Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОПы АРЕС,АВАНПОСТ,БОРС,БАРИТ,КОДЕС

Отрицательные стороны

Читайте,запомните-этиЧОПы холера на земле человечества! Везде кумовство, обман льётся рекой.Уверен, мне будут всякую гадость писать сюда, но мне ...до одного места,я своё мнение высказал.Не буду называть многие мерзкие фамилии,это будет много чести.Кто бьёт только свой карман...Какая карма над ними повисла? Сколько тысяч их клянут. Можно сказать Дамоклов меч!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Юрий 2015-11-04 21:04:12

А молодые девушки, работающие продавцами в торговых центрах, гипермаркетах, бутиках и просто магазинах. Слабо поработать на ногах 12-14 часов и еще всем улыбаться? За 20 или чуть более тысяч. Молите Бога те, кто нашел высокооплачиваемую престижную работу, и держитесь крепче за кресла. А вдруг сократят или просто уволят, потому что не понравились. Тогда может и в охрану придется податься или в прод

Юрий 2015-11-04 20:51:54

Аноним - это я. Забыл указать имя. "Белая" минимальная зарплата выплачивается на карточку. С нее и отчисления в ПФР, и начисляются отпускные, и оплачиваются больничные. Остальное - на руки. Сейчас, как говорят, олигархический капитализм, и такой беспредел везде - не только в охране. Кругом "хозяева жизни" и наплевать на Трудовой и Налоговый кодексы и на все остальное.

Аноним 2015-11-04 20:40:00

График, в основном, везде, сутки через двое. 10 смен по 2 тысячи - 20 тысяч. Все построено на подработках. Остаются подрабатывать еще на сутки. 15 смен - 30 тыс.( как у того токаря в одном из комментариев). Если указана зарплата в объявлениях 30 тыс, то это и есть 2 через два. Но их еще нужно получить. Потому что штрафуют охранников за любое нарушение беспощадно. Полторы, две. три тысячи. Могут и

Юрий 2015-11-04 20:25:25

Я в охране более 10 лет и не от"хорошей жизни". В основном работают, как и я, молодые пенсионеры ВС и силовых структур, потому что никому не нужны и некуда больше податься. Удивляет, когда работают молодые, здоровые женатые мужики. Мой сын как-то сказал, что в охране работают те, кто не хочет ничего добиться. Я с этим согласен - в отношении молодых.

Аноним 2015-08-29 21:33:10

Согласен про аванпост, работал там, парень пишит правду.

Ученик дворника 2015-08-31 11:18:48

Иди работать дармоед. Все бездельники попёрлись в сторожа.

Светлана 2015-08-31 11:30:36

Это пипец молодые мужики работают вахтёрами и сторожами, как бабки и деды.

kraftwerk 2015-08-31 21:28:45

Узнав, кем работают молодые девки,я потерял веру в Человечество...

Светлане 2015-08-31 23:16:56

А какой вы думали контингент в охранники пойдет? Как в Нашей Раше, Бородач - вот он собирательный образ.

Аноним 2015-08-31 23:11:58

В охранники идут наиболее умственно одаренные индивиды(интеллектуальная элита общества).Их работа и опасна ,и трудна.Целый день мужественно и безуспешно решать судоку и отгонять от вверенного им объекта всех,кто не может им оказать сопротивления-это доблесть охранника.Любой охранник знает три волшебные фразы,помимо которых ,их речевой аппарат способен издавать лишь глубокомысленно-мычащие звуки.Эт

Николай 2015-08-31 12:33:00

У меня друг пошёл работать токарем на ЧПУ(руки есть). После 3х месяцев 30 получают люди но там работать надо а не мозги е...ть,сидя у дверей, как многие привыкли.. Только можете кричать работы нету !! Кто хочет тот всегда находит работу!!!

Бывший охр. 2015-09-09 22:31:16

Бросайте вы эту охрану! Пусть жлобы себя даром сами охраняют! Уважайте себя!

voxra 2015-09-13 12:37:01

В ПЕТЕРБУРГЕ ПОЛНО КИДАЛОВСКИХ ШАРАГ- С ГНИЛЫМ РУКОВОДСТВОМ.ОХРАНА ВООБЩЕ СТАНОВИТСЯ МЕСТОМ ОТКУДА НАДО БЕЖАТЬ .

Гость 2015-08-27 18:21:25

Мужики как маленькие дети зарплата маленькая этот урод тот тоже.Может просто найти более достойную работу для себя. Если вы не умеете отстаивать свою точку зрения если вы правы ,а только анонимно писать в интернете то наверное дело в вас.И стоит посмотреть в зеркало.Если неустраивает работа увольтесь и найдите дело по душе.А не опускайтесь от безделия до уровня базарных баб, сторож он и в африке с

Аноним 2015-08-27 18:12:20

Ты что вовсех поработал?

Петр 1 2015-08-27 20:43:55

Дворы мести пусть идёт. Пользы больше.

Аноним 2015-08-29 21:34:58

Я работал в ,,аванпосте,, все правда


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2018
0 0
ЧОПы

Оплата переработки с суточным графиком 1/2 Помогите советом, правильно ли я тут все понимаю. Так вот, в охране стандартный суточный график работы, 1/2, поскольку с графиком работы 1/3, на жизнь и самому не хватит, протянешь ноги. Дело в том, что продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов (ст. 91 ТК РФ), соответственно, в месяц 160, ну а это только суточный график работы 1/3. Все, что свыше этого сверхурочная работа (ст.152ТК РФ) которая оплачивается в повышенном размере: за первые 2 часа не менее чем в 1,5 раза, за последующие — не менее, чем в 2 раза. За месяц набираются для Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Все чопы - Отзывы о работе в охране - здесь!

Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Все чопы

Отношение руководства к своим охранникам за редким исключением - наплевательское,сутки отстоял и ладно. А лучше и бесплатно.А лучше и трезвый.А лучше и с образованием.А лучше и дисциплинированный.Только денег всё равно не дадим... www.security-yes.com Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Все ЧОПЫ

Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
По вахтам мотаюсь от Ариса, каждый год летом в Сочи) Зимой в МСК, ни разу не обманули с Зп, всегда все четко. Советую

Брянск

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Арес

Арес:
  Компания работает давно, все процессы налажены правильно. Просто отсидеться - здесь не получится. Хочешь получать хорошую зарплату - придется хорошо работать. Но я думаю это везде так, халявы искать не стоит. Начальство относится нормально, не выносит мозг по каждой ерунде.

Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
Устроился в арес вахтой в Ялту в отель. Объект хороший, условия проживания тоже нормальные. Я все время работаю в отелях такие объекты мне подходят больше чем магазины. Тут нормально платят вовремя, кормят и вахта не сезонная а круглый год.

Ялта

Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
Искала работу очень долго, в своем городе не берут женщин, тут взяли по вахте в Мск. Боялась ехать,но пришлось. Благо все хорошо, живу в общежитии с женщинами, обстановка хорошая. Отработала первую вахту, думаю вернусь на вторую.

Москва

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
я пенсионер мвд, ушел на пенсию но дома сидеть не хотел,искал подработку ,хотел в ночь,но таких вариантов было очень мало, знакомый сказал что требуется на азс охранник в аресе, он сам работает здесь ,но на заводе. работа не пыльная у меня, зарплату платят и без дел не сижу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
Сначала очень сомневался,отзывы разные и невсегда хорошие.но решил попробовать, поехал к ним на вахту в Ялту, сразу отметил для себя четкого начальника охраны, все по делу и не трепло. Зп вовремя, условия лучше,ч ем ьыли в другой компании до этого

Ялта

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>