ЧОП ЩИТ 21 век

Устроился на работу в ЧОП ЩИТ 21 ВЕК, думал что серьезная организация. Причем пошел по рекомендации своего хорошего приятеля, который работает там более года. Приняли, отправили охранять на объект в г. Калуга. Отработал сразу 2 смены, деньги свои выпрашиваю, как будто я их не заработал, звоню каждый день ответственному лицу, когда ответит - скажет завтра-послезавтра, когда сбросит вызов, когда просто в игнор. Что ж за кидалово такое!!! Вырывается один мат! Хочется поинтересоваться, ребята совсем там охренели и ничего не боятся??? Ведь кроме интернета, есть еще и прокуратура!

Федя 2015-04-15 10:42:10

Вор должен сидеть в тюрьме. Кто против?

Слава 2015-04-17 14:44:22

Да никто не против Федя. Только первые воры у нас коммерсанты они наёмных работяг обворовывают, а ты у них в услужении, значит их пособник, а за пособничество в обворовывании простых наёмных рабочих ты федя тоже должен сидеть в тюрьме. Да и несмиши своими минусами всех постов, которые на твой взгляд не соответствуют твоим взглядам на ситуацию. У тебя Федя своеобразный взгляд и могу тебе сказать, ч

гордый 2015-04-26 20:36:51

Самое страшное - эта система поддерживается безропотным согласием самих этих холуев-охранников. Попробуй кому скажи, что шакалить это позорно - будут с пеной у рта доказывать, что так и должно быть- (наглядный пример: Федя и боец чопа). А на следующий день попи здуют на свою панщину, где проведут целые сутки, которые ничем не будет отличаться от всех других проведенных за всю их сра ную жизнь.

Борис 2015-04-29 17:26:43

За попытку же задержания может быть всё, что угодно: от самоуправства по КОАП, до "незаконного задержания" и "побоев"- (если померещится "физическая боль"). И пипец твоей лицензии сторож из чопа.

слесарь 2015-05-04 21:48:02

Сегодня в РФ правовой статус у вашей сторожевой деятельности-(проффесией назвать язык неповорачиваеться) абсолютно идиотский , причём многие люди это точно знают и уверенно пользуются, прекрасно зная о "правовой беззащитности" частных охранников и своей, соответственно, безнаказанностью и это правильно.

ГРАЖДАНИН 2015-04-14 01:19:53

Человека, который оказался не у дел, не приобрёл никакой специальности, а хочет кушать, не хуже всех, называют метким русским словом "ху епутало". Их фигуры часто маячат в универмагах, у шлагбаумов элитных коттеджей и непонятно чьих шараш-монтаж контор. Сейчас днём с огнём не найдёшь токаря, фрезеровщика, а "ху епуталы" попадаются на каждом шагу. Здоровые ребята, у которых нет будущего. Пока у них

Федя 2015-04-23 10:46:11

Человека, который оказался не у дел, не приобрёл никакой специальности, а хочет кушать не хуже всех, но работать не хочет и считает виноватыми во всех своих бедах всех вокруг, кроме себя самого, называют метким русским словом «обиженка». Их фигуры часто маячат на разных сайтах, где они поливают грязью окружающих и жалуются на свою неудавшуюся жизнь в надежде, что их хоть кто-нибудь пожалеет. Сейча

ГОСТЬ 2015-04-26 00:46:02

Охранник - это особый подвид многоклеточных, он не приспособлен к производительному труду. Вопрос к тебе Федя, ты притворяешься или правда с головой не дружишь?

Честный 2015-04-26 01:46:08

Соглядатаи всегда были на низшей ступени уважения.

справедливый 2015-04-27 01:51:34

Предателей ведь не ценят,они просто расходный материал для хозяина.

Аноним 2015-04-26 02:29:08

Такой человек покупает диплом и идет в руководители. Судя по состоянию дел на "рынке" труда, Россия - это американская рабовладельческая плантация, вроде Китая, только хуже. Работящие человеки давно попрощались с вашей помойкой.

Федя 2015-04-13 23:43:18

Есть такая профессия - Родину охранять!

Феде 2015-04-14 00:23:32

Это ты о чем, о чопе?

Иван 2015-04-14 15:10:29

А поподробнее Федя можешь рассказать, как ты в чопе Родину охраняешь?

Федя 2015-04-15 00:08:55

Неужели не понятно? Это же элементарно. Я отлавливаю тех, кто её (Родину) расхищает.

Феде 2015-04-15 01:59:56

Спасибо товарич, теперяча мы за родину спокойны, она в нодёжных руках

шурик 2015-04-22 19:49:58

Представляете, сколько сейчас лодырей и бомжей-неудачников слюнки глотает и губы облизывает так как статус их, поднял Федя до охранника родины.

Федя 2015-04-22 21:01:29

Завидно?

шурик 2015-04-23 01:10:13

Еще как.А то я как дурак пашу на заводе, а тут оказывается престижнее болтаться на прохадной и считать себя охранником родины.

Федя 2015-04-23 03:44:03

Из вашего высказывания «…я как дурак пашу на заводе» следует, что Вы не любите свой завод и свою работу или вообще не любите работать, поэтому и считаете, что Вам в жизни не повезло и завидуете другим. Не надо завидовать. Зависть – плохое чувство. Завистника расстраивают не столько собственные неудачи, сколько успехи других. Я давно заметил, что завистники – люди, как правило, недалёкие и какие-т

шкрик 2015-04-25 14:33:44

Да умозаключение, что надо!!! Вы в одной палате с Наполеоном не лежали ? Я давно заметил чем человечишка меньше душёнкой тем он больше старается показать свою значимость. P.S. Только идиот будет работать за копейки на комерсов. А охранники готовы к команде: ФАС, по первому крику хозяина незадумываясь, что они простые шестёрки.

ученик дворника 2015-04-18 16:40:01

Для введения на предприятии пропускного и внутриобъектового режимов наличие охраны вообще не требуется. Это дело собственно администрации. Поясню - вахтер в данном случае обыкновенный гражданин, а гражданин имеет право задерживать кого бы то ни было в случае совершения этим кем то правонарушения - и вызывать ментов. Потребовать пропуск, предложить предъявить для осмотра ручную кладь, если это п

Цезарь 2015-04-18 23:39:47

Федя 2015-04-13 23:43:18 Есть такая профессия - Родину охранять!---------Пишет либо робот, либо дрессированный охранник .

Философ 2015-04-25 17:36:08

Раньше говорили про синдром уборщицы, теперь про синдром охранника- вахтёра. Мужик с руками в бездельники непойдёт

"Бойцу" чопа 2015-04-07 01:44:38

Извини, но нам никогда не понять грозных "секьюрети" с пачкой сканвордов и фонариком в кабуре. Ты зачем нервничаешь то? Что доказать ЯПу хочешь? Что охранник нужный член общества? Пффф! Сколько самомнения появляется у человека без минимального образования, когда ему доверяют быть начальником кнопки...

Боец ЧОПа 2015-04-14 17:00:44

бойцу и сторожу 2015-04-14 19:13:12

Кто как воспитан тот так и воспринимает жизнь — Правильно тебе написали:Шестири дальше раз совесть потерял.

Философ 2015-04-25 17:42:32

Никак не можете понять? Это вполне возможно. Дело в том, что каждый индивидуум способен понимать в меру своих умственных способностей и возможностей. /====Вы боец, как раз и описали свои умственные способности. Люди уже смеются над вами, а вы всё свой бред излагаете.

автору 2015-04-02 20:05:22

Ой ну давай поплачься нам чоповец как тебе тяжело работалось на нелёгкой и опасной мужской профессии вахтёра! Тебе чё тут посочувствовать надо? Какую пользу лично ты принёс людям работая на такой "профессии"? Ты что то создал полезное? Ты рассчитываешь тут поддержку у кого то теперь найти? Ты не ту "профессию" выбрал!

Боец ЧОПа 2015-03-26 22:09:54

Александр 2015-03-28 13:28:25

Тебя забыли спросить подстилка хозяйская. На кого работаешь у того и проси свою нищенскую зарплату, а не на сайте скули.

СССР 2015-03-28 14:20:17

Считаю, что охранникам с их чопами не место на этом сайте, так как они прислуживают комерсам, которые обдирают народ.

Федя 2015-03-30 16:14:56

Считаю, что жуликам и ворам, которые очень не любят охранников, не место на этом сайте. Считаю, что место им в местах не столь отдалённых.

СССР 2015-04-01 14:53:02

Тебе прислуга самое место шестерить на хозяев. Федя посмотри в инете мнение простых людей о вас охранников, может тогда поймёшь , что люди вас презирают.

Сергей 2015-04-01 16:07:41

Поддерживаю ссср. Вся шваль поперлась в эти привратники.

Федя 2015-04-01 18:44:18

Мнение простых людей не всегда следует принимать всерьёз. Кроме простых людей есть ещё и умные люди. Весь ход исторического развития показывает, что толпа далеко не всегда права.

СССР 2015-04-01 23:23:57

В силу вступает естественный отбор, и ты, сторож его проиграл.

Сергей 2015-04-02 00:07:14

Ну ты же у нас Федя феласаф, куда нам до тебя-шавка хозяйская. Ты чего-нибудь сообщили бы о своем интеллекте. Мы б обсудили чье тут скудоумье, твое или народа.

Феде 2015-04-03 01:46:18

Взято из интернета: Смысл работы охранника – оправдать свое существование на Земле. Унижение чужака отлично для этой цели подходит. И бог бы с несчастным мужичком-охранником совсем, но, к сожалению, унижение, к которому относится любой бессмысленный запрет, является ядом для унижаемого. исполнители внизу тонкостей не понимают. Они используют свою маленькую власть, чтобы дойти в указанном направле

Боец ЧОПа 2015-04-04 15:49:41

Интернет - это большой забор, на котором каждый долбо@б можнт написать всё, что угодно. Не верьте всему, что написано в инете. А смысл работы охранника очень прост - не позволить ворью украсть чужое имущество.

Сторожу чопа 2015-04-05 14:50:57

Самто понял, что написал, слабоумный. Иди дальше прислуживай комерсам и жрать проси уних, а то здесь плачишься, тебя здесь простые люди непоймут.

Боец ЧОПа 2015-04-05 17:24:28

Ну никак ворьё не угомонится! Всё правильно, почему они должны любить ЧОПовцев, которые им воровать не дают? Глупые люди меня не поймут, а умные очень даже поймут и поддержат.Я считаю, что вор должен сидеть не в интернете, а в тюрьме. Кто против?

Борис 2015-04-05 23:54:51

Стране нужны рабочие, а эта самая рождает сторожей и вахтёров. Загубленное молодое поколение.

рабочий 2015-04-06 01:04:28

Чем Система паразитичнее тем паразитов (лакеев,швйцаров) больше. Вот вас(лакеи барские) и держат за быдло. Страна охранников -тунеядцев.Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты.

Бойцу Чопа 2015-04-05 18:22:37

А ты чепушник, сам первый ворюга.Закомлексованное чмо с распечатанным очком.Храбрый ты здесь,да еще в в своей сраной будке,где сидишь,да гавкаешь,как дурной пес.От таких дармоедов,чепков-сторожей,никакой пользы.Кто хочет что украсть,украдет.А ты, от остраха в качестве самообороны,обосрешься и обосцышься,чтобы никто не подошел.Таким бойцам шею свернуть можно голыми руками,отбросам общества закомпле

Боец ЧОПа 2015-04-05 20:15:01

Ещё один защитник жулья нарисовался. С чего взял, что я первый ворюга? Ты же меня не знаешь. Походу, это не от большого ума ...

честный гражданин 2015-04-06 00:27:53

Если в трудовой есть запись охранник,особенно лет 5-7,это практически клеймо.

ГОСТЬ 2015-04-09 21:46:20

дворник 2015-04-10 00:16:00

Такая "садо-мазо" деятельность- сторожить, возможно, что он получает от этого какое-то извращённое удовольствие, сие могут понять только те, наверное, кто выдержал десятки лет в рабско-господской системе, откуда уходят с одной извилиной от фуражки.

бойцу- сторожу 2015-03-28 16:18:05

Ты дурачок что ли? думаешь выпендрился, отметился на предмет ослоумия- ( Дай вам волю всю страну растащите.) и уже молодец? Если тебе худо -иди работай на завод.

бойцу чопа 2015-04-13 19:59:19

(Много вас тут желающих избавиться от охраны, чтобы не мешали тащить всё, что плохо лежит. Дай вам волю всю страну растащите.)-------Ты не идиот, не надейся, ты просто шмат биомассы, который даже в унитаз спустить - и то стрёмно!

охраннику 2015-04-14 00:42:34

Я вот, так тебе скажу вахтер, Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.(с) Омар Хайям .Шел бы ты работать, а нехолуйствовать.

Федя 2015-03-24 21:26:23

В стране, вся экономика которой основана на воровстве, где все всё воруют, профессия охранника является самой востребованной и самой необходимой.

Феде 2015-03-24 22:58:15

Объясняли - объясняли тебе люди , примеры приводили , думали , что всё объяснили,и даже в школах для детей с отклонениями так подробно не разжёвывают, а тут - на тебе!

ботан 2015-04-06 00:47:49

Да эти придверники- Остопротивили до бешенства, своими попытками игнорировать Здравый Смысл, а также своей ограниченной демагогией.

для охранника 2015-03-24 23:30:40

Даже начинаешь жалеть о временах, когда ценились изобретатели и рабочие, а не только охранники-сторожа и торгаши.

гость 2015-03-25 18:58:00

Частному охраннику даровано волшебное "право-обязанность": вооружившись наручниками и резиновой палкой, умереть за объект при нападении на таковой (перед этим обязательно дозвонившись до полиции, согласно Должностной инструкции). Ко всеобщему смеху равноправных с ними в этом (кроме мелочей) уборщиц, дворников и сантехников.

Димон 2015-03-07 23:43:05

На англ языке название чопа звучит как Shit-дерьмо всё ещё хотите там работать? =)

Пацан 2015-03-28 21:14:34

В данном случае заруба не о ЧОО, а о персоналиях- вахтерах и сторожах. Тут уж извините, либо показал лицо, либо пошел на ....... Кстати, относится и к оппонентам и подпевалам типа- (Боец ЧОПа). Это негласное общепринятое правило.

совет 2015-03-05 23:29:46

Так и напиши в прокуратуру, аль кишка тонка.

Федя 2015-03-07 22:25:31

Боязно. Побить могут

вохр. 2015-03-10 00:09:30

Будьте внимательны к законам, особенно к ньюансам, под ними.... Читайте и узнавайте, всегда пригодится. Удачи всем!!!

СОВЕТ 2015-03-12 23:40:33

А пост зачем минусуете? Правильно вам написал чел. Есть жизненное правило,которое надо просто соблюдать.Если на тебя наезжают ,то надо отвечать согласно этому правилу,пущай на уровне "Булита",тогда ты не потеряешь своё лицо . Думать надо и уметь просчитывать ситуацию хотя бы на шаг вперёд. Думать и защищать себя.

феде 2015-03-12 16:11:26

Боязно? Тогда сиди и молчи, холуй.

Федя 2015-03-12 20:59:03

Почему я молчать должен? У нас в стране свобода слова. Это значит, что даже такой придурок, как ты, имеешь право говорить всё, что придёт в твою дурную бестолковку.

феде 2015-03-12 22:03:09

Придёт время и тебе федя придётся отвечать за твои дела перед людьми. Я то может быть и придурок, но шестёркой хозяйской небыл в отличие от тебя. Правильно вас дрючат и наё бывают, псы это заслуживают.

ученик грузчика 2015-03-12 22:49:51

У барыги украсть не позор, позор на барыг шестерить.

Федя 2015-03-13 10:46:54

Воровать нельзя. Это нехорошо. Бог накажет.

Феде 2015-03-20 17:56:26

Федя, а тебя не накажет? Если работяге зарплату невыплачивают, а ты шакалишь на проходной.

08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

Платят не пойми как по минимум в ковертах как зарплата так очередь в офисе
Отсутствуют

02.04.2013

Обещают Золотые Горы
Чоп хуйня голимая

25.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

не советую туда идти,зп редкий раз выдают во время,сами выдумывают за что вычесть и не докажешь не чего, начальство куча тупых пидорасов, есть такое тресучее тело по фамилии БЕЛОВ сергей,это вообще отдельный разговор,как привык на зоне что его ебут и сосёт у всех так привычка и осталась,с ней он пожизни теперь и идёт,сидел он за разбой дальнобоев,своей жизнью он не умрёт! ребят задумайтесь прежде чем устраиваться сюда,будут обещать золотые горы, белов сразу отсосёт у вас и вы подумаете как всё круто,но это обманчиво, всем бобра и хо

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

с 2016 года начали сильно задерживать зарплату! Подумайте дважды, прежде чем идти в этоу ЧОО.
-----

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АСТ-Щит ЧОП

Не увидел.
Хамство и ложь. ... Подробнее>>

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АСТ-Щит ЧОП

Гендиректор вообще порядочная СВОЛОЧЬ.... одни обещания... и на"бка по полной программе
нет ... Подробнее>>

23.07.2021
ЧОП Щит(Элит -Охрана)( ИНН 427637876590) - негативный отзыв

руководителейЧОП Щит(Элит -Охрана) ,который на Борисовские прудах на работу объекта Вороновский инфекционный центовая.охр.Колесников В.В. На этом объекте творятся ужасные вещи.Старший смены Кукурузак Виталий принимает наркотики,каждый день употребляет алкоголь и Ведёт себя безобразно.Почему ГБР ни разу его не продули не понятно.Пользуясь тем ,что он старший смены устраивает разврат,приглашает в общежитие девушек легкого поведения.А охранников запугивается,чтобы молчали.Объект находится далеко,люди боятся говорить правду.С Подробнее>>