Яковлевы"> Яковлевы">

Яковлевы из города Ростов о компании ООО ЗаконЪ

Продавали квартиру. Не хотелось наделать ошибок, поэтому занялись поиском проверенного юриста. Нам посоветовали компанию Законъ, мы не ошиблись с выбором. Ребята, работающие в этой юридической организации оказались достаточно опытными в нашем вопросе. Помогли с подготовкой документов, оформлением соглашения. Можно сказать, полностью участвовали в процессе продажи. Остались довольны. Можно обращаться. Остались довольны.

Можно обращаться.

Телефон: 89614392292

Отрицательные отзывы

31.01.2020 | отрицательный отзыв
femib из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

femib:
Приобрели с супругой свое первое жилье. Квартиру покупали в "хрущевке", без ремонта. Решили сделать современный дизайн, перепланировку квартиры. Для этого надо узаконить все действия. Записались по этому вопросу в юридическую компанию, где нас проконсультировал Олег Валентинович по сбору документов. Но мы с женой решили не заморачиваться оформлением перепланировки, а доверить это специалистам. За умеренную плату юристы помогли в вызове эксперта, а также в сжатые сроки собрали полный пакет документов. Мы рады, что сотрудничали именно с этой юридической компанией. Приветливые, приятные в общении и профессионалы своего дела. Мы рады, что сотрудничали именно с этой юридической компанией.

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Законъ - Обманщики откровенные

Эти черти заключили со мной договор о помощи в возврате денег от брокера-мошенника. По сути сочинили красивую сказку и готовились к преступлению по отношению ко мне. Расколол их практически сразу, проверив по 2ГИС и сразу написал заявление в полицию. Сейчас их многочисленные переговоры со мной в фонотеке отдела К. Надеюсь, скоро ребятам оденут браслеты. Просто твари, которым надо отрубать руки за обман людей. Хотели похитить у меня 1500000 рублей. Могу выложить все документы и доказать свои слова документально. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Обманщики не советую

Обратился в эту контору за помощью, сразу вынудили оплатить их (ещё не оказанные) услуги! В связи с урегулированием моего дела досрочно, без их участия, написал отказ от услуг! Деньги мне так и не вернули! Теперь судимся! Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Обманщики, и обдиральщики

Пришла к ним на юридическую бесплатную консультацию, под давление больше никак не назовешь, подписала договор с ними на 16000 рублей, 5000 рублей отдала сразу. Пришла в субботу в конце рабочего дня а в понедельник в 9 утра, пришла расторгнуть договор, так как поняла на что подписалась. Сказали что все делается через отдел качества и в течение 10 дней, будет решаться вопрос расторжения. По истечению 10 дней позвонила в отдел качества, и мне сказали, что из деньги не вернут, что это компенсация юристу. Обманывают как могут, я пришла с Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Ужасно

Просто не серьёзная шарашкина контора, деньги выманивают любыми уговорами и обещаниями, не грамотные юристы не знают элементарных вещей или не говорят об этом с целью дальнейшей наживы. Если не хотите потратить деньги и время в пустую, держитесь по дальше от них. Таких организаций, нужно добиваться закрытия. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Вообще не работают

Деньги взяли и ничего не делают. То в отпуске, то в командировке. Держитесь от этой конторы подальше. Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Не выполняют свою работу

С сентября 2019 г не сделано ничего, оформили договор, по получении гражданства РФ. ДО конца 2019 г сотрудник не знал, какие документы надо собрать, в итоге время потеряно, пришлось с нового 2020 подавать документы заново. В середине июня 2020 г дозвонились, пообещали перезвонить через два дня, прошло две недели никаких звонков! Поедим в их контору сами. Деньги заплачены не малые. В последний раз разговаривали с Денисом Васильевичем. Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Не помогли

Обратилась по поводу рефинансирования кредита, уверили, что помогут решить есть и право такое, и опыт по такому делу положительный на самом деле выманили деньги, ничего вообще не сделали и ещё заплатила за письма, где от каждого банка отворот поворот, банки пишут, что они не рассматривают дела через заказные письма. Так что делайте выводы и не верьте рекламам, которые развешивают в транспорте в интернете, бессмысленно деньги выкинула на непорядочных людей. Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Осторожно обманщики

Тоже попалась на удочку Наталии Сергеевны, заключила договор, взяла деньги и пропала, не дозвониться не могу и контора их закрыта, помогите вернуть деньги и документы вернуть, у меня очень тяжёлая финансовая ситуация, я поэтому и обратилась, чтобы помогли, а получается, последнее забрали. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Прошу помощи

Не могу дозвониться до Наталии Сергеевны. Заключен договор, оплачен, сказала ждать и сколько?. Помогите звонком или советом. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Лохотрон обманщики

Отстойная контора. На бесплатной консультации вынуждают заключить договор на платные услуги с 100 процентной оплатой, много и красиво рассказывают. При заключении договора подкладывают акт выполненных работ. По невнимательности подписали. По факту они никакой работы не делают, для видимости пару договоров дали, скаченных с интернета и с ошибками заполненными. Расторгнуть договор не возможно так как у них уже есть заранее подписанный акт выполненных работ. Обманщики, не стоит даже звонить, последнее забирают. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Евгения из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Евгения:
Брата хотели забрать в армию, но у него проблемы со здоровьем. Время сильно поджимало, нам надо было очень быстро и аккуратно провести независимую экспертизу и подать в суд, юристы нам помогли. Конечно, экспертизы потребовали затрат, но в итоге мы свое право отстояли, получили освобождение. экспертизы потребовали затрат

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Артур из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Артур:
У моего брата было 4 кредита в разных банках. Банк, естественно, не собирался входить в положение, когда он не смог вовремя заплатить. Сказали, что это его проблемы и чтобы он сам их разгребал. Начались звонки из коллекторских кантор, по 100 раз в день. Его жизнь стала ужасной. Последней каплей стало, когда они явились к нему на работу и стали угрожать. Мы обратились к юристам и первым делом попросили решить вопрос с коллекторской организацией. Олег Сергеевич это и сделал за одну неделю. По двум банкам брат уже получил решение суда, осталось разобраться с оставшимися. Но этой юридической компании всё по плечу. Мы обратились к юристам и первым делом попросили решить вопрос с коллекторской организацией.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги

Владимир Николаевич. Тоже нашли в интернете позвонили назначили встречу в юридической фирме, закон. Принёс все копии документов, продавца, свои тоже, ну думаю, что теперь хоть жильё купим! Ага сейчас. Они оформили документы на куплю продажу не грамотно, не верно, вообщем, думаю дай позвоню, слушай они мой номер телефона поставили у себя в чёрный список, чтоб я не смог дозвониться, то тогда я научил слежку с другого номера, да. Звонок пошел. Содрали 17 т. 700 р. А продавец уже не хочет ждать, доверие потерял. А мы опять без хаты. Не

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Обманщики

Не лезьте туда, только отдали деньги - можете забыть про них. Договор составлен таким образом, что ничего не вернёте. А захочется, так как документы делают не вникая в тонкости и особенности вашего дела.

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Обман

Это не юридическая компания, это обман, сотрудники просто вымогают у клиентов деньги, а затем всем абсолютно наплевать на клиента. Юридически не грамотны. Обращалась к ним за помощью, трижды переделывали все документы и в итоге все равно все неправильно подготовили. Им абсолютно все равно что люди приходят к ним со своей бедой, главное деньги содрать, а потом начинают футболить тебя от одного сотрудника к другому. А другие за свои услуги еще денег просят. Развод, очень хочется, чтобы ими прокуратура занялась.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Главное заполучить Ваши деньги

Основная задача организации - заполучить Ваши деньги. На первой встрече мне, как жене гражданина РФ, имеющей недвижимость на территории на территории РФ, было обещано получение вида на жительство. Но после подписания договора и уплаты денег все изменилось. Мне указана необходимость оформления РВП. Деньги уплачены зря.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги

Точно - деньги на ветер. Консультация прошла впечатляюще, а в рамках договора ощущение, что документы готовила тетя Паша уборщица. Написала письмо по вопросу оказанных услуг - ни ответа, ни привета. Думаю, что за этой организацией плачет и скучает ближайшее СИЗО. Акт готовности не подписала. Думаю, что дальше делать с этими умниками, спокойно обдирающих пенсионеров. Кстати, деньги перечисляла на банковскую карту.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Обратились за помощью

31.08.2018 г. Обратились за помощью в ООО "Закон", взяли 17000 за работу. Направить письма в оговоренные инстанции, но мой "юрист" Андрей Владимирович по прошествии 8 дней, ни разу не вышел на связь. На мои вопросы, меня культурно отсылают. Это обычный развод на деньги. И таких как я, подозреваю, что много! Моя почта: akybardia01..[]..icloud.com.

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Не верьте им

Это обманщики, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор, то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию (т. е. просто так). Они приглашают к себе на бесплатную Юр. консультацию (средства выделяются из федерального бюджета), но эта консультация оказывается платной. После внесенного мной аванса 20000 р они перестали выходить со мной на контакт. Я приехал расторгнул с ними договор, спустя 4 дня по их бездействию и они отказались вообще хоть что либо возвращать с

23.01.2020 | отрицательный отзыв
iddeqihes из города Rostov-ns-donu о компании ООО ЗаконЪ

iddeqihes:
Заезжал в их офис на днях. Там приятная атмосфера, чисто, уютно. Не понравилось то, что во время разговора юрист отвлекался на звонки и открывания двери другими посетителями и сотрудниками. Но жалоба составленная юристом возымела эффект, за это спасибо. юрист отвлекался на звонки и открывания двери другими посетителями

28.02.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Адвокат организации Законъ представлял мою компанию в суде. Мы достаточно долго судились с конкурентами, но не могли добиться положительного результата, как не пытались. На момент очередного заседания мне необходимо было уехать. Знакомые порекомендовали юридическую компанию Законъ как профессиональную команду. Я очень на них надеялся. Мои ожидания оправдались. Мы добились того решения, которого добивались так долго. Спасибо за сотрудничество.

17.09.2021
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Наш подъезд давно требует ремонта, в последнее время лифт стал часто ломаться. А мы живем на 9 этаже. Ходить пешком, конечно, полезно. Но не каждый же день. На наши жалобы ЖЭК просто не реагировал. Обратились в юридическую фирму для консультации. В итоге заключили договор, нам помогли составить грамотную претензию. Только эти действия и повлияли на УК. Спасибо сотрудникам этой фирмы. А если бы нам, пенсионерам, еще и скидочку предоставили, вообще рекомендовали вас и своим знакомым.

10.04.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Моя мама очень тяжело болела в последнее время. Врач назначил ей курс лекарств. Мы потратили немало денег, а лучше не становилось. Обратились к другому врачу. В ходе исследований, сдачи анализов, выяснилось, что мама лечилась совершенно не от того. Пришла к юристам Законъ, чтобы узнать можно ли как-то заставить нерадивого доктора ответить за свою ошибку и вернуть нам деньги за потраченные медикаменты. Спасибо юристам за поддержку и понимание, а также за помощь в судебном процессе. Нам кроме потраченных денег была выплачена еще и компенсация. Спасибо.

03.07.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Работаю машинистом. После прибытия домой застукал жену с любовником. Подал на развод. Помогал мне адвокат компании Законъ. Проживали в моей квартире, но жена хотела остаться в ней жить. Но адвокат поставил все в нужное русло: дети остались со мной, жена пошла к любовнику. Молодец адвокат.

08.01.2019
Законъ

Адвокат компании Законъ помогал мне оформить банкротство. Жаль, что я посетил именно этого специалиста, когда полностью опустились руки и уже перестал вообще понимать бумажные дела. Я просто переложил все на адвоката, с чем он успешно справился меньше чем за полгода. Спасибо.

05.11.2018
Законъ

Была в Законъ после того, как купила некачественное пальто. После того, как швы стали расходиться, потребовала возврата денег, но магазин отказался, мотивируя истечением срока гарантии (прошло 2 месяца). Обратилась к юристам, они составили жалобу, все получилось очень быстро, уладили до суда.

10.10.2018
Законъ

Мой муж и я очень счастливы. Наша единственная дочь живет со своим супругом, ждут второго ребенка. Мне нечем особо заниматься и я хожу за компанию с дочерью в женскую консультацию. В один из таких походов за нами увязался странноватый парень, я его пару раз видела на рынке крутился возле пивной с друзьями. Пока я вспоминала его, он догнал нас и резким движением сорвал золотую цепь с дочери, подаренную нами на 30 летний юбилей. Дочь обратилась в милицию по данному поводу, дело дошло до суда. Потом узнали, что в отношении этого преступника еще были похожие дела. Судья по делу необьективно рассматривал его, затягивал, по непонятным причинам, как потом узнали, преступник был племянником одного влиятельного человека в нашем городе. Я с дочерью обратилась в компанию ООО «Законъ» за консультацией, и благодаря им, суд вынес обвинительный приговор и виновный наказан так как мы ...

09.01.2019
Законъ

Моей дочери испортили всю оставшуюся жизнь. Ошибка врача стоила моему ребенку очень дорого. Она теперь никогда не сможет стать мамой. Пришла к юристам ЗаконЪ, так как хотелось добиться, чтобы этот доктор больше не смог никому навредить. Я не хотела никаких денег - они не смогут ничего исправить или изменить. Благодаря моим адвокатам, удалось добиться его увольнения, а также он был лишен права заниматься врачебной практикой в дальнейшем. Спасибо.

21.06.2019
Законъ

Мне потребовалась помощь адвоката для оформления доверенности на вывоз ребёнка за границу. Так как поездка должна была состояться со дня на день, была дорога каждая минута. Адвокат помог нам быстро оформить этот документ, и мой сын отправился с бабушкой отдыхать. Спасибо юристу за профессионализм и оперативность!

Rostov-na-Donu