Антон"> Антон">

Масса

Телефон: (495) 632?17?70

Сайт: imc-i.ru

Москва, Красносельский Басманный 1-й переулок, 3 ст2

Прежде чем поступать в Институт Мировых Цивилизаций, я послушал отзывы реальных людей про этот Вуз. Большая часть студентов, с кем я общался, ИМЦ хвалят – для меня это был сильный аргумент. Ну и если здраво смотреть экономия на стоимости обучения позволяет жить нормально, родители же не олигархи. Сейчас уже на втором курсе, могу сказать, что доволен всем – и тем как построен процесс обучения, и бытовыми условиями в общаге. Отсутствуют таковые

15.11.2018
Матвей из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Матвей:
При выборе ВУЗа вместе с отцом составили своеобразный список институтов с рейтингом цена-качество. Итог, к которому мы пришли меня удивил. Первое место занял Институт Мировых Цивилизаций. Ориентировались на цену учебы, общежития, уровень преподавателей и другие моменты. В таких условиях поступать в какое-то другое место было бы большой ошибкой. А реальность даже превзошла мои начальные ожидания. Стоимость обучения, качество обучения, местоположение ВУЗа

Басманный 1-й переулок, 3 ст1

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Берут предоплату и пропадают

После получения предоплаты продавец внес меня в черный список и заблокировал. Ущерб 3000 рублей http://vk.com/shopshop110 Наьалья Симова Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Взяли 100% оплаты и добавили в черный список

Копии Мировых брендов класса ААА+ работают мошенники! Оплатила свой заказ в полном размере и меня везде добавили в черный список.. Я решила заказать в этой группе потому что увидела альбомы с "реальными" чеками, 29 тысяч подписчиков, при желании могли предоставить"скан главного директора мазазина". Вот у неё я делала заказ Наталья Симова http://vk.com/shopshop110. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!! Подробнее>>

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

11.02.2017
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Часто на сайте www.Tudvsem.Ru появляется вакансия - секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи. В описании указано: срочный служебный контракт и з/п от 12 000 до 20 000 руб. На собеседовании предлагают пройти стажировку в течении месяца. Стажировка не оплачивается. Работать нужно полный рабочий день. После прохождения стажировки будет принято решение отрицательное или положительное, никаких гарантий нет, что заключат служебный Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

09.11.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работаю тут уже давно, вроде всё отлично, платят вовремя и нормально, начальство относится хорошо ко всем. Коллектив дружный, работа нравится, что ещё то нужно. Cпасибо!

05.09.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Вахтой первый раз работал, приехал, заселили  общежитие, условия там нормальные, единственно, не было горячей воды пару раз. В бригаду хорошую попал, с мастером повезло, толковый. Отработали, заплатили, как и обещали. Мне понравилось.

18.11.2017
ИПК Институт Профессионального Кадровика отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в отделе АХО под руководством Татьяны. Чудесный человек, помогающий абсолютно во всем в первые дни стажировки, а затем и повседневной официальной работы. В первую очередь хочу отметить, что компания абсолютно честна перед всеми своими сотрудниками. Что обещают перед трудоустройством, то и происходит на деле. Сколько обещали по зарплате, столько и платят, когда обещали отпуск, тогда и дают. Хочешь на больничный или отгул взять? Без проблем. Попросить денег на свадьбу? Дадут немного, но тоже без проблем. Переработок никаких нет, если опоздал, ничего страшного. Коллектив как большая семья. Все классно. Подробнее>>