Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо Мария выборгское ш. д5

Отрицательные стороны

Это 100% лохотрон- Мария ооо! Деньги за обучение берут, но не оказывают услуг. Еще подписи подделывают за клиентов, когда прокуратура делала проверку у них. Лицензии нет. Врет сам директор - Поляков А.В. Со мной заключили договор 2011 года, но до сих пор не обучили. В ту же прокуратуру, пытались предоставить в течении 1,5 месяцев разные версии договоров, якобы я сама виновата что не училась. Потом сказали, что я вообще уже чуть ли не диплом получила. Дело еще не закрыто, уверена что их накажут и лишат лицензии их и их юриста!!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Владимир 2015-08-16 18:56:49

Я в этом центре "учился" на фотографа. Суть в том, что я сам по книжкам, знал больше преподавателя. На занятиях давали настолько примитивную информацию, что диву давался. Для сертификата задали написать сочинения про одного из фотографов (сочинение, а не какое-то задание!). Я его не принёс в указанный день и мне даже никто не позвонил и не спросил, почему я этого не сделал, ведь мне должны были в

Helen 2013-10-24 13:49:17

Сотрудники в этой лавке работают максимум месяц. После неполучения зарплаты работать нет смысла, не так ли ? Хозяин этой лавки - известный в городе мошенник и лохотронщик !

Потребитель 2013-07-10 20:44:26

Наша война с этим лохотроном изложена тут potreb-prav.livejournal.com/6360.html

Учебный центр 2013-07-10 10:36:22

Учебный центр Мария является одним из сильнейших на Северо-Западе в сфере дополнительного проф. образования. Один из немногих лицензированных учебных центров. Один из немногих сотрудничает с биржей труда (а это не так просто), общественными организациями. У нас обучаются сотрудники РЖД, водоканала, ГТРК, НИИ Гриппа... Да это просто смешно перечислять, КРУПНЕЙШИЕ РОССИЙСКИЕ предприятия! Крупнейшие!

Лицензия есть! 2013-07-05 15:26:28

Лицензия у них есть примерно с 1998 года, сейчас бессрочная. Работайте лучше, у вас клиентов не прибавится от выливания помоев на конкурентов. Вот, а если кому интересно, то лицензированных центров в питeре совсем немного, практически единицы. Кому надо тот может это элементарно проверить!

Потребитель 2013-06-19 20:36:11

Будьте внимательны! Лохотронщик Поляков сменил название своей шараги (школа сервиса Мария, учебный центр Мария) на Санкт-Петербургский Православный гуманитарно-технический колледж.

Еврейский культурный центр 2013-07-10 10:50:37

Банда профессоров и доцентов действует под прикрытием губернатора Полтавченко )))

Олег 2015-08-16 18:58:58

Причём тут Полтавченко? Вы можете привести доказательства своим словам?

обманутый потребитель 2013-05-13 18:28:02

Выйграли суд у этого лохотрона. Присудили в 7 раз больше суммы, которую мы требовали от этих мошенников досудебно. Пишите на почту qarto5@mail.ru, помогу с возвратом денег

Аноним 2013-03-31 16:40:22

Я с Вами полностью согласно.С Вас деньги берут а сотрудникам не платит зарплату,поэтому каждый месяц новые сотрудники.Да он мошенник чистой воды.Куда органы смотрят.

бред 2013-07-10 10:33:09

Сотрудники работают по несколько лет как минимум! А преподаватели и того больше, по 5-10 лет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Выборгское дРЭУ отзывы - Отвратительные дороги

Отрицательные стороны:
Отвратительные дороги, их просто нет одни направления в какой яме мои налоги. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании ВЫБОРГСКОЕ ДРЭУ

Отрицательные стороны:
Отвратительные дороги, их просто нет одни направления в какой яме мои налоги.

Выборг

Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Отрицательные стороны:
Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Мария-РА

Отрицательные стороны:
Работала в 1-ом магазине мария-ра,впечатление не из лучших,конечно же. Ну во-первых,заставляли покупать просрочку(просрочка,которая была не в твою смену,или вообще уже лежала месяца два в морозильнике) Во-вторых,отношение директрисы желает лучшего,работала я в женском коллективе,конечно же эти сплетни за твоей спиной не по рабочей теме. Ах,ну помимо этого обедов не было,не кормили,деньги которые выделяли на обеды,шли в карман директору . Если только и кормили,то просрочкой. Как зп приходила,сразу же "мило" просили покупать просроченные продукты ,которые лежат в морозилке месяцами,а если отказываешься ,то отношение к тебе меняется. Так же,замечала ,что часы некоторые недописывают в

Барнаул

Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин Мария-Ра - Обман и избиение на кассе

Я набрал продуктов в магазине мирия-ра и пошел на кассу касирша пробила мне дорогие конфеты три раза я начал возмущаться, просить чтобы пересчитали но она отказывалась говорила что все правильно тогда я начал поднимать бунт она позвала охранника он начал меня скручивать бить я ему втащил с ноги он заныл и вызвал полицию я прошу закрыть этот магазин!!! Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Михайловна Майер о компании Компания Лимент

Отрицательные стороны:
По факту все негативные отзывы в интернете о данной организации пишу я - Мария Михайловна Майер 1984 года рождения. Проблема в том, что они слишком быстро меня раскусили и не захотели мне платить просто так (работать то я и не собиралась, честно говоря). Вообще, я часто меняю компании, иногда работая одновременно в двух. Они конечно об этом не знают, потому что у меня есть несколько разных трудовых книжек. Это позволяет трудоустроиться сразу в несколько организаций на вакансии связанные с разъездным характером работы. В 2019 году, а точнее за первые

Москва

Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании VSN REALTY

Отрицательные стороны:
Начальство требовательное, но в рамках адекватного. Работать реально надо, в интернет не позалипаешь.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>