Билеты в театр «Мюзик-Холл» MUSICHALLSPB.COM

Рабочая неделя проходит спокойно, в коллективе здоровая атмосфера, зп платят вовремя.

На сегодняшний день внедряется новая организационная схема, поэтому в офисе творится хаус.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мюзик-холл

Недавно ко мне приезжала мама, а приехать в Петербург и не сходить в театр – целое преступление. Мы выбрали новую постановку в Мюзик-холле, «Евгений Онегин». Цена, конечно, не обрадовала, за каждый билет пришлось отдать чуть больше трех тысяч, премьера все-таки. Но впоследствии, стало ясно, что мюзикл стоил потраченных денег, времени, эмоций. Обычно в театре ближе к концу я начинаю клевать носом, но «Онегина» смотрела затаив дыхание, не могла оторваться. Поэтому решила оставить этот отзыв о театре.Приятно удивили сразу несколько моментов. Во-первых, это прекрасные костюмы и декорации. Было ощущение истории, ощущение сказки. Очень понравился прием – расположение в центре сцены Подробнее>>