ЗАО Камелия

Поступил звонок с предложением вакансии бухгалтер материальной группы, звонил скорее всего директор, мужчина, не представился.Предложил зарплату 23 т.руб, для меня это очень низкая оплата, просто не прожить, о чем я и сказала. Ответ удивил, ну на 35 т.руб работать надо. Так собственно я и разместила резюме, о том что ищу работу, а не просто придти и посидеть. Он же ищет сотрудника, что бы работал, а не платить ему за выход на работу. Он даже не попрощался, бросил трубку телефона, видимо оскорбила его уровнем зп. Если директор этой компании читает моё сообщение, прошу меня извинить, если оскорбила Вас. Когда человек говорит что для него уровень зп низкий, не нужно рассказывать что компания существует на рынке 29 лет, это не аргумент. Я искренне желаю Вам лично процветания, быть сдержанным и вежливым в первоначальном общении с людьми.

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Обратите внимание

На заданный вопрос по телефону "Ремонтируют ли кожаную куртку и сколько приблизительно это будет стоить?", не выслушав в чем поломка, в ответ в трубке раздался истеричный крик женщины "Надо по месту смотреть и больше никак", все бы ничего, но это все можно говорить и спокойным тоном, а не орать. Прошу принять меры к Вашим сотрудникам и научить их общению с людьми. Благодарю за внимание. Теперь в Ваше ателье ни ногой и всем своим знакомым обязательно сообщу о хамстве в Вашем Ателье. Всего доброго, Екатерина.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Заоблачные цены

Хамское поведение. Грубо отвечают на вопросы. Даже примерные цены не могут сказать на услуги. Требуют посмотреть товар, а потом скажут цену. Хотя прайс цен у них должен быть, и примерную стоимость работы они обязаны знать. В связи с чем приходится везти почти через весь город изделие. А при осмотре цену назначают такую, что в магазине дешевле купить другую, чем отремонтировать у них. А про пошив из собственной ткани так вообще речи не идет. Пошив обычного платья стоит как два новых в магазине, притом не самых дешевых, с учетом того, ...

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии

Ателье ужасное. Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии, все мятое, нитки торчат. Дерут деньги не малые, но услуги оказывают крайне не качественно. От меня это ателье близко. Поэтому пару раз приходилось там все подшивать-зашивать. На кассе прям по физиономии оценивают, сколько бы с тебя содрать. И не стесняясь, лупят больше, чем по прайсу. Хуже ателье не встречала. Может, пуговицу пришить они и могут, но перешить-подшить. ай яй яй какая катастрофа. Я в шоке.

02.02.2015
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Латыпова Луиза:
Обратилась в клинику Камелия мед. с зубной болью. Врач Пронина Наталья Михаловна депульпировала зуб (который впоследствии оказался здоровым). Так как боль не унималась, она провела более тщательную диагностику и пришла к выводу что болит другой, соседний зуб под коронкой. Коронку на это зуб я ставила в другой клинике и на нее действовала гарантия. Пронина боясь отпустить меня в эту клинику, что лишится клиента уговорила меня пролечить зуб не снимая коронки, через десну. На мои вопросы, действительно ли можно пролечить зуб подобным образом, не нарушит ли она целостность коронки, ответила утвердительно "Да, теоретически можно". Как потом оказалось, она и не собиралась лечить зуб через десну, а сразу просверлила коронку. В результате я лишилась дорогостоящей гарантии, и ставить новые коронки мне нужно опять за свой счет (44000 руб). На мои возмущения Пронина даже не извинилась, а лишь развела руками, что увы не получилось, а идея по ее мнению была хорошая. Пишу этот отзыв, потому что не хочу, чтобы другие из-за алчности и непрофессиональности горе-врача остались без зубов.

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Натали Недельская:
У меня на верхних резцах эмаль стерлась и стало больно не только кусать, но и зубы чистить. Обратилась в стоматологию Камелия Мед (много хорошего о ней наслышана была), чтобы они подсказали, что можно с этим сделать. Мне предложили поставить виниры. Объяснили очень подробно что это, как делается (по технологии cerec), на вопросы ответили. Естественно, я согласилась. И не пожалела ни разу. Боль прошла, цвет идеально подобран, удобно!

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

27.07.2021
ИП Лобанова(Камелия)( ИНН 272419891140) - негативный отзыв

Ублюдская организация.Начальство работников не считает за людей,штрафы за все подряд,заставляют работников в 40 градусную жару работать в масках и перчатках,принуждают делать прививки от ковида если отказ то увольнение(увольняют по надуманным причинам)Администратор образец непрофесеанализма,постоянно ищит причину за что оштрафовать, ,,любимчиков,,ставит на хорошие места с хорошей зарплатой. Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Камелия,ООО

Нет условий труда бетонный пол убивает здоровье моментально. Отношение как к скоту, начальница может орать матом если ты не так постучишься. Верить что тебе выплатят ЗП не стоит, ее главная цель всех выжать по полной. Трудятся там одни гастробайтеры. Обходите и бегите от дьяволицы.

20.08.2019 | положительный отзыв
Камелия

ирина:
Парикмахерская камелия закрылась и переехала по новому адресу волкова 3 / 3 салон александра

Ростов-на-Дону, Комарова бульвар, 9 (1 этаж)

12.04.2019 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Камелия

Камелия:
Отработала в Санлайте более года, а потом переехала в другой город. Впечатления от работы остались только положительные, так как больше нигде не видела такой гибкой системы обучения. Сначала можно взять на дом учебные материалы и прочитать все, что нужно знать на первом этапе, потом к тебе прикрепляют наставника и он помогает разобраться со всем остальными, вместе курсы электронные разбираем. На работу пришла без опыта вообще, но там многому научилась, что пригодилось в будущем, зарплата по выходу –сколько заработал, все твое. Руководство внимательно к просьбам сотрудников.

29.11.2018
Камелия

Камелия. ИП сибиряков, Лилия и пр. Руководит всеми конторами вспыльчивая необъятных размеров женщина. Всех работников кроет матом и отношение как к скоту. никогда такого ужаса не встречала. работая на бетонном полу зимой возможно [censored] здоровье очень быстро. Задержки зарплаты это мало сказано, не так посмотришь на выходки этой 300кг.обезьяны тебе ничего не выплатят. Нарушает все ничего святого нет. Ад да Подробнее>>