Золотое Яблоко

Работаю внешним консультантом в этой сети. Опыт работы в данной сфере уже имею и есть с чем сравнить! Ребятки, если сказать как есть, то это реально «тюрьма», прям зона какая то! Какого хрена я должна подчиняться вам, если Яблоко не является моим прямы работодателем?! С хрена ли я должна знать всю Вашу мотивацию?! С чего это именно вы отслеживаете мой вклад в развитие бренда?! Может вы мне ещё и доплачивать тогда за это будете?! Здесь в прямом смысле за тобой следят: как долго ты кушал/курил, чем ты занимаешься, как работаешь, не дай Бог ты там с другим консультантом разговариваешь! Это всё, сразу же замечание! Необоснованно строгие требования! Это ж на каком основании я должна заходить через служебный в магазин в свой выходной и показывать какие то чеки охране?! У меня же выходной! Вот эти б*дские группы в менеджером по внутренним консультантам, где каждую неделю оправляются твои промежуточные результаты! И самое бесячее: тебя ежемесячно оценивают по всем критериям и если ты им хоть немного не соответствуешь, то с тобой в скором времени попращаются! Я считаю, что Яблоко слишком много на себя берёт! У всех внешников есть своё начальство, вот пусть ими и занимается, а не Яблоко!

Россия, Ростов-на-Дону

01.02.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Плюсы: За последние несколько лет “полечили” много багов в процессах компании. В работе постоянно что-то меняется, и как правило, в лучшую сторону. Если раньше оценивал на 4/4, то теперь твердая 5. Минусы: пока был на другой должности - не удавалось проявить себя. Сейчас пошел на повышение - гораздо уверенней себя чувствую.

04.11.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв Аноним

2 года в маркетинге Яблока и это супер интересно, потому что все придумываем и делаем сами. Постоянный креатив и достойная зп, мечта любого креативщика. По бытовым условиям офису поставила б 10 звезд из 5 возможных.

02.12.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв

Зарабатываю хорошо, беру допником смены, выходит вообще выше уровня в нашей нише, вкусно кормят, да есть недостатки - это нервные тети, которым не дали пробник или скидку, но такое есть в любой сфере обслуживания, я знала, куда иду. Да, дисциплина, улыбка и невозмутимость на лице обязательны, но это не самые худшие условия, которые я встречала в своей карьере. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы сотрудников

Никита:
Тут прям большое разнообразие проектов, поэтому не скучно. Работаю на удаленке, и при этом, нет никаких контролирующих/отслеживающих ПО-устройств. В коллективе комфортно - все дружелюбные, нет “токсиков”. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы о компании

Panfilov:
Считаю, что Яблоко - отличное место работы, которое особенно подойдет джунам. Помогают, учат, не просто тыкают в ошибку, а направляют на пути ее решения. Лояльное руководство, открытое к новым идеям и мнениям. Загруженность - приличная, но зато каждый раз что-то новенькое, это позволяет развиваться, и расти как специалист. Коллектив - классный, все очень дружелюбные. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Нравится график работы, коллектив, уровень зп. Успеваю работать и учиться, люблю коллектив, все молодые и веселые, а это оч важно. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
-Можно работать фулом, а можно почасовой график и доп.смены. Если есть пожелания по сменам - они иногда учитываются. - Есть повышения по зп. Раньше поднимали только при определенных условиях, да и то - не всегда, но сейчас все меняется в пользу сотрудников. - В коллективе все дружелюбные, но при этом, все равно соблюдается субординация (все равно все зависит от коллектива - у нас так) - Нет системы штрафов - По работе - нет монотонности, в течение дня выполняешь много разных задач. - У сотрудников есть скидки на продукцию Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Аноним

Маркетолог тут это семирукий человек о двух головах, если по нагрузке судить, но мне нравится и я получаю 100% отдачу в виде эмоций и денег. Пришла обычным сммщиком, но тут дают возможность роста. Вообще у нас сильная и крупная компания, а в таких всегда есть текучка, обиженные и недооцененные. Но это минимальнейший процент, в массе позитива и плюсах работы тут он совершенно теряется. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я работаю в IT. Постоянная движуха, рабочий процесс, совещания, обсуждения. Это мое, мне нравится, и коллектив. После года получила ДМС и главное без дресс кода. Зп тоже вполне. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в отделе масс-маркета. В целом, меня все устраивает. График сменный, соответственно успеваю еще и учиться. Условия комфортные: обед по расписанию, инвентаризации по графику, на работе после смены не задерживаюсь. График 2/2/3, после смены - потом развозят на такси. Коллектив нормальный, преимущественно молодой, да и люди работают давно. Зарплата - процент, так что, все зависит от продаж. Руководство - адекватное, нет самодуров. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв

Коллектив неплохой, отношение руководства - лояльное, нет общения “свысока”. Проектов много, и они все амбициозные, поэтому, иногда для их воплощения не хватает рук. Чтобы тебе подняли зп - недостаточно повышения скиллов - нужно брать на себя больше обязанностей, и прикладывать усилия. Но в целом, зарплата неплохая, здесь получаю в 2 раза больше, чем на предыдущем месте.

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устраивался на должность дизайнера. По началу, не совсем понравилось, что эйчар поставил короткий дедлайн на выполнение задания, а тестовое было довольно объемное. Но зато после его выполнения - мне сразу прислали оффер. Работаю то в офисе, то из дома(компания дает такую возможность). Коллектив в основном молодой, со всеми нашел общий язык, с начальством на “ты” - это тоже важный момент. По зп - выше рыночной, но объем работы сейчас приличный. Иногда приходится задерживаться на работе, а мне хотелось бы иметь возможность планировать свой отдых. Ну и на телефоне 24 часа в сутки - ну такое. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Руководство адекватное и умеет ставить четкие задачи. При этом, мы с моим начальником в человеческих отношениях. Офис в Гермес плаза. Он офигенный, конечно. Впечатлил с порога собственный финиковый сад, и барчик и пицца по твоему заказу. Но и сама работа клевая - нет рутины. Коллег своих очень люблю - это интересные и прокаченные в своих сферах люди. Из минусов хочу отметить - постоянную рабочую нагрузку. Еще не было дня, чтобы не прилетали новые задачи. Иногда сидишь и думаешь: как успеть? Но я уже привыкла к тому графику. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Неформальная дружеская обстановка в коллективе, толковое руководство, сильные коллектив, у которого можно чему-нибудь научиться. ЗП нормальная, часто бывает премии. Из минусов: слабый соц.пакет, ненормированный рабочий день.

11.11.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Я достаточно быстро адаптировалась к условиям работы, да и прижилась в сложившемся коллективе. Так что, особых минусов выделить не могу - они не существенны. Менеджер распределял работу равноценно, и не обижал. Зарплата всегда вовремя, кормят бесплатно. Случаются авральные дни, когда ничего не успеваешь, и тогда приходится задерживаться, а так графика придерживаемся. Обучалки прикольные и нескучные, коллектив молодой и дружный.

03.02.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв Аноним

Работаю тут пол года. Ну что могу сказать. Компания довольно серьезная, все сотрудники тут быстрые и по началу не успевала за ними но потом привыкла. Вообще, коллектив тут хороший, помогает тебе, на самом деле, а не на словах. Начальник адекватный но если тупить, то могут быть проблемы но не сильно страшно, строго, но все в рамках нормы. Зарплату тут не задерживают и это хорошо и на сегодня тоже редко. Работы много, как и везде. Получила тут хороший опыт, стала ответственной.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Удобная эко система для сотрудников, много плюшек, соц.пакет, стабильный pay day. При желании - обучения за счет компании. Хорошо задокументированы процессы, как и сам код. Сейчас активно появляются новые направления, так что работать не скучно.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Ай ти привыкли, что верстать надо внезапно и лучше закончить вчера. Потому что онлайн и диджитал поглотил всех и вся. Поэтому на объем работы уже не ропщу, так в принципе везде. А за остальное искренне напишу респект. Меня практически перекупили таким предложением, от которого я не смог отказаться. Пошел конечно из за денег, а сейчас уверен, что даже если б платили столько же или даже меньше, я бы хотел в ЗЯ. Звучит странно, но не все и всегда измеряется деньгами. Нервы и обстановка тоже очень важны.

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Отличная коммуникация с коллегами, руководством. Задачи зависят от команды в которую приходишь, есть свои ограничения, есть свои заморочки, как и в любой компании. Можно работать удаленно, в офисе, гибрид, как говорится, на любой вкус. Могут повысить через полгода-год, но не стоит забывать, что это больше похоже на соревнования среди крутых спецов твоего грейда, поэтому всех сразу не апнут. Но с зп - все хорошо.

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

У нас все по фен шуй в офисе, придраться не к чему. И все сотрудники душки и сам офис просто лакшери, реально можно позавидовать. Структура компании открытая. В бухгалтерии, конечно, работы по уши, но так, чтобы сидеть в ночь - никогда не было. По деньгам выходит неплохо, другое место работы не ищу.

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Два года работала продавцом консультантом в ТЦ Афимол. А сейчас стажируюсь на директора магазина. Компания предоставляет такую возможность, и это круто. Учебы, конечно, много, но без этого не будет и роста. А так, и работой и зп, и коллегами я довольна, негативных моментов выделить не могу.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Проработала в Яблоке 2 года, а сейчас ушла в декретный отпуск. Все в работе устраивало. Во-первых, работа в двух шагах от дома, во-вторых, достойная заработная плата и оформление по белому , и в-третьих, замечательный коллектив, по которому я действительно скучаю. Бьюти индустрия на самом деле это не только макияж, это возможность приобрести опыт во всем диджитал процессе.

23.12.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Мне дается легко и профессия и общение с людьми и в принципе все нравится. Для человека без опыта в этой индустрии я влилась буквально за месяц благодаря коллективу и атмосфере внутри. Самое важно вообще в любой работе - уровень зп. Я довольна, и у нас почти не текучки и это показатель.

04.03.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Project менеджер уже год, а думала пересижу пару месяцев и свалю. А то, что могу на выбор работать из офиса или из дома - давняя мечта с графиком 5-2. Зарплата вовремя, кофе обеды как для господ, все качественное, не столовское. Сад внутри офиса очень часто приводит поработать именно из офиса. По зп хорошо, правда расти по карьере некуда, но этим я пока не морочусь.

29.07.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв Антон

Антон:
  Начали сотрудничество с Яблоком около 2 лет назад. После первого звонка с HR - выслали тестовое задание. По его результатам буквально через пару дней уже высылают оффер. С деньгами с самого начала не “жмотились”, как это обычно и делают у нормальных работодателей. Коллектив тоже принял радушно - помогли и поддержали как новичка, провели экскурсию по офису. Он, к слову, тоже отличный - комфортный open space с баром, где можно заказать пиццу. Ниже этажом спортзал. Работаю в отделе разработки - проектов сейчас очень много, но уже привык к этому ритму. Из плюсов бытового характера: платят всегда в срок, зп белая, отпуска есть, и из них тебя никто не дергает. Минусы - только если незначительные.

04.10.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

В Яблоке у тебя из зарплаты не вычитают за питание и развоз на такси, как у меня это было в другой компании. Более того, выплачивают премии, и дают возможности для карьерного роста. Я начинала мерчендайзером, а сейчас уже выросла до менеджера. Планирую развиваться и очень хочу попробовать себя в сфере управления персоналом.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «золотое яблоко»

Не нашла
Замечательное место. При приёме на работу было два собеседования: в "игровой" форме (насколько я поняла, чтобы выявить потенциал) и официальное. Менеджеры милы, с пониманием относятся, если нужно уйти или не можешь выйти на работу. Сотрудники с радостью объяснят всё, что непонятно. Бесплатные обеды. ... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Надо же, про [В.] [Р.] вспомнили. Всё соответствует действительности. Мистер: "а вот Наташа говорит", "я глубоко не погружался", "надо подсветить", "я приехал и решил". Этого, как бы помягче, не совсем компетентного дядю, нельзя подпускать на пушечный выстрел к складским площадкам. Любым вообще. К реорганизации штатки подпускать таких людей это выстрел в обе ноги, придется всё равно переделывать. Метод решения проблем, Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Хотела устроиться комплектовщиком интернет магазина Пройдёмся по условиям: 1. График работы 2/2/3 (на одной неделе вы работаете 5 дней, на другой 2 дня), но есть дополнительные смены, на которые вы обязаны выйти, и эти смены постоянно, при любом случае (много заказов, клиентские дни, дни акций, праздники и тд) по факту отдыхать вы вообще не будете, также есть ночные смены Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Золотое Яблоко

Дмс, бесплатные обеды, такси до дома, бесплатный английский, коллектив, руководство Тут пишут в основном охранники, кладовщики и операторы колл-центра, не знаю как в тех отделах обстоят дела, но я работаю 2й год консультантом, мне нравится. Конечно на подобных сайтах чаще пишут негатив, обиженные люди, а позитивом делятся реже, но вам стоит попробовать самим и сделать выводы по личному опыту.
Негативные клиенты