Учебный центр Камелия

Евгения:

Бухгалтерский учет: ЕНВД Сметное дело. УСН (Упрощенная система налогообложения) Бухгалтерский учет (теория) 1С-Бухгалтерия предприятия 1С: Зарплата и управление персоналом 1С:Управление торговлей Сметное дело+SMETA WIZARD+ГРАНД-Смета Пользователь ПЭВМ Проектирование Дизайн Web-дизайн Менеджмент Туризм Кадровая служба Иностранные языки Делопроизводство Психология

Евгения
А почему закрыли Камелию? Отзывы прочитала, с английским все понятно... а остальные курсы?
Гоша
Вы думаете, что одна какая-то англичанка могла развалить фирму с двумя филиалами за такой короткий срок? Вряд ли! На сколько я знаю, там ни один предмет не велся профессионально. Курсы они и есть курсы. Хотя судя по отзывам))) англичанка много масла в огонь подлила))). Вот и сгорела Камелия!
Наталия
Мой сын сейчас обучается в одном из учебных заведений нашего рода. Пару лет назад мы пытались изучать у Вас ин.язык, но безуспешно, поэтому и ушли. На одном из сайтов центра, где проходит обучение мой сын, я увидела рекламу Вашей фирмы. Эта реклама только вызывает смех у окружающих. Она такая же бездарная, как и Ваш преподаватель.
Илья
Иностранные языки в этом центре на очень хорошем уровне. Дипломированные специалисты и видно, что увлечены работой. Самое главное, что хороший контакт с детьми. Спасибо за группу немецкого языка!
Лариса
Проходим обучение в Камелии у Н...ти. Вроде новый преподаватель, молодая,вежливая. Но, к сожалению, видимых результатов нет. Поучимся до нового года, а там посмотрим. Довольно слабый учебный центр.
Александр
Я думаю, пока вы не откажитесь от услуг вашего "знаменитого" на весь город преподавателя, отзывы не прекратяться. Наверно, стоит подыскать другого, более знающего. Зачем вам такая репутация?
Екатерина
И правильно сделали, что переехали!Молодцы!Ваш центр давно уже заслуживает хорошее помещение!
Екатерина
скажите пожалуйста, где проходят курсы детского английского. На Валовой вас больше нет?
Диана
Курсы бухгалтерского учета: Отсутствие сервиса и профессиональных преподавателей. Очень плохая служба технической поддержки. Программный продукт сырой. Негативный опыт. Неоправданные ожидания! Хочется верить в то, что за обман можно взять деньги только один раз! Продлевать сотрудничество с Камелией не планируем, а всем другим не советуем даже начинать! Пока Камелия не поменяет свое отношение к клиентам, ничего хорошего из этого не выйдет! Проверено на собственном опыте.
Вера
Моего ребенка на курсах английского языка в этой самой Камелии обучала Д..феева Ю..ия П..вловна. Мы очень разочарованы в ней, как в преподавателе. Она действительно не имеет ни малейшего понятия, как учить и говорит на очень бедном английском языке, считая себя почему-то носителем языка. И язык ребенок не выучит и зря потратите время.
alemge
Обучались в ООО  "Камелия " на курсах английского языка. Результата не увидели. Ваш учебный центр совсем не оправдал все наши ожидания.
jii2000
А если родители в школе например немецкий изучали? Как узнаешь на сколько профессионален преподаватель? Выбираешь ведь для ребенка поближе к дому.Цены у них между прочим такие же как и везде. А вот качество........ жалко детей. Родителям придется искать новые курсы, а это опять затраты. Я только не понимаю, почему их не закрывают. Столько людей жалуется, столько пишут, а им как с гуся вода.
Марина
Мы переехали из другого города, где ребенок изучал английский язык у частного репетитора. Чтобы продолжить обучение, записала его на курсы в Камелию. Оказалось , что мой ребенок в свои 12 лет знает больше, чем преподаватель. Прозанимались две недели, начались споры и проблемы с произношением. Преподаватель в Камелии утверждает, что она является носителем языка и поэтому у нее правильное произношение.Например Draught /drɑːft/ – черновик – проводим аналогию с чтением буквосочетания aught /ɔːt/, но это неправильно. Не буду приводить еще примеры , их множество. В конце концов ушли из центра. Ведь даже если вы научитесь произносить впоследствии правильно слова , неправильное произношение у вас будет достаточно сложно «искоренить». Зачем учить не правильно?
Ника
Мы узнали, в Камелии обучают детей, которые не смогли поступить на более сильные курсы в нашем городе, или те, кто живет неподалеку. Но точно узнали у знакомых, что до конца года практически никто не доучивается. Сама учительница англ.языка на родит. собрании говорила, что в этой фирме не стоит обучаться. Неправильно ставят звуки, произношение. А потом приходится переучивать ребенка. В нашем городе есть и другие недорогие курсы, где уровень подготовки детей намного выше, чем в Камелии.
Дарья
Надо же, хоть кто-то честно написал! Спасибо Вам И..н Ва........ич. Все правильно описали. Так оно есть на самом деле! Когда наша группа училась, у нас постянно компьютеры ломались и зависали. А все потому, что у них стоят нелицензионные программы. А это, на сколько, я знаю уголовнонаказуемо. Знаний мы тоже особо не получили.
Иван Валентинович
Обучался на компьютерных курсах. Преподаватель Б..ров М..сим В..димирович. Сразу хочется отметить ужасную организацию: первое занятие перенесли, долгое время не могли определится с началом. Последующие занятия тоже были 2-3 раза перенесены, но в конце концов к середине курсов все устаканилось. Несколько раз были отмены занятий по непонятным причинам,которые никто нам так и не объяснил. Люди пришли, ждали , а преподаватель отсутствовал, из чего можно было сделать вывод, что все очень неорганизовано. Рекомендую не тратить время и деньги, Больше информации, чем дают на этих курсах вы найдете в интернете. Преподаватель знает этот курс на самом начальном, базовом уровне. Какие-то явно заинтересованные личности пишут хорошее о "Камелии". Был на курсе, преподаватель читает однозначно плохо, мне есть с кем сравнивать. Просто, появляется взмущение, когда пиарят явно плохого преподавателя свои коллеги - это не правильная политика, ребята! Итог: Общая организация хромает. Процесс обучения:нулевой.
Марат
Я знаю почему закрыли Камелию. Д...ва на д...еила! Лучше не скажешь!
Срегей
Очень слабые компьютерные курсы. Даже на начинающих- ни о чем!
Анна
Курсы так себе,сначала долго ждали начало занятий,по факту динамили два месяца)) в итоге:маленькая аудитория, помоишный туалет, быдловатая мадам, когда встал вопрос о возврате денег за неиспользованные занятия увы они съехали в другое место. А потом сказали если что не устраивает,можете искать другие курсы!))) такие дела.
Екатерина
Уважаемые родители! Если вы собирается отдать своего ребенка на английский язык, в этот центр не советую! Ужасно!!! Хуже наверно не бывает!!! Плохо пожалуй все, от дамы, которая учила, до классов, где это все происходило.
Ирина Андреевна
Уважаемые родители, которые решили обучить своего ребенка английскому языку. Мы пробовали учиться в Камелии, сбежали бегом после первого месяца. Класс находится в обычном доме, туалеты грязные. Описание методики занятий и обещания администрации не соответствуют действительности. Мне не понравился подход учителя английского к детям. Дети сами по себе - учитель сама по себе. Даст задание на пол урока и кофе пьет или по телефону болтает. Отношение к детям очень безответственное и безалаберное. Изображает из себя богему, а на деле никакого особенного индивидуального подхода к детям нет. Мой сын сейчас учится в Ниве. Пусть задают много, спрашивают строго, зато знания дают и с любым вопросом можно подойти к преподавателю и индивидуально позаниматься.
Кристина
Слышала, что учитель английского, которая так ужасно учила детей в этой Камелии, теперь пытается заниматься репетиторством на дому. Мы ходили к ней как раз еще на Валовую. это было ужасно. Знаний ноль, обучения никакого. Её фамилия .... Никому не советую попасть к такому горе-учителю.
Анна
Эта фирма мне никогда не нравилась. Занимались какой-то ерундой. К ним никто и не ходил. Только на  сайтах других фирм свою рекламу вешали. А в итоге совсем из города переехали.
Вячеслав
Самые ужасные курсы. Все из нашей группы остались недовольны такой учебой!
Сергей Николаевич
Учился, правда давно. Надо было. Ну, если на чистоту, слабоватенько. Все равно сам копался в интернете и искал нужную информацию. Может просто с преподавателем не повезло?
Ирина
Я думала закрыли только английский, а оказалось все курсы. Браво блондинка!!!!!
ирина
Камелия-это просто клондайк отрицательных отзывов!!!
SERGEI
Слабая контора, слабые курсы, слабые преподаватели!
Михаил
Я так понял, что если бы не курсы английского, фирма работала и работала бы. Да, прикольно. Из-за одного человека))) хотя так обычно и бывает. Главное, чтоб ее в другие центры не взяли, а то и их закроют.
Екатерина
Не знаю, правда или нет.Но слышала, что на этих людей подали коллективный иск.Думаю, что здесь правда написана.Слишком уж много отрицательных отзывов. И особенно про учителя английского языка.
dim
Ю.. П..вна вы нас очень плохо учили. мы не получили никаких знаний у вас.
Илья
Очень хорошо, что закрыли эти курсы. Давно надо было.
Ирина
Наши дети учились у .. еще на Рабочем поселке. Никто из родителей не был доволен таким обучением. Дети не получали достаточного объема нужной информации, которая была заявлена и оговорена при поступлении. Все очень наивно и просто. Заманивали низкими ценами, но и они не могли заставить продолжать занятия у этого педагога. Все дети постепенно переходили в другие центры. Очень слабый педагог в Камелии! Не советуем!
Светлана
Добрый Вечер!Очень жалко, что удалили отзыв, который отражал правду в отношении преподавателя английских курсов. Е..на, есть отзывы на форуме ... ..., можете туда его выложить, там не удаляют. Но я думаю, что руководство Камелии успело прочитать его.
Дмитрий
Спасибо, Е...а, теперь все понятно, почему море отрицательных отзывов. Так получается из-за нее они развалились?
Елена
Мария
Случайно наткнулась на отзывы и решила внести свою лепту, зная и о  Камелии и о всеми известной всетловолосой англичанке. Никогда эта компания не вызывала у меня доверие. И почему-то совсем не удивило, что здесь такие отзывы.Да, я полностью согласна, что такое преподавание никак не вписывается в нормы, которые регламентирует образование.
Андрей
Очень хочется сказать Большое спасибо администрации города за содействие в закрытии данной конторы. Спасибо тем людям, которые не остались равнодушными и не побоялись высказать свое мнение по поводу эти курсов.
Станислав
И Камелия-то закрылась, а недовольные родители все пишут и пишут про эту .... Вот нагадила народу!!!
Алла
Занимались у Д...вой-переучивали все потом в ... Ни произношения ни грамматики Д..ва не поставила ребенку. Просто ужас, а не курсы в Камелии.
Светлана, Ирина, Анастасия.
Д..ва-самый плохой преподаватель в городе! Д..ва очень не профессионально проводила занятия с детьми. Д..ва частенько не проверяла у детей то, что задавала на дом. Д..ва проводила уроки однообразно. Если, например, учитель ежедневно дает ребенку определения, которые он просто записывает в тетрадь, то это вряд ли улучшит знания ребенка.  Д..ва не умела объяснять теорию на конкретных примерах. Д..ва не является носителем языка, как всем рассказывает. Д..ва ставит детям неправильно произношение. Д..ва не имеет педагогического образования, а значит не имеет право заниматься преподавательской деятельностью. Д..ву, даже как репетитора по английскому языку, никому не советуем!
Елена
Вы знаете, встретила недавно нашего преподавателя по компьютерным курсам Б...рова М...ма В...ича, так он не только голову отвернул, когда меня увидел, а постарался поскорее уйти в другую сторону. Неужели стыдно стало? А когда нам, прямо сказать "лапшу на уши вешал" на курсах, стыдно не было! А так хотелось ему в глаза посмотреть, ведь на работе мне пришлось просить сотрудника заново объяснять, как работает Word и Excel. А курсы денег стоили...
Алена
Наконец-то Камелию закрыли. Значить люди жаловались не напрасно! В учебных заведениях  должны работать только высококвалифицированные педагоги, а не те бездари, которые были в Камелии. Надеюсь, они никогда больше не будут своей безграмотностью пытаться заниматься преподаванием. Их теперь знает весь город! И никто и никогда к этим людям даже близко не подойдет. Такой позор!!!!На весь город!!!!
МАРИНА
Здравствуйте. Закончила курс бухгалтер + 1с в УЦ "Камелия". Больше всего меня поразили некачественные и несоответствующие материалы, методики старые за 2013 год. Преподаватель рассказывал вроде и не плохо, но очень далеко от действительности, на вопрос мог вообще не ответить, пропускал темы, оправдываясь, что не успеваем либо это и так все знают. Да, действительно, впечатления об этом УЦ негативные. Не советую тратить на них деньги и время.И зачем такие учебные центры?
Нелли
Скажите, пожалуйста, кому-нибудь удалось вернуть свои деньги, оплаченные за учёбу и каким образом? Спасибо!
Дмитрий Михайлович
Когда,извините,д....ы хотят изобразить из себя умных и еще научить кого-нибудь чему-нибудь, это и есть образование, которое дает Камелия.
Семен
Интересно, где теперь Камелия свой филиал откроет? Где-нибудь на периферии.
Алина
Д.....ева, на сколько я знаю, не преподаватель вовсе и детей к ней водить совершенно не следует. Учит она  странно и произношение явно не чисто английское.  Все те, кто пытался учиться у нее просто сбегали впоследствии или переходили на другие курсы.
Марина
Учились на курсах английског языка у преподавателя Д.....евой Ю..и. Очень не понравилось. Больше походило на репетиторство, а не на серьезные занятия. Не советую!
Илья
Рекомендую не ждать добровольного возврата денег, после расторжения договора скорее обращайтесь в суд! Сейчас их материальное положение стало хуже и деньги теперь они возвращают не по решению суда, как было раньше, а по исполнительному листу через банк. Все что Вам нужно для возврата денежных средств: подать заявление на расторжение договора, подписать с ними соглашение о расторжении, акт выполненных работ и расчет возврата денежных средств. Если в последних документах стоит явно заниженная сумма к возврату, документы не подписываем, но забираем свои экземпляры. Далее составляется и вручается претензия и можно обращаться в суд. Заявление о расторжении обязаны принять в день подачи. Копия заявления о расторжении договора и претензия должна остаться у Вас с отметкой о принятии.
Лариса
Дешево и не приятно. Начиная от помещения и заканчивая преподавателями. Я не знаю где они их набирают - сильно сомневаюсь что у них есть хотя бы что-то похожее на образование - социальный уровень что-то очень ниже среднего, несмотря на бла-бла-бла про сертификацию.
Мария
Вы знаете, позвонила в эту Камелию, на счет курсов, а мне такое в трубку наговорили... и таким тоном.. Им бы нервишки подлечить не мешало бы. Хотя то, что здесь пишут о Камелии, заставляет задуматься, может им уже ничего не поможет.
Aleksey
Странно, Камелию уже месяц как закрыли, а отзывы продолжают идти. Наверное многим людям в душу плюнули, ну вот обратно ваши же плевки и возвращаются.
Алина
Выкрашеная в ядовито-белый цвет женщина, пудрившая детям мозги своим ужасным английским, наконец-то ушла из Камелии.  Теперь там обучает ребятишек Н..тя. Очень хороший учитель. Идите только к ней!
Игорь
Очень хочестя поинтересоваться у сотрудников Камелии: Как вы людям в глаза на улице смотрите после таких отзывов?Я похоже счастливый человек, что не учился у вас.
Маргарита
Сильные преподаватели, которые действительно чему-то учили  сбежали от них. Остались одни недоумки, которые ничего не знают. На них только жалобы со всех сторон сыплются. Кошмарная фирма и люди, которые сейчас там работают-это просто неудачники.Я уверена, что фирма не долго еще продержится и ее скорее всего прикроют.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Обратите внимание

На заданный вопрос по телефону "Ремонтируют ли кожаную куртку и сколько приблизительно это будет стоить?", не выслушав в чем поломка, в ответ в трубке раздался истеричный крик женщины "Надо по месту смотреть и больше никак", все бы ничего, но это все можно говорить и спокойным тоном, а не орать. Прошу принять меры к Вашим сотрудникам и научить их общению с людьми. Благодарю за внимание. Теперь в Ваше ателье ни ногой и всем своим знакомым обязательно сообщу о хамстве в Вашем Ателье. Всего доброго, Екатерина.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Заоблачные цены

Хамское поведение. Грубо отвечают на вопросы. Даже примерные цены не могут сказать на услуги. Требуют посмотреть товар, а потом скажут цену. Хотя прайс цен у них должен быть, и примерную стоимость работы они обязаны знать. В связи с чем приходится везти почти через весь город изделие. А при осмотре цену назначают такую, что в магазине дешевле купить другую, чем отремонтировать у них. А про пошив из собственной ткани так вообще речи не идет. Пошив обычного платья стоит как два новых в магазине, притом не самых дешевых, с учетом того, ...

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии

Ателье ужасное. Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии, все мятое, нитки торчат. Дерут деньги не малые, но услуги оказывают крайне не качественно. От меня это ателье близко. Поэтому пару раз приходилось там все подшивать-зашивать. На кассе прям по физиономии оценивают, сколько бы с тебя содрать. И не стесняясь, лупят больше, чем по прайсу. Хуже ателье не встречала. Может, пуговицу пришить они и могут, но перешить-подшить. ай яй яй какая катастрофа. Я в шоке.

02.02.2015
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Латыпова Луиза:
Обратилась в клинику Камелия мед. с зубной болью. Врач Пронина Наталья Михаловна депульпировала зуб (который впоследствии оказался здоровым). Так как боль не унималась, она провела более тщательную диагностику и пришла к выводу что болит другой, соседний зуб под коронкой. Коронку на это зуб я ставила в другой клинике и на нее действовала гарантия. Пронина боясь отпустить меня в эту клинику, что лишится клиента уговорила меня пролечить зуб не снимая коронки, через десну. На мои вопросы, действительно ли можно пролечить зуб подобным образом, не нарушит ли она целостность коронки, ответила утвердительно "Да, теоретически можно". Как потом оказалось, она и не собиралась лечить зуб через десну, а сразу просверлила коронку. В результате я лишилась дорогостоящей гарантии, и ставить новые коронки мне нужно опять за свой счет (44000 руб). На мои возмущения Пронина даже не извинилась, а лишь развела руками, что увы не получилось, а идея по ее мнению была хорошая. Пишу этот отзыв, потому что не хочу, чтобы другие из-за алчности и непрофессиональности горе-врача остались без зубов.

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Натали Недельская:
У меня на верхних резцах эмаль стерлась и стало больно не только кусать, но и зубы чистить. Обратилась в стоматологию Камелия Мед (много хорошего о ней наслышана была), чтобы они подсказали, что можно с этим сделать. Мне предложили поставить виниры. Объяснили очень подробно что это, как делается (по технологии cerec), на вопросы ответили. Естественно, я согласилась. И не пожалела ни разу. Боль прошла, цвет идеально подобран, удобно!

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

27.07.2021
ИП Лобанова(Камелия)( ИНН 272419891140) - негативный отзыв

Ублюдская организация.Начальство работников не считает за людей,штрафы за все подряд,заставляют работников в 40 градусную жару работать в масках и перчатках,принуждают делать прививки от ковида если отказ то увольнение(увольняют по надуманным причинам)Администратор образец непрофесеанализма,постоянно ищит причину за что оштрафовать, ,,любимчиков,,ставит на хорошие места с хорошей зарплатой. Подробнее>>

01.06.2020
ЗАО Камелия

Поступил звонок с предложением вакансии бухгалтер материальной группы, звонил скорее всего директор, мужчина, не представился.Предложил зарплату 23 т.руб, для меня это очень низкая оплата, просто не прожить, о чем я и сказала. Ответ удивил, ну на 35 т.руб работать надо. Так собственно я и разместила резюме, о том что ищу работу, а не просто придти и посидеть. Он же ищет Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Камелия,ООО

Нет условий труда бетонный пол убивает здоровье моментально. Отношение как к скоту, начальница может орать матом если ты не так постучишься. Верить что тебе выплатят ЗП не стоит, ее главная цель всех выжать по полной. Трудятся там одни гастробайтеры. Обходите и бегите от дьяволицы.

20.08.2019 | положительный отзыв
Камелия

ирина:
Парикмахерская камелия закрылась и переехала по новому адресу волкова 3 / 3 салон александра

Ростов-на-Дону, Комарова бульвар, 9 (1 этаж)