Яковлевы"> Яковлевы">

Яковлевы из города Ростов о компании ООО ЗаконЪ

Продавали квартиру. Не хотелось наделать ошибок, поэтому занялись поиском проверенного юриста. Нам посоветовали компанию Законъ, мы не ошиблись с выбором. Ребята, работающие в этой юридической организации оказались достаточно опытными в нашем вопросе. Помогли с подготовкой документов, оформлением соглашения. Можно сказать, полностью участвовали в процессе продажи. Остались довольны. Можно обращаться. Остались довольны.

Можно обращаться.

Телефон: 89614392292

Ростов-на-Дону Красноармейская д. 35/77

10.08.2020 | положительный отзыв
Законъ

Очень благодарен юристам компании, которые помогли мне решить крайне неприятную ситуацию с моим соседом. Я проживаю в многоэтажном доме и вынужден оставлять свой автомобиль на парковке во дворе. Большинство соседей к этому относятся совершенно спокойно. Тем более если возникают, какие либо вопросы я всегда готов пойти на компромисс и убрать машину. Однако один мой сосед изначально занял непреклонную позицию и все время угрожал мне испортить транспорт. В конце концов, он так и сделал, специально повредив кузов моего авто. Я подал на него в суд и благодаря помощи адвокатов компании смог максимально быстро получить материальную и моральную компенсацию.

Ростов-на-Дону

25.12.2019 | положительный отзыв
Искала для мамы юриста по пенсионным делам

Искала для мамы юриста по пенсионным делам и попала в эту фирму. Не прогадала. Продолжительное время моя мама работала в Сургуте, потом переехала в Ростов-на-Дону но из-за неправильно оформленных документов... Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

Томин Александр Владимирович, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли в административном деле, вы верили в моей невиновности до конца, да же когда в положительном исходе дела все мои родные обвинили меня в трате денег на юриста. Блин, честно - СПАСИБО! Фролов И. П.

15.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Сдирание денег юристом Алексеем

Отрицательный отзыв, пришла бесплатно проконсультироваться, технично вытрясли 17 тыс. рублей и, причем не помогли. Тянул юрист Алексей, фамилию тщательно скрывал, сама распечатывала, исправляла все составленные им жалобы. Он мне не составил исковое заявление в суд и их сотрудник по качеству, ответил мне, что все выполнил, а исковое заявление в суд не составлено. И зачем я пришла, мне не помогли, только содрали деньги. Звонил он по несколько раз в день, когда я деньги все переведу, а когда я спрашивала, когда исковое заявление будет готов, меня игнорировали. Так что люди обращайтесь

12.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Здесь действительно работают профессионалы

При покупке недвижимости решила довериться профессионалам для сопровождения сделки и обезопасить себя от мошенничества и обмана. За помощью обратилась в юридическую компанию ООО Законъ. Юристы проверили квартиру на чистоту сделки и грамотно составили договор купли-продажи жилья, не пропуская ни одного пункта договора. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Процветания вам и успехов в карьере!

11.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Суд выиграли

Нервотрепки было очень много, но суд выиграли. Мы с мужем решили купить кусок земли за городом. Хотели построить домик, огород, все дела. Купили участок в 7 соток. Радовались не долго. Выяснилось, что земля под арестом. Как бывшему хозяину удалось продать нам его, я не знаю. Прям руки опустились, потому что денег было жалко, да и участок сам понравился. Я решила обратиться к юристам, вдруг можно что-то сделать. Подвернулась фирма Законъ, предоставили документы, все рассказали. Юрист посоветовал нам иск в суд подавать. Нервотрепки было очень много. Но, суд выиграли. Вот прям,

08.01.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Юрист выслушал, проконсультировал, предложил несколько путей решения

Обратилась в юридическую компанию Законъ, чтобы проконсультироваться. Начальство на работе решило избавиться от нескольких сотрудников, но выплаты делать у них желания не было. Потому начали настырно подсовывать заявление «по собственному желанию», намекая на то, что условия, которые они создадут, при несогласии, приведут к плохим последствиям. Юрист выслушал, проконсультировал, предложил несколько путей решения проблемы. Теперь знаю, как поступать и к кому обращаться, при подобных проблемах. Спасибо!

10.12.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

У меня потекла батарея, на вызов пришел пьяный мастер, который начал дебоширить в моей квартире. Проживаю одна, для доказательства снимала происходящее на камеру мобильного телефона. Именно с этим видео я пришла к адвокату из компании Законъ. Мы подали иск в суд о возмещении морального вреда. Самое удивительное: мастер ничего не помнил. Но, после просмотра видео, вину отрицал все равно. Но его протест против доводов адвоката - это пыль.

05.12.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Мастер своего дела

Бесконечно благодарен юристу Томину Александру Владимировичу. Это действительно профессионал, мастер своего дела. Очень ответственный, грамотный специалист. Берется за самые сложные, казалось бы безнадежные дела и успешно решает их. Огромный опыт, многократная продуманность действий и неподдельное сопереживание- слагаемые его успеха. Я всем рекомендую обращаться за юридической помощью к Томину Александру Владимировичу.

20.12.2017 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

20.12.2017 года была приглашена в юридический центр "Законъ" в г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 33/77, оф. 1 (35) на бесплатную юридическую консультацию. Номер пропуска 3003. Консультацию должна была проводить некая Ирина Ивановна. Следом за мной зашли ещё несколько человек - клиентов на консультацию с таким же номером пропуска как у меня - 3003. Через 5 минут ожидания меня пригласили в комнату для переговоров. Беседовать со мной стала некая Юлия Владимировна, красиво "пела" об услугах центра и возможностях, прямо завораживающе. Но когда я пояснила, что я юрист с 15 летним

18.02.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Развод на деньги

Люди фирма "Законъ" на Красноармейской, 35/77 это полный развод на деньги! Рассказывают всё хорошо! И звонят по 10 раз на дню, чтоб не забыл доплатить, но как доплатил - на этом всё заканчивается! В общем, даже не думайте обращаться, просто выбросите деньги. Лучше поищите по положительным отзывам или рекомендациям!

26.01.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Обман

Ужасная контора! Если хотите выкинуть 16, а того и 50 тысяч, просто откройте окно и сделайте это. Специалисты с нулевыми знаниями, вместо искового заявления в суд составили в первый раз просто заявление, второй раз не указали в заявлении ни истца, ни ответчика, в третий раз указали неверного ответчика, в общем, какое-то издевательство, будто эти заявления составляют студенты практиканты. Они умеют только красиво рассказать, якобы у них социальная программа и бесплатные консультации. Нет! Бесплатно они ничего не делают, обещают, что будут вести дело до конца, до получения решения суда на

02.12.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Расторг договор, но деньги возвращать не хотят

Тоже столкнулся с проблемой по имени "ЗАКОНЪ". Заплатил деньги, прочитал негативные отзывы и расторг договор, но деньги возвращать не хотят. Решил использовать оплаченные деньги за другую услугу в написании Заявления. Цену объявили в 4-5 раз больше общепринятой и разумной, и при этом уже оплаченные 15 тысяч в расчёт не берут. Итого заявление, которое любой юрист напишет за 3-5 тыс. Мне должно по их понятиям и аппетитам обойтись в 35 тыс. Послал их по дальше и поглубже.

17.12.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

Приглашают на бесплатную юридическую консультацию. Все красиво рассказывают. Заключила договор, на следующий день расторгла не воспользовавшись услугами. Деньги не вернули. Нагло и бессовестно ухмыляясь. Отправили письмо, через месяц о том, что они сделали свою работу. Люди не видитесь. Берегите свои нервы и деньги. Все положительные отзывы сама фирма себе и пишет. Наживаются на чужом горе и давят на эмоциональное состояние. Очень жаль, что в наше время много таких людей без совести, без честности. Я в шоке от того, что право защитники людей, сами их и обманывают. Я заплатила 20

30.11.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Берут деньги и после этого они пропадают

Здравствуйте, отдал им последние деньги 17300, знаете они так красиво поют все реально вы не переживайте все сделаем, мы работаем напрямую с губернатором! Просто понимаете, у людей бывают реальные проблемы и им некуда деваться и они отдают свои деньги. Все когда отдал деньги они тебе отдают договор типа, вот ваш чек все такое, потом через 4-5 дней они звонят ты приезжаешь, за их как они говорят "юридическим документом", которые они приготовили и все, дают еще один бланк о том что они предоставили свои услуги. И после этого они пропадают,

21.11.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

В начале этого года обратилась в ООО "ЗаконЪ". Заплатила им 26.000 рублей из 37.000 рублей по договору. Перечисляла деньги только на карточки сотрудников Юлии и Никиты, якобы это выгодно и удобно им и мне (?). Четыре месяца меня убеждали, что "все хорошо". Потом узнаю, что юрист, который вел мое дело, давно уволился и уехал в С-Петербург. На самом деле не было ни одного выхода в суд. Слава Богу, что я обратилась в другую Компанию. Она мне выиграла суд и теперь "выбивает" мои деньги из ООО "Закон" по исполнительному судопроизводству.

16.11.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Жалоба

Не ожидала от юристов такого обмана, содрали 17300 и на этом все они работу выполнили не их служба качества такой же сидит, деньги только ждут, а составляют жалобы, что исправляла все сама. Ни в коем случае не ходите в эту компанию, смотрите отзывы, потеряете время и деньги, юристы обманщики.

14.11.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - И снова обули

Очередной раз человека кинули на "бабки"! В размере 13000 рублей. Обещали золотые горы, а в итоге осталось все так же! Один сплошной обман! Граждане, обходите эту контору как можно дальше! Иначе вы станете очередным лохом!

08.11.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Недобросовестные

Обещали консультировать бесплатно по государственной программе якобы. Только надо приехать по адресу. Приехал и в первую же минуту начали обманывать на 15 000 р. Я попрощаться и ушел, сказав пару ласковых слов. Фирма заведомо вводит в заблуждение.

05.10.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

Я работал в данной компании около 10-ти дней. За это время я наблюдал только обман и, окружающих меня, шарлатанов. Эта компания продает людям бесполезные юридические услуги за десятки тысяч рублей, предварительно уговорив их, что это им необходимо. Им абсолютно неважно, что перед ними инвалид, пенсионер, онкобольной или мать восьмерых детей (реальные примеры). Они продолжают «кидать» людей.

01.10.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Осторожно

Самые настоящие обманщики! Заключают договор и сразу берут деньги, не сделав ничего. Приходишь за возвратом, а они удерживают 30 процентов от стоимости услуг. Ничего не делают. С ними только судиться. Дурят как хотят! Люди! Не ходите в эту подпольную контору! (((

15.09.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Не советую

Люди! Это самый обычный обман из 90-ых. Чистый развод на деньги. Туда идут люди, попавшие в трудную ситуацию и этим они хорошо пользуются. Если кто попал как я, то сразу обращайтесь в суд и Роспотребнадзор, тогда можно будет что-либо решить.

07.09.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Не профессионалы

Самые настоящие обманщики и не профессионалы! Продают свои услуги, обещают сделать все вовремя, говорят, что разбираются в вопросе. После того, как получили от меня деньги, сначала говорили, что меня не знают, потом вспомнили, создали неправильный договор. Теперь я хожу по инстанциям, чтобы его аннулировать, трачу свои деньги и время, чтобы исправить их ошибки. На контакт не идут, говорят, мы вам все сделали! Такого свинского обращения с клиентами нигде никогда не встречала! Сами допустили ошибку, я своими силами теперь расхлебываю и никаких извинений, помощи, консультаций!

05.08.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

Обратился за консультацией, встретил продажников, который целый час пытались продать мне свои услуги. На вопрос сколько стоят услуги давали длительные ответы в итоге сказали 18 200 это итоговая цена никаких доп расходов не будет. Я сказал, что мне нужно подумать, после этого самое интересное, начали давить психологический и использовать дешёвый маркетинг, чтобы убедить меня оплатить. ВНИМАНИЕ! Если я соглашусь оплатить и подписать договор сразу цена 18 200, но если вдруг мне надо подумать и я приду позже, цена уже будет 28 200 якобы администрация покрывает мои 10 000 при первой консультации. Рассказывать

08.07.2021 | положительный отзыв
Юридический Центр "ЗаконЪ"

Мне помогли я рекомендую!!!
Обращался в юридическую фирму ЗаконЪ по совету друзей. Здесь помогли мне решить спор с наследством. Большое спасибо юристу и директору центра Олегу Михайловичу за то, что поставил всё на свои места, и я без проблем получил всё что мне было положено. Хочу пожелать этой компании больших успехов в работе. Очень рад что обратился именно к ним. ...

Воронеж, Москва

02.06.2021 | положительный отзыв
Юридический Центр "ЗаконЪ"

Очень хорошие юристы, Очень рады что нашли вас!
Большая человеческая благодарность за помощь юристам Воронежского юридического центра Законъ! Обратились по рекомендации знакомых, нашу ситуацию курировал адвокат Жужукин Александр Николаевич. Выиграл апелляционный суд по уголовному делу. Отменили несправедливый приговор. Очень рады что нашли вас! ...

Воронеж, Москва

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Законъ" отзыв сотрудника

Моя дочь посещает детский сад. После рождения второй дочери мы с мужем решили не ставить своими детям прививки. Изучили законы, вопросы вакцинации и все, что с этим связано. Но в саду у нас все равно проблемы из-за отказа от манту. Руководствуются СанПином и грозят не допустить в сад без справки от фтизиатра. Обратилась за консультацией в «Законъ». Здесь мне подсказали, как действовать дальше, куда писать и на какие законы опираться. Спасибо большое! Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Постоянно пользуемся услугами данной компании - грамотно ведут всю нашу налоговую отчетность. Специалисты очень внимательные и отзывчивые, никогда не откажут в помощи, если возникнет такая необходимость. Благодаря вам я могу быть уверен, что все документы в порядке. Подводя итог, скажу, что очень рад, что работаем именно с вами.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

В позапрошлом году купил квартиру. Всё бы хорошо, но дом признали аварийным спустя пол года. Что делать в таких случаях вообще не представлял. Обратился к юристам ООО "Законъ" за помощью. Смогли защитить и дом и жильцов! Оказалось, что это застройщик начал суетить себе место под новый комплекс, а наш домишко не удобно там стоит. Провели независимые экспертизы состояния, составили нужные документы, даже к меру обращение написали. Наш дом из списка аварийных убрали и то, что жить в нём безопасно подтвердили. Спасибо юристам по жилищным вопросам, компании ООО "Законъ"!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

ФНС повесили на нашу организацию необоснованный штраф. Самостоятельно что-то доказать я не смог, не смог и бухгалтер. Позвонили сюда. Меня записали на консультацию, затем помогли составить документы. За три дня я разобрался с проблемой, и крупный штраф платить не пришлось. Особое спасибо Олегу Валентиновичу, именно он мне помог.