Отзыв : Сегвейдром ОХТА МОЛЛ

Решили сделать сыну подарок на его день рождения и отправить его вместе с друзьями в Сегвейдром. Теперь хотим поблагодарить от лица всей нашей семьи компанию , за прекрасно организованный отдых нашим детям! С их лиц просто не сходила улыбка , когда они нам рассказывали, как здорово провели время! Им определенно понравилось ,так что подарок удался на славу! Так что , кто ещё думает как порадовать своего ребенка на день рождения , но не знает как это сделать, вот - отличное решение!

Россия, Санкт-Петербург, Якорная улица, 5А

10.12.2019
Joki Joya Охта Молл (ООО «Охта Парк»)

Пришлось уволиться после прихода нового Управляющего Бибикова Д.К.. Создаёт невыносимые условия труда. Врет! Недоговаривает. Нескольких сотрудников просто слил, т.к. они ему не нравились по личным соображениям. Сливает методом убирания смен, и не возможностью зарабатывать! А в офисе компании говорит что уходят по собственному! Требует увольняться по собственному, мотивируя что этого хочет головной Офис, а офис даже не в курсе!!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Сегвейдром

Ну-с. Начнём. 1. Оплата отпусков + больничных. С этим всё просто: хочешь отдыхать или болеть, то делай это за свой счёт. 2. 2000 р за смену и плевать на праздники и прочие радости жизни. Ставку не поднимут. 167 р час и всё. 3. Отношение руководства к сотрудникам. Всё печально. Самая верхушка отдалилась, но наняла "такую прелесть", что с таким руководством и враги не нужны. В руководстве, не сама верхушка, приезжие ребята. Приезжие, вы сами знаете, с каким остервенением работают, чтобы оплачивать жизнь в Москве. Многие такие работают и пусть работают. Эти же

02.07.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сегвейдром

Итак. Начну с того,что оплата за такое вспахивание осень низкая. Т.к я работал в ответвлении Сегвейдрома,в бибилэнде, скажу одно-это кошмар товарищи. Работа по 12 часов, с оплатой 2000, при этом ,тебе будут доказывать,что ты ещё Овер дохрена зарабатываешь. Арт-менеджер Кирилл, который абсолютно не догоняет ,что его анимационная программа провальна. Но вас будут заставлять вести -это скучное дерьмо . Ах да, при этом вы ещё 8 часов должны работать в микрофон. К сожалению руководство не понимает,что маленькие дети, а основная аудитория бибилэнда-это как раз маленькие дети, не воспринимает микрофон

11.10.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сегвейдром

Хороший коллектив. Есть возможность участвовать в интересных мероприятиях. Очень лояльное руководство. По возможности подбирают рабочее место удобное для сотрудника. Предоставляют достаточное кол-во смен

11.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сегвейдром

12 часов работать трудно, но это часы работы ТЦ, поэтому компании тоже нужно так работать.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сегвейдром КАПИТОЛИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ

Мы вот недавно совсем ходили кататься на Сегвейдром - это электрокаток с самыми разными электромашинкахми, найнботами, гироскутерами и т.п. Так вот ребенку понравилось очень! Получил массу просто удовольствия! И кстати, что удивительно для меня, но достаточно скоро освоил все эти электромашинки.

Россия, Москва, ул.Правобережная 1б

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Охта Групп

Зимой 2022 искали главного бухгалтера, а теперь вот опять в мае 2023г. ищут главного бухгалтера. Также в марте 2022г. искали руководителя в финансовый отдел. Сейчас ещё ищут Руководителя отдела продаж. При этом говорят, что у них все работают в организации от 10лет. Настораживает, что часто и пачками ищут руководителей в различные отделы.
Белая заработная плата, близко к метро.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Охта-Парк

Удивительно, что в Охта Парке, видимо принято за норму, на собеседовании с потенциальным кандидатом жевать булку и задавать вопросы с набитым ртом еды.. Привет hr Елене профессионалу высокого уровня ) Кто ценит свое время и свой проф. опыт лучше обходить эту контору стороной)

15.01.2022
Охта-Парк

Обходите это место стороной ! Администратор [Н.] совсем неадекватна. Человек творит что хочет и как хочет. Всерьез уверяет, что может уволить человека, без обоснованных причин. Просто потому, что ты ей не понравился. Будьте готовы к тому, то что говорит [Н.] по телефону и то, что вам скажет менеджер на месте работы совсем разная информация. Это не работа, а детский сад. Подробнее>>