Фирма "Куратор"

Обманывают авторов, они им не платят, то есть кидают их на деньги. Пока пишешь работы, платят, если с вами, что- то случиться даже не по своей воли они тут же вас обманут. Также задерживают оплату, то не работает банк, то еще что- нибудь. Пока писала, за все время ни разу вовремя не заплатили

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес - консультант / Куратор обучения

Прежде чем пройти собеседование прочитала много негативных отзывах об отборе, текучке, и о нарциссическом типе личности (цитата из отзывов) - Михаила Гребенюка. НО русская логика: "на авось", а "вдруг неправда" , или "со мной точно будет все по-другому"- заставила меня...
Презентация компании

07.10.2009 | отрицательный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «куратор по» о работе в компании

куратор по:
выводы делайте сами, просто факты: 1- в 2006г общая численность коллектива, включая журнал иллюминатор составляла 18 человек 2- см пост http://www.antijob.ru/reviews/firm/1813/31512/ 3-за время с начала кризиса, в компанию обратилось процентов 80 бывших сотрудников с просьбой о приёме на работу!!!!!!

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Куратор Татьяна Анатольевна колледж 22

Я взяла больничный с давлением, Марьяни и меня перевили. В другое место кидают, как хотят, такое хамское отношение. Работаю в этой организации уже 7 лет, а у куратора Татьяны Анатольевны тоже рыльце в пушку и так работать некому, все увольняются, хотя бы за старых работников держались.

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1