Легис отзыв Сергей

Сергей:

&nbsp&nbspПро Легис могу сказать только одно, хорошая компания, где можно работать и зарабатывать. Тем более, что зарплату платят во время.
Да и объекты тут неплохие, руководство вполне адекватный. Кроме того обещали сделать меня мониторщиком, что тоже неплохо. Здесь вообще есть достаточно неплохие возможности для карьерного роста, лишь бы было желание.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Всё,чётко и по делу,без обмана
Для меня нет, устраивает

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

платят вовремя и без обмана, хорошее отношение к сотрудникам, нет непонятных штрафов, удобный график работы.
не нашел

11.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Легис

самый отвратительный чоп

10.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Легис

РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ЛЕГИСА. КАК РЕЗУЛЬТАТ ТЕЛЕФОНЫ ОБРЫВАЮТ СОИСКАТЕЛИ ИЗ РЕГИОНОВ. ПРЭЛЕСТНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОФИС 'ПРИВЕТ, ЛИХИЕ 90-Е!' ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЯВЛЯТЬСЯ ТУДА В РУБАШКЕ-ГАЛСТУКЕ. РЕЗЮМЕ? - НУ, РАССМЕШИЛИ! СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДЯТ МЕНТЫ-ПЕНСЫ ИЗ СЕРИИ - НИ ЗДРАВСТВУЙ, НИ ПРОЩАЙ. В ДУХЕ: 'ВЫПИВАЕТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. КУРИТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ??? - ВЫ НАМ ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТЕ!

15.07.2022
Отзыв : Легис Юридические услуги

Нашел данную фирму в интернете, позвонил, согласовали встречу на определенную дату. Вопрос заключался в получение досрочной льготной пенсии, так-как был получен отказ в Пенсионном фонде. На консультации все дословно объяснили и предложили помощь в составление искового заявления и помощи в суде. Заключили договор и я забыл про свое дело вплоть до вынесения решения. Ребята сделали все в лучшем виде. Очень доволен работой и ценновой политикой фирмы. Большое спаисбо за честуню и грамотно-проведенную работу. Побольше Вам клиентов и с наступающим Новым Годом.

Россия, Подольск, Революционный проспект д. 53/44, оф. 8

07.03.2022 | положительный отзыв
Легис отзыв Алексей

Алексей:
  Большое спасибо всем сотрудникам Легис, кто устанавливал у нас тревожную кнопку. Ребята профессионалы работают быстро четко, а самое главное аккуратно.

Владимир

16.02.2022 | положительный отзыв
Легис отзыв Семен

Семен:
  Сколько не работал в других компаниях всегда были проблемы с зарплатой. Задержки были до месяца. Когда пришел в Легис и мне сказали что зарплата после вахты не поверил. Но когда отработал пол года и за это время все было четко, могу сказать что мне повезло. В Легисе не обманывают.

Волгоград

25.01.2022 | положительный отзыв
Легис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Ко мне на объект из другого ЧОП пришел мой приятель. Вот мы с ним вместе уже работаем пару месяцев. Говорит, что не ожидал, что здесь зарплату будут платить сразу после вахты. У них вообще была с этим целая проблема. То задерживали, то выдавали частями. Да и что касается условий работы у нас гораздо лучше, тем более с бесплатными обедами.

09.03.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Про себя могу сказать, что меня здесь все устраивает и зарплата, и условия, и график работы, и руководство, а также то как выплачивается моя зарплата.

Рыбинск

20.02.2022
ГК Легис

Контора с одними стукачами и безграмотными руководителями. У директора Маликова амбиции и отношение к сотрудникам как у Байдена к России. Руководят там люди недалекие секретарша Маша Мисник ничего не знает и туповатая но руководить любить всеми и все делает изподтишка, нач хоз. отдела Петрушка бывшая секретарша тоже бестолковая, есть там зам директора Вова Рязанов тупой как пробка, но тоже любит Подробнее>>