Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд

Отрицательные стороны

Девиз компании: заездить работника до смерти, а в конце еще и сделать так, чтобы не заплатить ничего лишнего. На все вопросы руководитель отвечает "Я не знаю". Отрабатывать месяц, если решил уволится. Про учебный отпуск можете забыть, если вы студент.

 

Положительные стороны

Здесь мне даже сказать нечего.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
за 1,5 года остались положительные эмоции. девочки в бухгалтерии очень помогали и подсказывали. работать всегда было интересно и весело. зарядка по утрам ), вечером никогда не перерабатывали. а если план сделан, можно и раньше уйти. да. задач много было, для разных именитых клиентов - интересный и разный опыт. зарплата всегда вовремя и премии платили регулярно. а еще удобный офис большой и кухня, и кафешки рядом. напряги свои были конечно, но воспоминания позитивные. если работать не лениться, то могу рекомендовать

москва

Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд


Плюсы в работе:
коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. но в целом нравится, работаю 7 месяцев, зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил. недавно переехали в новый офис на новослободской. метро рядом, кафе и магазинов много, офис просторный
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд


Плюсы в работе:
Хорошая компания и всегда отзывчивыми коллегами. очень нравится в обед пересечься на кухне и пообщаться по рабочим и бытовым вопросам. всегда помогут и подскажут. да, работы много, нередко приходится задерживаться и работа специфическая - консультации клиентов и решение их задач. клиент может и вечером позвонить. но мне нравится. работаю чуть больше года, знания поднатаскала сильно чувствую, и клиенты именитые. а
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд


Плюсы в работе:
Работала в фирме 2 года. задач много и в подневном плане - своеобразно, я в итоге так и не привыкла. наверно удобно для планирования, но ежедневно отчеты делать и переносы объяснять сложно. в общем, свои тараканы. если срываешь дедлайн - разбор полетов. часто и клиентам надо вне очереди что то сделать - приходилось отпуск отодвигать. но коллеги очень добрые и
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
Хорошее место и хорошие девочки в кадровом департаменте. Очень помогли на первом этапе. Спасибо большое. Работа напряженная, хотя и много одинаковых задач, но можно отточить мастерство. Не без своих тараканов - типа стандарты, переработки иногда. но очень крутые клиенты и возможность стать профи. коллектив хороший, вежливые и общительные.

Москва

Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
классный коллектив, рекомендую. проработал 3 года с младшего специалиста по ОТ. все 3 года общались здорово, дружно, атмосфера очень хорошая. сильное обучение вначале и регулярно - по охране труда. много классного опыта с клиентами - разные задачи, от проверок до спецоценки и медосмотров. клиенты крутые. зарплата белая, вовремя, премии по кварталам. офис удобный и хороший, переехали в 2021 г летом. стало очень кофмортно на новослободской. ушел на "повышение" к одному из клиентов. но воспоминания самые светлые. но как получение опыта, знаний и профи - рекомендую на 100%
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Около года на удаленке бухгалтером по РЗП. задачи технические и исполнительские, но все было четко, вовремя и понятно. зарплата тоже всегда вовремя. иногда были совещания онлайн. пришлось уйти, так как не хватало времени, а так бы осталась. по мне, компания нормальная.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Компания нормальная. Подкупили две вещи: известные клиенты и возможность получить опыт в кадрах. Обе вещи — реальные. Две недели учебы и потом начинаешь работать с клиентами. Перспективы конечно средние — по карьере подняться можно, но шансы средние, но кадровиком станешь опытным точно. Да, надо привыкнуть к кухне, подневка, жесткие планы и т. д. На это нужно время и выдержка, это не для всех. но коллектив хороший, так что о работе здесь не жалею.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Пришел в компанию в начале 2018, младшим администратором. сейчас — руководитель группы по охране труда. Первые 3–4 месяца было трудно, научиться, не все понятно, освоиться, планировать, особенно после учебы, где обычно все в расслабленном режиме. Сейчас же не представляю, как без планирования, все по расписанию, всегда знаешь, что и когда. Работы реально много — и инструктажи, и обучение, и контроль своей группы, но если сделал все быстро — то и гуляй смело. А еще конечно отличная зарплата, крутые клиенты и добрые коллеги мне нравятся. в общем, мне здесь нравится.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Работа нормальная, коллеги отзывчивые и многому научилась. но работы реально много, наверно, не каждому по силам. много одного и того же было по кадровым документам, иногда даже в выходной. в один момент поняла, карьерного роста нет и устала. захотелсоь уйти. 2 недели отработала и ушла работать к одному из клиентов. у фирмы реально крутые клиенты. в целом довольна была, узнала правда много нового.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 спасибо за обучение, поддержку и драйв. работала 2 года администратором, спасибо Антону, Татьяне и Яне за то, что сделали из меня спеца по от. для меня вы лучшие. теперь понимаю, как важно делать обчение и инструктажи. если есть желание работать и развиваться, то это хорошее место. если лень, то сюда не ходите.

Россия, Королев

Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Не знаю кому как, а мне нравится здесь. В бухгалтерии должно все четко и строго — так здесь и есть. Менее чем за 2 года — стала старшим бухгалтером и уверена что на зубок знаю расчеты. По началу были ошибки — но спасибо коллегам и директору сервиса Валерии. Уже больше года без ошибок — премии бонусом, доп отдых дают. и всегда могу посоветоваться. Зарплата вовремя, график четкий, коллеги отличные, офис в самом центре. И кстати новые HR стали внедрять соцпрограммы и это радует.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Спасибо большое коллегам и друзьям за опыт работы, помощь и поддержку. 2,5 года работы в кадрах помогли мне вырасти и стать профессионалом. И отдельное спасибо руководителям за обучение и наставления. Это для меня бесценный опыт и я могу назвать себя наверно профи в HR. обучение, знание кадровых процедур, трудового кодекса и всех нюансов. Спасибо, что научили меня этому. Жаль расставаться, но пришлось по личным причинам. Удачи вам и процветания и отдельное спасибо кадровому департаменту.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Хорошая компания, чтобы стать профи. без работы не останетесь. Если повезет и проявишь себя — можно и по карьере подняться. клиенты с мировым именем, хорошее обучение и лояльность. Мне повезло и все нравилось, но пришлось уйти по личным причинам.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 хорошие коллеги поддержат и помогут, именитые клиенты, очень классный опыт — чтобы освоить теорию, получить боевые знания и стать настоящим HR.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Работал в компании около 1,5 лет. Всему обучили. Благодарен руководителю и коллективу! Хотел получить реальные знания в сфере охраны труда. Работы много, но и опыт колоссальный. Клиенты — все иностранные. Пошёл дальше. Спасибо за все.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 Работаю в компании BLS уже более 7 лет. Регулярно читаю отзывы и решила написать свое видение работы в юридической фирме BLS. 1. Компания очень структурированная, имеет собственную систему обучения сотрудников (причем, с «0» опытом). Данная система обучения содержит и теорию, и практику, и обучение 1С, и Excel. 2. После обучения сотрудников вводят в должность. 3. Всегда есть возможность обратиться к руководителю, внутренним юристам. 4. Работу предлагают у ведущих западных фирм. 5. Квартальная премия выплачивается регулярно, исходя из результатов работы. 6. После BLS, сотрудников с удовольствием принимают в штат (даже с опытом работы от 1 года). Настолько сильные знания здесь получают.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Положительные стороны:
 У меня в блс отличный коллектив, спасибо руководителям — готовы объяснить, подсказать и помочь. Если не получается или не успеваешь, найдут помощь и решение. Крутые известные клиенты — и для личного опыта и для будущей карьеры. четкий план работы — знаешь, что и когда будешь делать. это экономит много времени и сил. зарплата не ниже рынка, вовремя и белая. мне в целом все нравится, классный опыт и для карьеры и чтобы стать профи в охране труда.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. но коллеги помогают. работаю 7 месяцев, мне пока нравится. зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил

Москва

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми общаться, многому научили, когда пришла сюда. и вообще обучение хорошее - вводное и в процессе работы. большой удобный офис. кухня или можно в кафе вокруг есть. коллектив дружный и известные клиенты, с которыми можно установить контакты. зарплату никогда не задерживают, премию платят. переработки бывают, но редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. меня устраивает пока

Химки

Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
классный коллектив, за полгода сдружились. за месяц коллеги рассказали все по охране труда и пустили в бой - на известных клиентов. было непросто. с ошибками. но все помогли. работаем в дружбе и согласии. спасибо большое и коллегам, и руководство, Антону, Татьяне, Яне. работы много, каждый день много задач. т.е. всегда втонусе. опыт бесценный. зарплату платят вовремя всегда, премии. очень хороший офис в центре и кухня, и кафешки рядом. атмосфера дружная и классная. рекомендую
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
Хороший коллектив в охране труда во главе с Антоном, дружные, общительные, помогут и научат. больше года работаю - менеджером по ОТ, эмоции самые позитивные. да, много задач бывает от клиентов, иногда задерживается, доки готовить. но без нервов и ссор. чудесный большой офис на новослободской, кухня, кофе, кафе вокруг. зарплату ни разу не задерживали, премию платят по кварталам, тим билдинги у нас в коллективе. поэтому мне пока все нравится. готов рекомендовать.

Химки

Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд


Плюсы в работе:
Работа вполне нормальная. Отмечу две вещи: крутые клиенты и навыки в кадровой работе. Становишься настоящим классным специалистом. Перспективы конечно средние - можно и тут по карьере подняться, но в любом случае будете спецом, если работать не лениться. Да, надо привыкнуть к своей кухне, подневка, жесткие планы и т.д. На это нужно время и выдержка. но коллектив хороший, так что о
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд


Плюсы в работе:
коллеги отзывчивые и многому научилась. работа в целом нормально, но ее реально бывает много, наверно, не каждому по силам. много бумажной однообразной рутины было по кадровым документам, несколько раз даже в выходной и отпуск один раз перенесла. в один момент понимаешь, что карьерного роста не будет и хочешь уйти. у фирмы очень крутые клиенты, и к одному из них и
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Отрицательные стороны:
премию платили с задержкой, соцпакета нет никакого, в послед. время ноутбуки часто меняли - не работали
Положительные стороны:
остались хорошие воспоминания. работы было много, но замечательные девочки всегда помогали. опыт получила шикарный, обязательно пригодится. клиенты у компании очень крутые. и в новом офисе на новслободской просторно и здорово работать. спасибо за хороший опыт ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Отрицательные стороны:
подневный план непросто соблюдать. много стандартов и внутренних регламентов, проверяют и спрашивают. отпуск сложно перенести
Положительные стороны:
дружный коллектив в охране труда, работал 1,5 года, сдружились. регулярно общались и в неформальной обстановке. крутые клиенты, много знакомств, хорошее обучение и помощь всегда. работы много, но зарплата достойная, никогда не задерживали, премию получил. готов рекомендовать. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
Работа нормальная, коллеги отзывчивые и многому научилась. но работы реально много, наверно, не каждому по силам. много бумажной рутины у меня было по кадровым документам, иногда даже в выходной. в один момент понимаешь, что карьерного роста не будет и хочешь уйти. у фирмы очень крутые клиенты, и к одному из них и ушла. но в целом довольна.

Мытищи

Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд отзыв Вера

Вера:
  хорошее место чтобы стать профи. много обучения, много работы и проектов у клиентов. сразу после обучения в бой. коллеги помогут всегда. коллектив очень хороший и дружный. зарплата всегда вовремя и не ниже рынка. офис в центре большой и просторный. работаю 1,5 года пока все нравится. из минусов - нет соцпакета, жесткий график отпусков, много внутренних правил и много поездок к клиентам

Королев

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
Работала около года кадровым администратором - в основном для 3 клиентов. Ездить много не приходилось, это хорошо. задач много, но не слишком разные. если инициативу проявишь, дадут что-то новое. спасибо моему руководителю Наталье - за учебу и наставничество. уйти сама захотела, захотелось что-то другого. все выплатили и даже премию - без проблем.

Балашиха

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Бизнеслэнд

Положительные стороны:
для меня работа в этой компании стала и университетом, и практикой. считаю, что это лучший вариант научиться, получить опыт и стать действительно профессионалом. я работала кадровым администратором, выросла до руководителя группы. получила шикарный опыт, коллеги всегда помогали, обучение и теория, и в бою - у клиентов. хотя конечно к подневке, иногда задержкам и переработкам у клиентов надо привыкать. сейчас работаю в другой компании, но чувствую, что могу называть себя Hr с большой буквы. Спасибо Блс за 2 невероятных года и отдельно кадровому департаменту.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>