Lia Vinet

Очень большой и дружественный коллектив.ЗП выше средней главное выполнять показатели которые вполне реальны и таким образом полностью контролировать свою зп . Очень удобно за рабочем местом есть всё что нужно.

04.08.2020
Lia Vinet

Уроды!Кормят завтраками!Каждый раз обещают одно,а выходит все по другому !Ген. Диктора меняются как перчатки,чтобы компании уйти от долгов!Юр. лицо поменялось !Зарплату не платят!Каждый раз говорят что все [censored] хорошего нету,ничего не меняется.Жалко людей которые сюда идут,которым лапшу вешают на уши!Положительные отзывы пишут с офиса и [censored] директора!Не идите сюда работать ,ничего хорошего тут не будет,а если и пойдёте будете потом Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Опытных продажников ценят

Я компании Lia Vinet я работаю достаточно продолжительное время. Опытных продажников ценят, поэтому мне нашлось место в одном из салонов неподалеку от дома. Для меня это важно, т.к. могу забирать... Подробнее>>

28.07.2020
Lia Vinet

Козичева Татьяна,Лысягин,Клещатникова Евгения,васильева герои компании.Сборище профессионалов по развалу бизнеса. Особенно гениальна предвадительница Козичева .Шайка кидал,хоть на последок оставьте хорошее впечатление,отдайте сотрудникам честно заработанные деньги.В вашем случае,вы очень сильно подмочили свою репутацию и в целом репутацию компании.С такого [censored] вам не выбраться.А мы уже как наблюдатели ,радуемся и торжествуем.За все в этой жизни приходит расплата. Бойтесь этих героев и не берите Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Хороший старт в моей работе )

Lia Vinet – мое первое место работы. Приняли консультантом в салон, хотя опыта у меня не было вообще. Но помогли во все вникнуть, пока стажировали, обучали (у нас проводятся корпоративные... Подробнее>>

LIA VINET

жду зарплату 2 месяца у меня дети на новый год без денег одни обещания.отдайте нашу зарплату.
нет ...

LIA VINET

Надо обращаться в СМИ это произвол три месяца жду зарплату.А руководство как всегда в Испанию на новый год.
нету ...

21.07.2020
LIA VINET

Девочки, кто выходной, кто где ...отписывается и едем!!! Хватит молчать!!! Понедельник, время назначаем, сидим там пока не приедем прокуратура и полиция... Я не собираюсь свои деньги отдавать ей, на ее выходные и отпуск. Отдпй наши деньги!!!

21.07.2020
LIA VINET

Девочки, я за митинг перед Н.Н., давайте в понедельник у офиса с полицией и корреспонденцией собирёмся... Праздник, что там((( кто за.

LIA VINET

Козичева, ведь ты же знаешь, что деньги всё равно надо будет вернуть! Официальную часть тебя принудят заплатит всё равно! Отдац по хорошему...б

14.07.2020
LIA VINET

Денег нет и не будет все рушится,товара нет продавать нечего долгов куча.Зарплату не платят.
нету! ...

LIA VINET

Денег нет руководство скрывается и не берет трубки.Хотябы белую з п на новый год.
Нету! ...

LIA VINET

Какой -то кошмар! Козичева вообще решила не выплачивать долги!!! Компания разваливается. Люди бегут оттуда!
НЕТ ...

LIA VINET

НОВЫЙ ГОД !! НИ ДЕНЕГ НИ ТОВАРА РУКОВОДСТВО СПРЯТАЛОСЬ!! ЖДУ ЗАРПЛАТУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА
НЕТУ!! ...

LIA VINET

Если коротко - руководство (Козичева Т.С.) обещает много, а как дело доходит до выплаты з/п, то все обещания забываются + задерживают даже те копейки, которые идут по "белой" части.

12.07.2020
LIA VINET

Просто ужас! самая ужасная компания в которой я работала!!! После увольнения нет выплат заработной платы. И главное никто не собирается ее платить!!! Козичева самый непрофессиональный руководитель. Все деньги забирает себе!!! Развалила весь бизнес за 1,5 года!! Ничего в торговле не понимает!!! Не вздумайте идти туда работать. Огромное количество людей после увольнения не получили заработанную плату!!!Бегите оттуда!!!

25.06.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Денег нет зарплаты нет.Пора делать ноги.Зря я сюда вернулась.
Все рухнуло! ...

23.06.2020
LIA VINET

Верните нам наши деньги, воры!!! Сколько можно трепать нам нервы((( Мы честно отработали в вашей шарашкиной конторе, пора платить по счетам! Сколько можно над нами издеваться!??? Положительные отзывы-заказные. Нравиться им видите ли, кышь отсюда!!! Люди здесь кричат о помощи, а вы тут со всеми нравиться! Идите тайников лучше облизывание((( Ужасная компания, ужасное начальство!!!! Отдайте деньги, мы не можем больше ждать.
Нет нет нет ...

18.06.2020
LIA VINET

Лиа винет, захватил сайт пусти козла в огород. Смешно уже что все хорошо. Всё смеются над вами. Ваше вранье как здорово, уже надоело. Работайте, а не сидите в сайтах. Тайника прлсрете и без зп, а ещё и должны вам трудягам.
Их нет ...

18.06.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Не выплачивают зп, нет соцпакета, серая минимальная зп.
Компания без денег ...

18.06.2020

нет не имею
Работала здесь .А потом , уехали с мужем в другой город жить. Ничего плохого о компании не могу сказать,даже когда у моей напарницы случились неприятности, коллектив дружный и сплоченный. ...