Lia Vinet

Очень большой и дружественный коллектив.ЗП выше средней главное выполнять показатели которые вполне реальны и таким образом полностью контролировать свою зп . Очень удобно за рабочем местом есть всё что нужно.

Отрицательные отзывы

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для меня это было первое место работы, сейчас работаю в другой компании. Для начала карьерного пути я была довольна! Есть реальная возможность повышения при наличии желания и добросовестной работе. Длинные смены, по режиму работы ТЦ. Но при желании можно согласовать гибкий график.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя IRA о работе в компании

IRA:
Я работала в ТЦ Косино, нас постоянно обучали правилам продаж, очень сильный состав тренеров, Асрян Диана специалист своего дела. Собственник компании постоянно повышала нашу квалификацию с помощью тренингов с психологами. Уйти пришлось из за плотного графика и переезда в другой район,ездить стало неудобно, но если магазин откроется в моей районе буду счастлива если меня позовут обратно. 5.Большой ассортимент, всегда есть товар по акциям, скидки, всегда можно что то себе подобрать . Очень хочу чтобы на новый год были доп скидки , уж очень нравиться Ваш магазин в Коламбусе!!

11.03.2020 | отрицательный отзыв

Хорошее человеческое отношение руководства, хорошая мотивация, зарплата выше средней по рынку. Конкурентоспособная зарплата — это, согласитесь, приятно. Работаю и получаю достаточно для удовлетворения своих потребностей. Работа есть работа, отдыхать приятнее

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя olga о работе в компании

olga:
Работала в этой компании продавцом. Зарплата стабильная, размер зависит от продаж, чем больше выложиться, тем больше получишь. Имея двоих детей, нужно было иногда менять свой график, сотрудники и директор всегда входили в мое положение. Очень довольна работой. К сожалению пришлось переехать в другой город и оставить работу. С нашим коллективом общаюсь до сих пор.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
От коллектива много зависит. Здесь все ок, нравится. Компания занимается обучением но делает это корректно, не зомбируют а помогают развиваться. Надо выкладываться, если кроме работы другие дела возникают то бывает не успеваешь отдохнуть

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Условия работы хорошие. Деньги без задержек. Вообще обстановка хорошая, не напряжная, успеваешь и работать и дух перевести. До недавних пор рекламщики работали плохо и были проблемы с продажами. Сейчас поменяли команду и изменения к лучшем уесть. Так что и зарплата подросла.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Условия работы нормальные, можно поменяться сменами с другими деочками, если возникают дела, или взять внеплановый выходной, предупредив заранее Бывает покупатели утомляют глупыми вопросами и придирками, но со временем учишься не обращать на это внимания и спокойно работать.

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Работаю в сети почти год и все устраивает. З.П. ни разу не задерживали, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив отличный, девочки отзывчивые и общительные. Много сотрудников работающих по нескольку лет, и многие директора магазинов сами раньше работали продавцами.. На работе не задерживаются те, кто отлынивают от работы.

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В Lia Vinet работала, пока еще училась в универе. Работа конечно не прям огонь, но меня она соблазнила возможностью сделать себе гибкий график, и я могла ходить на учебу пару раз в неделю. Руководство лояльное ,беспредельного штрафования не было, за полгода я не получила не одного, только предупреждение (периодически опаздывала на работу). Зп два раза в месяц, задержек не было, если праздники, то выплачивали даже раньше. С коллективом тоже все было неплохо, друзей я конечно там не нашла, но ругались девочки между собой редко.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала здесь продавцом-консультантом, пока была студенткой. Работа устраивала. Девочки в коллективе очень хорошие попались.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя алена о работе в компании

алена:
Искала работу именно с графиком два через два. Поэтому и устроилась работать в этот магазин. В итоге мне здесь очень понравилось. На первых порах обучили, а потом я и сама кого угодно готова была обучить)) С удовольствием работаю здесь и по сей день

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Более того меня Тойменцева Елена уволила просто так,ей нужно было привести "своих" людей,не секрет, что инвентаризации все проходили в минусах и не без ее участия.Девочки,не видитесь на ее уловки,я знаю,что эта шизофриничка до сих пор звонит и уговаривает уйти,только вопрос куда?Для таких как она- мы пушечное мясо,приходя работать в новую компанию Тоймецева как трофей приводит за собой "свой" коллектив, пускает пыль в глаза новым собственникам,а на людей ей плевать,о нас она думает поверьте в последнюю очередь.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Нижнее белье покупаю только в магазине Лиа Винет, выбор тут просто потрясающий, такого ассортимента женского белья просто не ожидала тут увидеть, очень большое поступление новых коллекций, все вещи очень качественные, такие приятно носить, хороший магазин.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Хорошая зарплата, все вовремя. Приятные люди работают. Есть перспективы повышения в должности, если стараться. График работы удобный. Какие-то мелочи везде есть, на любой работе. Так что все хорошо

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Магазин просто шикарный, тут просто великолепный выбор нижнего белья и очень много всегда свежих поступлений, материал нежный, носить такое белье одно удовольствие.

17.06.2020
LIA VINET

Сама я по сей день являюсь сотрудником Лиа Винет. И всем довольна.
Если честно не знаю почему тут столько негативных отзывов. Видимо всерьез решили запугать людей и сделать якобы плохо компании, но люди, которые там работают почему-то довольны своей работой. Как так? Неужели в Москве так мало работы, что люди просто через не хочу идут работать в магазины? смешно. Стоит задуматься. ...

18.11.2020
Lia Vinet

Компания вас ни во что не ставит. Много требует, но зарплату задерживает очень неприлично. Все хвалебные отзывы были нагло куплены, на это деньги у компании есть, а на зарплаты нет. Кое как вам платят только до тех пор, пока вы там работаете. Далее о вас забывают и кормят завтраками. Будьте готовы что по уходу вам ничего не заплатят. И не Подробнее>>

10.06.2020

Не нашла. Ленивым не место
Уволилась год назад, не с кем было сидеть с ребёнком. Пришла в компанию совершенно без опыта работы в белье. Научилась многому, постоянно проводились тренинги и обучения по технике продаж и торговым маркам. Коллектив был дружный, девчонки все работали давно, некоторые с открытия первого магазина, им тоже спасибо, поддержали на первых порах. Для сотрудников скидки на товар, ...

06.06.2020

Тойменцева Елена Владленовна-
Работала директором в магазине Lia Vinet.Не было в компании никаких штрафов и это правда!!!Хотя на собраниях мы сами просили ввести штрафные сетки как инструмент управления своим персоналом,ну не возможно иначе заставить наших людей приходить на работу вовремя и элементарно волосы помыть.У собственников была своя позиция ,если нет желания работать какой смысл штрафовать.Все ничего,пока не появилась Тойменцева ...

14.07.2020
LIA VINET

Денег нет и не будет все рушится,товара нет продавать нечего долгов куча.Зарплату не платят.
нету! ...

10.06.2020
LIA VINET

А я не стала подавать никуда , ни в трудовую ни в прокуратуру . Что толку? Когда эти деньги получишь и получишь ли вообще! У меня так было на предыдущей работе, так там вообще ничего не выплатили, обанкротились и все! Договорилась с руководством о рассрочке выплаты долга по частям. Уже получила первую выплату так сказать. Так ...

14.06.2020
LIA VINET

Работаю больше двух лет и по настоящему довольна как и все кто работает в компании.
Похоже та кто тут грязь разводит сама мошенница если пишит небылицы, только не понятно зачем это надо. Одна из лучших компаний и писать гадость могут или конкуренты или действительно мошенники. За время моей работы ни разу не слышала, что бы кого то обманули или не выплатили зарплату. ...

08.02.2021
Lia Vinet

Никогда, слышите? Никогда! Не устраивайтесь в эту шарашкину контору. Я в своё время оттуда просто сбежала. Нет товара , нет трафика, задолженности по аренде, по зарплате, поставщикам. Те крохи, которые должны получать сотрудники, разделите на 4 части и будете их выбивать слезами и криком. Руководство необразованные выскочки, которые ни черта не смыслят в этом бизнесе. Самоутверждаются лишь за счёт сотрудников,на

18.06.2020
LIA VINET

ЗП серая и то после увольнения не выплачена. Уволилась 2 месяца назад, расчет еще не получила. Сотня обманутых сотрудников, которые пытаются получить свое заработанное. Огромные долги не только перед сотрудниками, но и партнерами, поставщиками... Отношение руководства отвратительно, полный игнор и нежелание рассчитываться с долгами. Большая часть сотрудников обратилась в трудовую инспекцию и прокуратуру, подали в суд. Хамское отношение к уволившимся и попытка написать положительные отзывы через подставных людей. Раз пытаются перебить все отрицательные отзывы, значит они их читают!!! Выплатите людям заработанные деньги!!!
Ничего хорошего в компании нет. Был неплохой коллектив и то недолго. ...

07.09.2020
Lia Vinet

Пришла с хорошим опытом работы в данную компанию, где мне сразу сказали, что зарплаты не жди, и следом друг за другом за неделю ушли 3 девушки. Держа с ними связь, и узнавала, рассчитали ли они их, или нет. Всегда ответ был отрицателен. И понеслась текучка кадров, за 1,5 месяца работы устроились и уволились со мной 4 человека. Как думаете, стоит туда идти?! Ни когда не занималась писаниной отзывов. Но всех кинули кто уволились. Мне лично не доплатили Подробнее>>

07.09.2020
Lia Vinet

Пришла с хорошим опытом работы в данную компанию, где мне сразу сказали, что зарплаты не жди, и следом друг за другом за неделю ушли 3 девушки. Держа с ними связь, и узнавала, рассчитали ли они их, или нет. Всегда ответ был отрицателен. И понеслась текучка кадров, за 1,5 месяца работы устроились и уволились со мной 4 человека. Как думаете, стоит Подробнее>>

18.05.2020
Lia Vinet

Шарашкина контора.Денег Не платят сотрудникам.Кормят завтраками.Постоянно говорят,что документы в банки подали и ждём решения и так уже месяц все подают и ждут решения .Мошенники!Платите зарплату сотрудникам за март и карантин апрель!У людей дети есть,которых надо кормить,есть кредиты и квартиры ,которые надо оплачивать

23.06.2020
LIA VINET

Верните нам наши деньги, воры!!! Сколько можно трепать нам нервы((( Мы честно отработали в вашей шарашкиной конторе, пора платить по счетам! Сколько можно над нами издеваться!??? Положительные отзывы-заказные. Нравиться им видите ли, кышь отсюда!!! Люди здесь кричат о помощи, а вы тут со всеми нравиться! Идите тайников лучше облизывание((( Ужасная компания, ужасное начальство!!!! Отдайте деньги, мы не можем больше ждать.
Нет нет нет ...

03.10.2020
LIA VINET

бывают перебои с поступлением товара, тогда я теряю продажи
Когда шла сюда на работу, мне зарплату озвучили. Так что я знала, на что иду, столько и зарабатываю. Нравится, что нет никаких придирок необоснованных, штрафы за все время. что работаю никто не получал. Зато время нормированное и ассортимент товаров приятный, да и легко приводить все в порядок после работы с клиентом. Не то, что футболки да ...

12.07.2020
LIA VINET

Просто ужас! самая ужасная компания в которой я работала!!! После увольнения нет выплат заработной платы. И главное никто не собирается ее платить!!! Козичева самый непрофессиональный руководитель. Все деньги забирает себе!!! Развалила весь бизнес за 1,5 года!! Ничего в торговле не понимает!!! Не вздумайте идти туда работать. Огромное количество людей после увольнения не получили заработанную плату!!!Бегите оттуда!!!
...