Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЮФ ЛЕКС

Аноним:

Отрицательные стороны

Не вздумайте платить им деньги, никакие это не юристы. Фирма левая. Директор подставное лицо, обманывают людей, как деньги отдаешь они исчезнут.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзывы сотрудников

Григорий:
Благодарю Чайковского А.В. за решение вопроса об установлении отцовства. Своего отца я не видел с раннего детства и не знал его, и через большой промежуток времени я его нашёл, но он не хотел признавать меня своим сыном и считал, что сыновей у него никогда не было. Обратился к вам. И вы представляли мои интересы в суде и мой вопрос был решён за полгода и по решению суда было установлено отцовство.

Москва

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзывы о работодателе

денис:
огромная благодарность моему юристу Андрею Денисовичу, помог в суде взыскать неустойку с застройщика . Приморский районный суд , решение в мою пользу. Долго было судился с сентября месяца, деньги перевели только сейчас. Спасибо, что помогли и держали всегда в курсе событий.

Москва

Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника максим

максим:
Мне составили исковое заявление в этот же день 2 апреля когда обратился к ним в московский районный суд. И подали его почтой, на июль уже позвали в суд. Спасибо за оперативность и то что офис ходить не пришлось. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника nastykavleva

nastykavleva:
Обратились с мужем в адвокат лекс, имели неосторожность дать довольно большую сумму другу семьи в долг, через два года дружбе пришел конец( Вообще не могу понять как могли так долго верить обещаниям, но все прекратилось тогда когда мы пришли к юристу Андрею Павлову. Он был убедителен, что без решения суда будет бесполезно вообще разговаривать с тем кто должен денег. В итоге заключили договор, Андрей подготовил документы в суд и взыскал все деньги. 2-1690/2018. Ответчик на суд не ходил, нас стал полностью игнорировать.Далее наш исполнительный лист был направлен приставам, никакой реакции не было. Пришлось опять обратиться к юристу. Благодаря ему, были написаны многочисленные жалобы на Приставов и наконец то был сделан выезд на квартиру вместе с приставами и описано все его имущество там. Деньги нам вернул только после этого. Очень рада, что пошли на консультацию и именно так все получилось. Скажу, что все было сделано оперативно, не считая конечно работы самих приставов, приставы вообще не работают, их нужно заставлять. Спасибо и еще раз огромное спасибо.

Москва

Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника morendo

morendo:
Мне помогли юристы в деле по выписке из квартиры моей бывшей жены, обратился с проблемой в том, что квартира по социальному найму а бывшая жена не хотела ее приватизировать, что бы окончательно разойтись! В итоге юрист Александр предложил признать ее утратившей права пользованием. Пришлось довериться юристу и действовать строго по тому плану который был разработан! В суд мне не разу не пришлось приходить. Дело попало к судье Тиуновой, конечно она затягивала процесс, кто имеет опыт общения с данной судьей поймет, но все же даже с доскональным изучением вопроса с вызовом свидетелей и допросом их в суде. Дело было выиграно. Оставляю номер дела, решение на сайте суда есть, так же как и копия решения которую юрист оставил себе! Могу точно сказать, что работу юрист выполнили на все 100%. Дело 2-3693/2018. Обращайтесь вам непременно помогут.

Москва

Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника dudinmazk

dudinmazk:
У меня на работе поменялся начальник и сразу ко мне стали поступать претензии, лишили премии годовой, далее предложение написать заявление по собственному желанию, в случае несогласия, причины для увольнения мне пообещали найти. Обратился к Андрею Денисовичу в Адвокат-Лекс на королева. На тот момент получил уже выговор и хотел понять, как мне его оспорить. Теперь могу сказать, что юристу удалось заключить мировое соглашение в суде, по которому мы отказывались от требований, а я ухожу по соглашению сторон с выплатой 4-х окладов и премии в 100% размере. Спасибо огромное, так как я уже работаю в другом месте и очень доволен , что достигли для меня требуемого результата, работать я там уже категорически не хотел, но и увольняться просто так не пришлось.

Москва

Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника tonivercheti

tonivercheti:
Выражаю свою благодарность отличному адвокату Чайковской Наталье Олеговне в деле о истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.Свою работу сделала профессионально и что не менее важно для меня-отнеслась к моему делу по-человечески,каждый раз перед заседанием находила время,чтобы встретиться и обсудить интересующие меня вопросы.В итоге дело выиграно, рекомендую!

Москва

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника Юлия Кудулис

Юлия Кудулис:
Хочу выразить благодарность Чайковскому Александу Васильевичу и Шаулову Рафаэлю Витальевичу зарешение моего вопроса.Обращение было по оформлению дачного участка(вступление в наследство),дело усугубляло множество факторов, ко всему прочему на данный участокпретендовала местная администрация!!!Благорадя грамотной профессиональной работе моих юристов мы выиграли иск у администрации, и я смогла вступить в наследство!!В данной ситуации оказалась впервые, и каждое препятствие вызывало множество вопросов и панику.Но со мной всегда вели разъяснительные беседы, каждый шаг юристов был согласован и мне понятен.Это помогло сохранять спокойтвие и нервы.Спасибо Вам большое!С уважением и благодарностью, Юлия Кудулис.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>