Легис отзыв Сергей

Сергей:

&nbsp&nbspПро Легис могу сказать только одно, хорошая компания, где можно работать и зарабатывать. Тем более, что зарплату платят во время.
Да и объекты тут неплохие, руководство вполне адекватный. Кроме того обещали сделать меня мониторщиком, что тоже неплохо. Здесь вообще есть достаточно неплохие возможности для карьерного роста, лишь бы было желание.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Ирина Щ:

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легис»

Стоял в Гуу. Ставки конечно огорчают. Особенно то что они разные. У патруля ставка выше чем у остальных. Но даже у них она не дотягивает и близко до средних по Москве. Объект взят на охрану всего ничего. С июля 2015. Прибыв на объект был в ужасе. Что за обезьяны сдесь работали до этого уму не постижимо. Все посты засраны, все в тараканах бычками попрожжено. Вервое впечатление было неприятным от такого учреждения ожидаешь большего. Что касательно начальства, то после небольшой притирки было найдено взаимопонимание. Тоже самое касается и коллектива в целом.
Деньги вовремя. Суточная ставка изначально верна, без сюрпризов аля минус подоходный налог. Сколько сказали столько и платили.Правда последний месяц(январь)урезали ставочку на 10% сославшись на кризис. ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Легис Групп

Сама лично обращалась к адвокату Домбровицкому Максиму Петрович с проблемой о разделе имущества между мной и моим мужем. Адвокат сумел решить вопрос в мою пользу, за что я была ему очень благодарна. А по весне родственник попросил подыскать для него хорошего адвоката, который поможет избежать наказания. Он обвинялся в совершении мошенничества, но все вокруг знали и среди друзей и среди родственников, что все это было неправдой. Я предварительно по телефону переговорила с адвокатом , он , конечно же сказал, чтобы я приходила и мы все обсудим. Я не откладывая поехала в Легис Групп (адвокатская контора). Внимательно выслушав мою историю адвокат Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Арс Легис»

Компания (если так можно ее назвать) с типичным русским менеджментом, т.е. на от...бись и на авось. Во главе (НЕ) стоят тёти, у которых напрочь отсутствует системное мышление и управленческий талант, может быть кто-то может назвать это плюсом - мол делай, хочешь, но не тут то было - из регулярно-вытекающего потока сознания этих тёть необходимо сделать жалкую попытку понять, что же от тебя хотят... ага, понял! - мля, нет! - так что же надо... Оставь попытки всякий работающий с ними. Абсолютно отсутствует выстроенная система работы с персоналом; это можно было бы понять, если это была просто "кустарная" фирма, а не корпорация (типо). Никаких дополнительных социальных бонусов и средняя зарплата. Хотите стабильности или перспектив - тогда это НЕ в Арс Легис! ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Легис Групп

После развода с женой я не имел возможности общаться с ребенком, так хотела моя жена. Она искала всевозможные поводы, чтобы не допустить наших встреч с дочерью. На определенном этапе мои нервы буквально не выдержали и я начал действовать решительно. Проконсультировался с адвокатом. Он подсказал мне возможные варианты решения конфликта и в досудебном порядке решил проблему. Теперь я могу общаться с ребенком беспрепятственно , в любое время. За это я безмерно признателен моему адвокату Максиму Игоревичу Старкову (АК ЛЕГИС ГРУПП). Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Арс Легис»

Работа в компании слегка напряжённая(минус вызван самой спецификой организации - под управлением находится много других, изменения в них происходят часто). Некоторые распоряжения начальства бывают непонятны и/или неоправданны.
Неплохой коллектив, большинство сотрудников приятные в общении и адекватные в профессиональном плане люди. Большая часть сотрудников имеет понятие об ответственности, работать с ними приятно. Небольшой коллектив позволяет не зависать рабочим вопросам. Существует уже построенная(хорошо ли, плохо ли, не мне судить) структура работы организации. Отсутствует принудиловка и круговая порука. ... Подробнее>>

27.01.2020
ГК Легис

Все недостатки а так же плюсы проявляютя на самом объекте, фирма неипричем если закасчик не хочет или не может илти на встречу своим сотрудникам Не советую абъект Москва сити, все начальство из каваказа и не дает спокойно работаьь славянам, все конченые посты будут вашими. Вместо обещенных 1.5 часа простоя вы будете стоять 3 5 часов и все равно пол часа

Россия, Москва

15.07.2022
Отзыв : Легис Юридические услуги

Нашел данную фирму в интернете, позвонил, согласовали встречу на определенную дату. Вопрос заключался в получение досрочной льготной пенсии, так-как был получен отказ в Пенсионном фонде. На консультации все дословно объяснили и предложили помощь в составление искового заявления и помощи в суде. Заключили договор и я забыл про свое дело вплоть до вынесения решения. Ребята сделали все в лучшем виде. Очень доволен работой и ценновой политикой фирмы. Большое спаисбо за честуню и грамотно-проведенную работу. Побольше Вам клиентов и с наступающим Новым Годом.

Россия, Подольск, Революционный проспект д. 53/44, оф. 8

08.07.2017
Легис

Из минусов в ночные смены многим тяжко работать сильно устаешь и постоянно не выспаный особено тем кто тут давно работает. Мне в принципе пока норм. С зп никогда не пытаються обмануть т.к. есть учет раб. времени по отпечаткам пальцев то есть сразу видно кто сколько смен отработал.
Устроился в этот ЧОП четыре месяца назад пока что все ок. Зп не задерживают к руководсву притензий нет. За это время уволили двоих охранников т.к. бухали на рабочем месте. Те кто не бухают бытсро растут большинство начальников бывшие охранники. ... Подробнее>>

17.04.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Легис

Я отработал в Легисе почти 4 года. За это время сменил три объекта. Работать в торговых центрах не просто, но когда привыкнешь то нет никаких проблем. Мне очень повезло с начальниками. И вообще о работе в Легис у меня только хорошие воспоминания.