсь. а хотя, поглядим через годик, на зп в 30 000 и на существование салона и вас там как управляющую:)

Юлия руководитель 2010-03-24 16:09:02

Очень оригинальный подход к ситуации... Насколько я помню,Вам было предложено поднятие процента и график 2/2. А выплаты зарплаты со скандалом были не при мне. И Вы это прекрасно знаете. Жаль,что у нас с Вами не сложилось продуктивного контакта... Я уверена что через пару месяцев в нашем салоне можно будет получать никак не меньше 30 000 при графике 2/2.Ребрендинг предприятия, замена вывесок, из

Елена, (бывшая) сотрудница Камелии 2010-03-23 23:11:11

Здравствуйте Юлия! Что вы обещаете людям!????? Очень интересно,вас просили поднять на 5% з/п, но вы и этого сделать не могли! О чем может идти речь? Работать круглые сутки,вернее жить в Камелии, и получать 5-7 тыс. зарплату, это смешно!!! И во время зарплату ни разу не заплатили, всегда были скандалы! КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ОБРАЩАЙТЕСЬ по номеру 8-985-443-8986 Елена))))))

Юлия руководитель 2010-03-19 21:04:23

8-910-473-18-32

Юлия руководитель Камелии 2010-03-19 21:02:55

Хотелось бы написать ответ от лица руководителя салона (теперь парикмахерскую мы переориентируем в салон). Руководитель я новый(работаю с марта 2010) и ,к сожалению, не могу сейчас отвечать за ситуации происходившие ранее.Возможно, и были какие-то нестыковки. На данный момент на предприятии обнаружилось много проблем,которые приходится решать в оперативном порядке. Очень жаль,что бывшим сотрудник

Клиент 2010-03-13 02:37:18

А не у вас ли я делала себе ногти в начале февраля ? (судя по работе со своим материалом - вы специалист по маникюру) Ногти-то все отвалились и переделывала мне их другая девушка. И правильно вам денег не отдали - 100% штраф за брак в работе.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Камелия+

Наталья:

Всем доброго времени суток. Да, 4 года назад был нормальный салон. Но то, во что он превратился двумя словами не передать. Во-первых в салоне стало жутко грязно. В последнее время посещаю только солярий, от парикмахерских услуг отказалась год назад после того, как мне отказали в стрижке и укладке при абсолютно пустом зале. 4 года назад так не было. Был у них очень приветливый администратор, имени не вспомню, но внешность у нее запоминающаяся - худенькая, высокая, черненькая и с короткой стрижкой. Всегда была приветлива, отзывчива, да и мастера брались за работу сразу. А теперь ищут причину, чтобы отказать. и отказывали дважды по причине предварительной записи при пустом зале - бред! А в солярии ващще прикол - на ресепшене ни кого нет и постоянно стоит табличка "Перезвоните мне!" Если позвонишь - позагораешь, а если нет, то пришел зря! Вот это сервис! Вот ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Камелия

Иван Валентинович:

Обучался на компьютерных курсах. Преподаватель Б..ров М..сим В..димирович. Сразу хочется отметить ужасную организацию: первое занятие перенесли, долгое время не могли определится с началом. Последующие занятия тоже были 2-3 раза перенесены, но в конце концов к середине курсов все устаканилось. Несколько раз были отмены занятий по непонятным причинам,которые никто нам так и не объяснил. Люди пришли, ждали , а преподаватель отсутствовал, из чего можно было сделать вывод, что все очень неорганизовано. Рекомендую не тратить время и деньги, Больше информации, чем дают на этих курсах вы найдете в интернете. Преподаватель знает этот курс на самом начальном, базовом уровне. Какие-то явно заинтересованные личности пишут хорошее о "Камелии". Был на курсе, преподаватель читает однозначно плохо, мне есть с кем сравнивать. Просто, появляется взмущение, когда пиарят явно плохого преподавателя свои коллеги - это не правильная политика, ребята! Итог: Общая организация хромает. Процесс обучения:нулевой. ... Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Камелия"

Куча нарушений трудового права: Огромные и слабо поощряемые переработки. Работа части сотрудников без оформления. Огромные задержки по выплате и без того "черной зар. платы". Отношение к сотрудником а ля: "Работайте, негры, солнце еще высоко". Хорошее место, чтобы купить цветы девушке, НО ни в коем случае не для работы. Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Камелия,ООО

Нет условий труда бетонный пол убивает здоровье моментально. Отношение как к скоту, начальница может орать матом если ты не так постучишься. Верить что тебе выплатят ЗП не стоит, ее главная цель всех выжать по полной. Трудятся там одни гастробайтеры. Обходите и бегите от дьяволицы.

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Камелия+

Наталья:

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Камелия (Колесник Л.Д., ФЛП)

Торгово-швейное предприятие «Камелия» существует с 1994 года. Наша продукция — это красивая и качественная одежда для женщин в широком ассортименте: от маек и сарафанов до деловых костюмов. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Камелия"

В Камелии работают очень грубые и невоспитанные люди. Это совсем не те люди, которые могут служить делу, а те, кто устраивает руководство. А это откровенные непрофессионалы. А это в свою очередь, страшно и быстро разваливает саму компанию. Сейчас Камелия - просто ужас и откровенный позор. Они все родственники, поэтому им не важно на сколько они компетентны и профессиональны. К ним Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии

Ателье ужасное. Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии, все мятое, нитки торчат. Дерут деньги не малые, но услуги оказывают крайне не качественно. От меня это ателье близко. Поэтому пару раз приходилось там все подшивать-зашивать. На кассе прям по физиономии оценивают, сколько бы с тебя содрать. И не стесняясь, лупят больше, чем по прайсу. Хуже ателье не встречала. Может, пуговицу пришить они и могут, но перешить-подшить. ай яй яй какая катастрофа. Я в шоке.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Заоблачные цены

Хамское поведение. Грубо отвечают на вопросы. Даже примерные цены не могут сказать на услуги. Требуют посмотреть товар, а потом скажут цену. Хотя прайс цен у них должен быть, и примерную стоимость работы они обязаны знать. В связи с чем приходится везти почти через весь город изделие. А при осмотре цену назначают такую, что в магазине дешевле купить другую, чем отремонтировать у них. А про пошив из собственной ткани так вообще речи не идет. Пошив обычного платья стоит как два новых в магазине, притом не самых дешевых, с учетом того, ...

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Обратите внимание

На заданный вопрос по телефону "Ремонтируют ли кожаную куртку и сколько приблизительно это будет стоить?", не выслушав в чем поломка, в ответ в трубке раздался истеричный крик женщины "Надо по месту смотреть и больше никак", все бы ничего, но это все можно говорить и спокойным тоном, а не орать. Прошу принять меры к Вашим сотрудникам и научить их общению с людьми. Благодарю за внимание. Теперь в Ваше ателье ни ногой и всем своим знакомым обязательно сообщу о хамстве в Вашем Ателье. Всего доброго, Екатерина.