Отзыв : РУСМАСТЕР

Недавно сюда обращался, поэтому решил и отзыв оставить. По моим впечатлениям всё прошло хорошо, спасибо вам за помощь в подключении посудомоечной машины. И мне не стыдно делать такую работу не самому, а то есть люди, любящие ткнуть носом, мне вот нормально.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывал сантехника для устранения протечки в ванной. Профессиональная и быстрая работа. Если к этому добавить еще и достаточно доступные цену за выполненную работу - очень приятные профессионалы!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Сотрудник фирмы Русмастер устанавливал мне стиральную машинку, все понравилось. Особо хочу отметить оперативный выезд.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вместо заявленных 850 руб. за подключение стиральной машинки, содрали 2500 руб. Очень удивил пункт в чеке - 480 руб. за выезд мастера, у вас мастер на такси что ль ездят? 800 руб. за транспортировочные болты (в прайсе это даже не указано), 700 руб за балансировку. А 850 руб.- тогда за установку чего??? Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Раньше всегда ремонты своими силами делали, а теперь понимаем что делали мы это зря. Гораздо спокойнее и безопаснее для семьи, для нервов своих собственных обращаться в специальные компании. Уж лучше заплатить, но всё сделать спокойно и на высоком уровне.Мы с этой компанией в этом убедились.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Я вызвал одного мастера,чтобы он сразу оптом почистить смог фильтры на посудомоечной машине и на стиральной машине, ну и всякие профилактические мероприятия провести. Потому что если запустить, то техника ломается уже по-серьезному, я вот так вот люблю предугадывать и пресекать проблемы на корню.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывали в компании РусМастер установку натяжных потолков. Сделали хорошо, и быстро. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

У стола нога сломалась, раскрутилось все, гайка прямо отпала, и резьба сорвана.. Вызывала мастера, он починил, и ещё по мелочи много чего подправил. Честно говоря понравилось что есть услуги такие. Спасибо. А то вечно зовешь кого-то а потом должна вроде как за помощь. А тут оплатил и никто ничего никому не должен.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Домой приглашала мастера из русмастера на установку плинтусов. Все сделал он как я и просила, все ок. Теперь комната выглядит законченной, ремонт наконец-то завершен!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывали в компании РусМастер установку унитаза. Мастер приехал в тот же день. Быстро выполнил работу. Это уже второй вызов мастера из этой компании, ранее они меняли на кухне смеситель. Всегда без нареканий.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мой ноутбук я сдавала в этот сервисный центр. Даже не знаю почему его выбрала, просто я обычно в этот сервисный центр по всем своим проблемам обращаюсь, и мне нравится как они работают.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Когда моей маме потребовалась помощь при подключение посудомоечной машины, я уже знала что обращусь в эту компанию. Дело в том что они и нам отлично подключили технику, а теперь уже и маме. В общем на самом деле очень такие полезные в жизни ребята там работают)

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Раньше всегда пользовался услугами частников по ремонту, в это раз решили попробовать через фирму. Ремонтировали кухню. Разница я вам скажу разительная, качество исполнения напорядок выше, и никакой нервотрепки, да еще гарантию дают.Смело рекомендую компанию Русмастер, если хотите качественный и недорогой ремонт!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывали сантехника для демонтажа и установки унитаза. Работой довольны. Хороший сервис и приятные цены. Остались очень довольны. Рекомендуем обеими руками. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Сервисом я доволен) обратился для подключения посудомоечной машины, и они мои надежды оправдали. Да и правильное подключение техники - залог ее долгой службы.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мы с мастером за скидку договорились что отзыв о его работе оставлю. Он плинтуса устанавливал в квартире, стояли еще старые деревянные. Работа не сложная, сделал он ее хорошо и быстро. Не знаю что еще написать)

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Спасибо вам за то что оставляете после себя такое приятное послевкусие. Обычно после ремонта или жуткое недовольство результатом, или нереально жалко денег заплаченых, а здесь ну просто всё бомбически, спасибо вам большое, вы заработали каждую копеечку что я вам дала, ноут обновлен от и до!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

из русмастера мастер ко мне приезжал на настройку ноутбука. Много денег не взял, всё чётко по прайсу. Я даже если честно удивилась столь низкой сумме, видимо потому что никаких деталей не нужно было.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Отдвал в ремонт телефон,нужно было заменить аккумулятор, сделали все быстро. Сейчас работает отлично, ценник адекватный. На произведенный ремонт дали гарантию. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Отличная компания, делали мне ремонт в ванной комнате, ложили плитку и потолок, очень доволен! Они чутки к желаниям клиента, но в то же время, если клиент не прав, или желает что-то неудобное, они тактично об этом говорят.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мастер из этой компании проявил себя очень хорошо, когда приезжал к нам домой и настраивал наши ноутбуки. Там везде нужно было с Windows разобраться, со всякими драйверами. В общем разобрался и нам понравилось, для себя сохранили визитку.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мультиуслуги в компании предоставляют отлично. Мне очень нравится) прямо по любой проблеме и помощь и консультация). В общем здорово, помогают хорошо, вызывал мастеров по разным направлениям и везде специалисты хорошие были, ни один не подкачал и не разочаровал непрофессионализмом.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Моя боль была- потолок на кухне, потому что нас полгода назад затопил сосед, и мы ничего как-то не могли придумать, чтобы исправить без особых затрат. Тут я нашла эту компанию, оказалось что они очень хорошо реставрируют потолочки. Довольна очень.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Спасибо за установку встраиваемой техники в новую кухню. С вами наш переезд показался практически не сложным, в отличии от прошлого нашего переезда, самостоятельного.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

За встройку посудомоечной машины отдала тут совсем немного, а повозиться мастеру пришлось, по размером не тютя в тютю было все. Но он справился, поворчал чуток и все, благодарю за терпение!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вроде установить Windows ничего сложного, но предпочитаю заказывать эту услугу у специалиста. Традиционно у них всё-таки получше всё это получается.Вот на прошлой неделе сдавал ноутбук для нового Windowsа, без претензий, благодарю.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывала ребят мебель собрать. Икея вроде и не сложная, но мне силы не хватило бы, даже если бы и хватило сообразительности собрать что-то из нее. А тут раз и собрали за пол дня. Благодарю!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывал капитальный ремонт квартиры, очень доволен работой бригады. Адекватные мастера, все славяне, работящие. Отдельно хочу отметить четкую систему работы компании- оформляют все документы, оплата поэтапная, гарантия на выполненные работы!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывала ремонт гостиной комнаты вместе с материалами. Очень довольна, как все сделали, и достаточно быстро. Цена тоже порадовала, относительно недорого.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывали одного мастера и сразу чтоб он на всех наших трех домашних ноутах порядок навел. Почистил, системы переустановил и тд.довольны услугой, спасибо!