Заря-2

не указаны

Липецк, Боевой проезд, 39

Заставляют платить за дороги и за мусор по 320 р. Я по своей линии проехать не могу. Одни ямы и ухабы. Приходится объезжать со стороны Кузминских отверженных. Мусор я на территории СНТ не выкидываю а забираю с собой в город. Так зачем мне оплачивать эти услуги?

06.04.2020
Заря-2 отзывы

светлана ивановна:
Занимаются самоуправством не могут решать организационные вопросы не защищают интересы садоводов

19.06.2020
Заря-2

Андрей:
Не обоснованная цена за электроэнергию 1400р,я столько буду год нажимать....

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Некоммерческое Садоводческое Товарищество "Заря-2"

Ныне это НСТ "Заря-2" числится по адресу: г.Орёл Залегощенское шоссе 41/42. А раньше это было СПО "Заря-2" по адресу г.Орёл Орловский район лесопарк Андриабуж. А произошли эти удивительные превращения так: Название адреса было изменено постановлением администрации г.Орла №2973. Об этом, кстати,мало кто знает. Потом 23.01.12 СПО"Заря-2" было ликвидировано ФНС на основании ст.21.1 ФЗ№129 как "фактически прекратившее свою деятельность". Т.е.,если верить выписки из ЕГРЮЛ, организация попросту претворилась "мёртвой": не отчиталась в налоговой за 2011г, не заплатила никаких налогов и даже не пользовалась ни одним банковским счётом(?!) А 06.07.12 это же общество было зарегистрировано как совершенно новое юр.лицо по новому названию того Подробнее>>