Монтессори-центр "Седьмой лепесток"

Я работала музыкальным руководителем в данном заведении. Условия были таковыми: проводить музыкальные занятия и в конце выступить на выпускном. Так как раньше я не работала в подобном образовательном учреждении, к работе отнеслась серьезно: честно отработала все часы, готовилась к каждому уроку, ни разу не опоздала, приготовила выступление на выпускной согласно сценарию. Родители, дети и другие педагоги были довольны. В итоге, после праздника начальница наорала на меня, что мол это не то, что она ожидала (это при том что у нее нет музыкального образования), что ей было стыдно (за что? Ко мне потом подходили родители и говорили что надеются меня еще увидеть в след. году) и в итоге не доплатила мне мою законную зарплату. Так как я все равно собиралась уйти, спорить не стала, хоть все ее претензии были не справедливыми и специально не доплатила она всего 300 руб. Но осадок то остался. Радует одно: такие "работодатели" не портят трудовую книжку.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Несоответствие списка обязанностей с выплачиваемой за них зарплатой. Премию режут за любую провинность, выдумывают каждый месяц новое сверхважное поручение, за которое потом можно снять кусок зарплаты (и тележки раз в неделю считать, и сигареты 2-5 раз в день проверять, раздавать рекламный материал), при этом на основные действительно важные обязанности (проверка и замена ценников, проверка просрочки, выкладка товара, устранение очередей на кассах) ни времени, ни сил может не хватить. Отдельно стоит рассмотреть пору отпусков и ситуации с больничными: и отпуск, и больничный конечно оплатят, но по минимуму (что понятно), но! остальные будут работать за отсутствующего совершенно бесплатно. Например, старшие кассиры работают сутки/трое, когда кто-то идет в отпуск график становится сутки/двое, а зарплата не увеличивается. Раньше (до февраля-марта 2015 г) нам хотя бы ставили подработки, а теперь их отменили и, фактически, мы сами оплачиваем друг другу отпуска и больничные. Сейчас например у нас ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Оао "седьмой континет" - Обсчитывают и хамят

Вечером 19 июня, без двадцати минут одиннадцать, я пришла в Седьмой Континент на ул. Б.Татарская, торопясь купить бутылку розового шампанского "Серебряный век", т.к. после одиннадцати его уже не пробьют на кассе. Увидев на полке с этим товаром 3(!) кричащих акционных ценника, на которых значилось 259 рублей, я решила взять4 бутылки. На кассе же выяснилось, что товар проходит 470 (!) рублей Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Добрый день! Народ, кто уволился из компании 7 континент и не получил премиальную часть. Ее МОЖНО получить. Пишите на почту sdove..[]..mail.ru скину телефон юриста, обращение бесплатно. В течении месяца после увольнения, шанс выше, но и больший срок возможен. Сейчас сама борюсь с ними, при увольнении зажали премию.
близость к дому. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Офис-сервис

Сергей:

Торгуют товаром бывшим в употреблении, отремонтированным кустарным способом. Об этом не предупреждают при покупке. Заявленное количество не совпадает с фактическим. При покупке не дают никаких документов, ни кассового, ни товарного чека, ни накладных, ничего!!! Отказываются в своих гарантийных обязательствах!!!Был сделан и оплачен заказ № 7139 от 18.06.2015 (Материнская плата для ноутбука Asus EEE PC 1015P). Заказ пришел достаточно быстро, но после распаковки оказалось, что материнская плата в состоянии «после ремонта», причем весьма неквалифицированного. При включении материнской платы оказалось, что она неисправна. На запрос об неисправности был получен ответ в грубой форме, что никто и не говорил, что товар будет новым и работоспособным. Принимать нерабочую материнскую плату обратно и делать возврат оплаченных денег отказываются. ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамское обслуживание

Жалоба на магазин 7 континент на Хабаровской 12/23. Хочу пожаловаться на хамское поведение кассира Шалхметовой Эльвиры Оплачиваю сегодня покупку: все как всегда - отдала карту, ввела пин( карта чиповая), увидела на экранчике "одобрено" и в этот момент кассир Эльвира Шалхметова ( не разобрала фамилию) выдергивает карту из аппарата. Таким образом - деньги списаны, пришла смс от банка об успешной покупке, но Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Гипер "НАШ" полный отстой. Воруют все,по -своему.На полках в зале стоит просрочка. По з/пл полный пипец. Разница с тем ,что говорят на собеседовании, и что получаешь в 2 раза.Типа ,премию в след. месяце начисляют, по факту получаешь только часть её, а при увольнении вообще ничего. Начальство быдло.Директор -ФАНТЕЗЁР и самодур, который понятия не имеет ,что такое розница!!Народа не хватает, понятно, за такие то бабки, да ещё всем подряд заниматься. Цель на день - затеряться на складе на весь день или тупо создать видимость работы. Не тратьте время и деньги на эту контору, пожалейте свои нервы, господа!
нет ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство сотрудников, несоответствие ценников и цены в чеке на товары

27.10.13 в пол 7 вечера я в очередной раз столкнулась с хамским отношением сотрудников магазина по отношению к покупателям в магазине "7 континент", расположенном на Осеннем бульваре, возле м. Крылатское. Примечательно, что соседний одноименный магазин, расположенный буквально через дорогу на Рублевском шоссе, таким недостатком не страдает. В ответ на мое крайне вежливое и учтивое обращение к продавцу, с вопросом, есть Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Половина оборудования сломана. Отношение начальства к работникам крайне негативное. Первый месяц не выплачивают премию. По факту зар.плата 7000 руб. При увольнении удерживают премию. Неудобное распределение перерывов (иногда через час после начала работы, второй перерыв через пару часов, и третий в конце дня). Охранники делают контрольные закупки таким образом, что невозможно отследить неверный штрих код или вынос товара. Большая текучка. Не советую устраиваться туда.
Отсутствуют ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>