Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПО Дизель-Энерго

Сотрудник:

Положительные стороны

Была хорошая ЗП, условия труда, спецодежда, доплата за обед, командировки оплачиваемые, дружный коллектив, в общем не жизнь, а сказка.

Отрицательные стороны

Всё развалили из-за семейных разборок. Директор Лазарев А.В. увел компанию в минус, ЗП перестали платить, кормили завтраками, обещали, что наладиться всё, а в итоге отдали всё конкурентам, умыли руки и теперь сидят и горя не знают, так и не отдав часть ЗП. Могут снова открыться были ЗАО "ПО "Дизель-Энерго", станут АО "МК "Дизель-Энерго", увидите похожее что-то, бегите. Иванова А.В. та еще начальница, ни за что ответственности не несет, руками разводит, перенаправляет на других и сама смывается под шумок. Еще попали заяву, что у них что-то украли, хотя на самих столько дел заведено, что не скоро разгребут.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

17.02.2018
0 0
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

26.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РСТ-Энерго - РСТ-Энерго кормит завтраками и доводит партнеров до судов

Отрицательные стороны:
Работаю в ТД Железная логика и за годы повидал разных клиентов, но контора РСТ-Энерго — это просто нечто за гранью добра и зла. В 2021 году мы им отгрузили металла на огромную сумму, больше 52 000 000 руб., надеялись на честное сотрудничество в энергетике. В итоге получили головную боль на три года вперед. Эти ребята выбрали самую гнилую тактику: кидают на счет по паре копеек раз в полгода, чисто чтобы мы в суд сразу не бежали, и клянутся, что вот-вот всё закроют. Мы верили, ждали, входили в положение, а они ...
Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Дизель

Положительные стороны:
Давно сотрудничаем с ВНК и полностью довольны. Своевременная доставка и с качеством никогда не было проблем. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Дизель ЮГ

Положительные стороны:
хорошая заработана плата хороший добрый коллектив лояльные и справедливые руководители хороший современный офис в Центре города с красивым видом из окон

Краснодар

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Дизель ЮГ

Положительные стороны:
Отличная мотивация. Высокие проценты от продаж. Работа для тех кто умеет искусно продавать по телефону. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративная культура.

Краснодар

Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель

Положительные стороны:
На это СТО обращался по ремонту Форд Галакси, судя по всему, были проблемы с турбиной, которую два месяца назад заменили в другом сервисе. Но там у меня документов на гарантию не было, а с черным дымом что-то делать нужно было, и обратился к тем, кто по всем внешним признакам должен разбираться в подобных ситуациях. Сначала меня (мою машину) отправили на диагностику, потом сказали, что турбина сбоит и надо с ней разобраться. Думал что-то серьезное, но все обошлось слесарными работами, заплатит в итоге копейки и никакого больше черного дыма и

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо сотрудникам

Положительные стороны:
Что тут говорить, Бош Дизель Центр это тот уровень на который стоит тянуться всем СТО в Москве. Делал у них свой Volvo XC60, при этом в двух других сервисных центрах (далеко не дешевых) от ремонта отказались вообще, сказали, что просто не могут гарантировать результат. А в Бош за работу взялись и сделали ее качественно. Хочу их поблагодарить за то, что не боятся сложной работы и держат слово.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Дорого, но профессионально

Положительные стороны:
В Диджитал Дизель ремонтировал Volkswagen Touran, пробег у машины уже перевал за 100 тыс. км и через какое-то время появились проблемы с двигателем при разгоне выше 80 км/ч. Приборная панель просто начинала мигать как новогодняя елка, все это сопровождалось появлением троения двигателя и густым дымом из трубы. Обращался в несколько сервисов, там так и не смогли определить, в чем собственно проблема и предлагали просто поменять половину двигателя, мол, найдем методом подбора. Повезло только в четвертый раз, в этом сервисе оказалось пристойное оборудование для диагностики, и проблема была найдена в

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>