Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. "> Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. ">

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. из города Тенерифе Абсолют о Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. Мы хотим оставить отзыв о клубе Absolute! Встреча в аэропорту, трансфер до отеля, размещение - всё было сделано оперативно, приветливо с предоставлением дополнительной информации о месте нашего отдыха. Куда можно поехать. Какие места, рестораны, пляжи и места отдыха для детей можно посетить. Работа клуба Absolute очень понравилась, Светлана из Абсолют рассказала много интересного о Тенерифе, о достопримечательностях и возможностях клубного отдыха в других странах с клубом Абсолют. Очень довольны! -

10.09.2018

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. :
Всем рекомендуем отдых с ABSOLUTE и с представителем клуба Александром лично! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему представителю Александру, оставить отзыв о нашем опыте клубного отдыха с клубом Абсолют за прекрасно организованный клубный отдых. Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми на курорте Изабель в Испании. Несмотря на Большой состав, наш клубный отдых получился полноценным и в плане отдыха и в плане экскурсионной программы. Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо! Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны! Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ! Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо! Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны! Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ!

07.09.2018 | положительный отзыв

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. :
Наш отзыв о клубе Абсолют, клубном отдыхе с клубом Absolute на Тенерифе! Огромное спасибо консультанту клуба Абсолют Александру, который с первого момента нашей встречи уделял нам огромное внимание, которое не уменьшалась на протяжении всего клубного отдыха. Было очень интересно слушать всё то, что нам рассказывал Александр из клуба Абсолют об истории Тенерифе, достопримечательностях этого края, экскурсии которые проводил сам лично консультант, были незабываемые, особенно понравилась поездка на пляж с чёрным песком в Los Gigantes, экскурсия на банановой плантации, прогулка ознакомительная с отелями Absolute Тенерифе. Общение с Александром украсило наш отдых и помогло нам во избежание различных трудности в связанных с отдыхом. Спасибо огромное клубу Абсолют за экскурсии персональные, профессиональное обслуживание, решение всех проблем, вопросов, включая помощь распечатывания билетов. В последнюю минуту Решил проблему с билетами, Позвонив, Огромное спасибо за Прекрасный отдых!!! Наша оценка Александру 100 с плюсом и Огромное спасибо! В последнюю минуту Решил проблему с билетами, Позвонив, Огромное спасибо за Прекрасный отдых!!! Наша оценка Александру 100 с плюсом и Огромное спасибо!