Женя"> Женя">

Женя из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Понятное дело, что ИМЦ не такой крутой ВУЗ, как МГУ. Но мне вывеска не важна – ведь здесь преподают многие профессора из МГУ и других крутых вузов. Мне важны качественные знания, и я их здесь получаю. А кто лучший специалист – жизнь покажет. Учусь в ИМЦ на юриста. Третий курс. Преподаватели, качество обучения, стоимость обучения

Таковых нет

Телефон: +74956321770

Сайт: www.imc-i.ru/

Басманный 1-й переулок, 3 ст1

15.11.2018
Матвей из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Матвей:
При выборе ВУЗа вместе с отцом составили своеобразный список институтов с рейтингом цена-качество. Итог, к которому мы пришли меня удивил. Первое место занял Институт Мировых Цивилизаций. Ориентировались на цену учебы, общежития, уровень преподавателей и другие моменты. В таких условиях поступать в какое-то другое место было бы большой ошибкой. А реальность даже превзошла мои начальные ожидания. Стоимость обучения, качество обучения, местоположение ВУЗа

Басманный 1-й переулок, 3 ст1

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Берут предоплату и пропадают

После получения предоплаты продавец внес меня в черный список и заблокировал. Ущерб 3000 рублей http://vk.com/shopshop110 Наьалья Симова Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Взяли 100% оплаты и добавили в черный список

Копии Мировых брендов класса ААА+ работают мошенники! Оплатила свой заказ в полном размере и меня везде добавили в черный список.. Я решила заказать в этой группе потому что увидела альбомы с "реальными" чеками, 29 тысяч подписчиков, при желании могли предоставить"скан главного директора мазазина". Вот у неё я делала заказ Наталья Симова http://vk.com/shopshop110. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!! Подробнее>>

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

11.02.2017
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Часто на сайте www.Tudvsem.Ru появляется вакансия - секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи. В описании указано: срочный служебный контракт и з/п от 12 000 до 20 000 руб. На собеседовании предлагают пройти стажировку в течении месяца. Стажировка не оплачивается. Работать нужно полный рабочий день. После прохождения стажировки будет принято решение отрицательное или положительное, никаких гарантий нет, что заключат служебный Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Женя Кравцова из города Омск о компании ИП Генерал

Женя Кравцова:
Муж попал в ДТП, но страховая компания согласилась возместить лишь малую часть. Обратились в эту компанию, оказалось, у них есть уже опыт работы с подобными проблемами. В результате муж получил все положенные выплаты, дело решилось очень быстро, большое спасибо за качественную и оперативную работу! нет Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Женя из города Тверь о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Женя:
По выбору из наличия и ценам магазин мототехники Мотогалактика в легкую обходит своих конкурентов. Сравнивал цены на несколько моделей мотобуксировщиков и разница была ощутимой. А вот дозвониться до них тот еще квест. То ли реально сумасшедший поток заказов, то ли менеджеры постоянно на перекуре – этого я не знаю. Но после почти часа бессмысленных попыток плюнул на это дело и заказал обратный звонок. Еще через полчаса мне наконец-то перезвонили. А вот последующее взаимодействие прошло без проблем, заказ доставили быстро без проблем. Очень сложно дозвониться(

г. Москва, Ильменский проезд, д. 11

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Женя Семенов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Женя Семенов:
Устаешь если не хочешь работать так говорят те кто работают уже давно. Я могу сказать что работа хоть и тяжелая но за эту работу хорошо платят и всегда хорошее отношение на судне друг к другу. Сложная работа не для ленивых Подробнее>>

05.01.2019
Женя из города Питер о компании LottoAge

Женя:
Всем желаю удачных игр и поздравляю с наступившим 2019 годом. Я надеюсь, что в этом году удача подарит мне много побед и убережёт от серьёзных проблем. Я планирую начать играть по крупному в этом году. Раньше я уже неоднократно принимал участие в онлайн лотереях, приобретая билеты на этом сайте. Знаю, что тут все честно и без развода. Теперь хочу попробовать себя в синдикате. Я долго шёл к этому решению и наконец, созрел. Пожелайте мне удачи!! круто

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)