Людмила"> Людмила">

Людмила из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

работаю оператором в КЦ в Shop and Show. Поначалу казалось трудно - большой поток клиентов и информации, напряженный режим… Но потом по мере того как вникала в суть дела, становилось все интереснее. Условия, зарплата, коллектив и начальство - все на высоте. Выполняй только план и не забывай о культуре общения - и будет тебе счастье. стабильность

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (800) 301-60-10

Сайт: shopandshow.ru/

Отрицательные отзывы

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Shop - radar.ru - Это не интернет магазин, а кидалово.

Заказал на 500 баков, а прислали 2 пары часов. Подъехали к участковому, сказал, что почтальен не виновата, она выдала посылку и должна отправить им деньги. Все по закону. Вы купили, вам прислали, вы оплатили. Все честно. Не покупайте там ничего и раскидайте по нету антирекламу. Если кто заказал, то не принимайте на почте посылки. отказывайтесь или не приходите на почту. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Shop - male.ru - Fake

Приобрел у этих так называемых продавцов продукции "NO FAKE", о чем написано на каждой странице сайта мужское белье.через интернет. Получил заказ (заказывал брифы Andrew Christian, N2N - качество ужасное, везде торчат нитки, швы не ровные. Позвонил в магазин - адреса на сайте нет, по телефону отвечали грубо, адрес магазина сообщить отказались. На моей просьбе о том, чтобы вернуть товар вообще Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ШКАТУЛКА SHOP отзыв сотрудника evgenja

Заказ сделала в январе 2013г., сразу оплатила, сегодня 22.09.2013г., до сих пор не оправили, на телефон не отвечают!!!!!!!!! ОБИДНО, покупатели будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Darina из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Darina:
Устроилась в shopshow сама, а потом еще и подругу привела. Здесь это приветствуется. А когда отзывы почитала, грустно стало – люди, зачем вы так? Нормальная работа. Жестко спрашивают за проколы, даже с новичков

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Shop - domofon.ru - Нарушение прав потребителя

Добрый день! 12.05.14 через интернет-магазин компании ООО «ГЕРЧ» (г. Москва, ул. Годовикова, дом 9, стр 13, помещение 2.5) на сайте www.shop-domofon.ru я оформила заказ на покупку видеодомофона Kocom KVR-A510 Coordinate на сумму 24900р. Полная оплата заказа была произведена мною в день оформления заказа онлайн банковской картой Сбербанк VISA. Заказ получен мною 16.05.14, оплата транспортной компании в размере 1200 р. происходила за мой Подробнее>>

30.04.2019
Свет shop люкс

елена колганова:
Единственный магазин в городе,где можно приобрести итальянские Люстры . Объездили в поисках хороших люстр весь город и были очень разочарованы,т.к в основном везде висят Китайские Люстры отвратительного качества,и лишь в этом магазине нашли очень достойные Люстры отличного качества. Много взяли из наличия ,а так же многое заказали,весь персонал очень квалифицирован,моментально подобрали нам все по нашему дизайнпроекту. Всем рекомендуем лучший магазин.

Краснодар, Бабушкина, 273 (1 этаж)

08.10.2021
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Интернет-магазин МТС по ценам давно мой фаворит. Много чего тут покупал из гаджетов, себе и друзьям, все работает который год. Сервис почти отличный, бывают затыки с доставкой, но есть и обратная сторона. Сотрудники всегда на связи, есть возможность проверить устройство перед покупкой и рассчитаться тоже когда забираешь гаджет, а не в момент заказа. Ну и приятные бонусы, когда кэшбэки, когда гарнитуру в подарок дают.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Все мои последние покупки из интернет магазина МТС. Чего не коснись, тут цены получаются более выгодны. Покупала раз 5 телефоны, наушники, все работает исправно и никаких проблем не было. Причем всегда при мне открываются коробки, все в заводских пленках, короче это явно новый товар, а не после ремонта. Последняя моя покупка смарт часы для ребенка, причем уже вторые. Первые заказал муж через какой-то интернет магазин, прослужили они месяц, после чего вздулась батарея и они заглючили. Ремонт насчитали дороже, чем сами часы и я решила просто купить новые. Заказала по акции в мтс еще и со связью навсегда. Я пользуюсь

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Через интернет-магазин МТС шоп покупала несколько раз телефоны. Брала себе и мужу. Мне нравится этот магазин, потому что у них всегда большой выбор и цены вполне доступные. Плюс на сайте всегда можно прочитать подробные характеристики и сравнить, особенно когда не можешь определиться с моделью. Раньше пыталась узнать у менеджеров в магазине, но как показывает практика, не все из них знают чем, отличаются телефоны и т.д. Поэтому я спокойно выбираю дома и заказываю тоже из дома, не вставая с дивана. Мне еще нравится, что визуал сайта очень простой, никаких сложных схем, чтобы оформить заказ надо просто добавить в корзину и

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Нравится интернет магазин мтс шоп, брали тут несколько телефонов, от самых дешевых до дорогих. Техника у них вся оригинальная и качества хорошего. Цены нормальные, если попасть под акцию так вообще, можно очень выгодно купить. В общем, им могу доверять и спокойно рекомендовать другим.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

На днях купил в интернет магазине mts shop новенький телефон, спешу поделиться отзывом. Итак, нужна была определенная модель в одном цвете, а именно Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128Gb Tropical Green. Смотрится потрясающе, качество аппарата просто огонь, поэтому именно его хотел. Но оказалось, что модель достаточно известная, поэтому не так просто его поймать. Но это не проблема для магазина мтс, там он есть в трех цветах, цена средняя. Радует, что магазин не накручивает лишнего, поэтому совершать покупки выгодно. Я всегда рекомендую делать заказы через интернет магазин. Потому что тут можно прочитать про акции, скидки и прочее. Если вы переживаете,

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : shop.sportivi.ru

Заказывала пару раз одежду для тренировок, комбинезон и куртку с брюками теплые. К качеству нареканий не имею. По размерам консультанты тоже с ориентировали. Взяла с запасом на вырост. Все подошло. Носим уже почти год.И цены по сравнению с тем же Твизлом дешевле, а качество ни чуть не хуже. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Подарила сыну и очень его порадовала. Быстро разобрался, установив на телефон приложение Яндекс а потом подключил умную колонку через вайфай. С Алисой можно поболтать И о важном И о всякой Ерунде . Но так как главной целью было слушать музыку то подключили Яндекс плюс — три месяца бесплатно, дальше 157 р в месяц .

12.12.2019 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Галина:
Товары в магазине shop and show нормального качества, продаю много допов, получаю хорошую зп+KPI, задержек нет, оформлена официально. Могу сказать одно, если вы заинтересованы в зп, то нужно активно работать и предлагать к основному заказу всякие мелочи, у меня нет с этим проблем. Хороший офис, новые шустрые компы, свободная форма одежды, адекватный руководитель подразделения, быстрая отправка товаров

07.02.2020 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Яна:
Чтобы зп была хорошей, нужно вкалывать. Работать, развиваться, поддерживать позитивный настрой всегда! А люди не всегда простые, приходится держать себя в руках хотя я неконфликтный человек. О коллегах или начальстве ничего плохого сказать не могу. В shopandshow нет задержек зп

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Присматривала к покупке часы Apple Watch, не торопилась, просто смотрела где дешевле, какие акции, хотелось купить максимально выгодно. В итоге понравилось предложение интернет-магазина MTS шоп. У них при оплате онлайн выходила скидка по промокоду, выбрала серебристые и белый спортивный ремешок в комплекте. Очень понравился функционал самого магазина, просто и доступно, а также есть необходимая информация по характеристикам, плюс можно почитать отзывы. Вообще ассортимент хороший, есть даже сменные ремешки в самых редких расцветках. Понравилась быстрота оформления, не надо регистрироваться, чтобы оформить заказ. Плюс операторы перезванивают практически моментально для уточнения заказа. И главное, что есть бесплатная доставка курьером, в течение 24

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Спорт Shop

не найдены
куплю клюшку от 1000 до 2500 ... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Вчера курьер привез мой новенький Самсунг 10 цвет аквамарин с просто потрясающей камерой. Спасибо МТС за лучшую цену и хороший сервис. Сопровождение заказа от начала до конца, отреагировали молниеносно, смс минут через 10 получила, а следом сотрудник очень вежливый, по телефону еще раз подробно объяснил детали заказа. Могу рекомендовать как беспроблемный магазин.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Заказывала телефон курьерской доставкой через интернет магазин МТС, вчера получила. С момента заказа до момента получения - 24 часа примерно, курьер приехал вовремя и товар привез целый. Сам магазин давно нравится, не первый раз у них покупаю, техника оригинальная и хорошего качества, цены средние. Можно найти дешевле, но вот я рисковать боюсь и лучше возьму у официалов.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Купила новый телефон через интернет-магазин МТС шоп по акции Trade in. Приятно удивлена, что магазин оценивает старый телефон по очень хорошей цене, в итоге скидка получилась значительная, неожиданно и очень приятно. Забирали телефон самовывозом из магазина, жаль, что при доставке курьером функция трейд ин не работает.

27.02.2020 | положительный отзыв
Костюшкин Евгений из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Костюшкин Евгений:
Работы в телемагазине много, любителям пересидеть - не сюда. Но shop show и платит соответствующе, жаловаться грех. Все по честному. Планы реальные. Ничего зверского у нас тут нет. С ребятами сработался, начальник адекватный, всегда идет навстречу. Один из главных плюсов для меня это близость к дому: офис у метро Марьяна роща. зарплата, коллектив, интересные задачи.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Мне нравится скорость обслуживания и большой ассортимент у интернет магазина мтс шоп. Уже не первый раз совершаю покупки и полностью довольна. На днях потеряла наушники и надо было срочно купить новые, нигде не нашла в магазинах и решила посмотреть у МТС, там они были в наличие и можно было забрать сегодня самовывозом. А так как мне надо было срочно, то выбрала именно этот вариант. Заказ оформила быстро через интернет, сразу же пришло подтверждение, а через 5 минут пришло СМС оповещение, что мой заказ готов и можно его забирать. Магазин был относительно недалеко от меня, всего пару остановок от дома.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Приобрела недавно в интернет-магазине МТС смартфон Honor 9X Premium за 17 тыс, в подарок дали скидку 25% на защитное стекло. Очень довольна покупкой и обслуживанием – утром заказала, вечером курьер уже привез на дом. А теперь отзыв о смартфоне: аппарат зачетный, камера 48 мп, память 128 гигов, теперь у меня классные снимки и много памяти для их хранения. За такую цену – просто сказка. При моем активном использовании батарею держит отлично, по скорости нет претензий.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Сделала выгодную покупку в интернет-магазине МТС – приобрела айпад Apple со скидкой. Сперва изучила характеристики, сравнила цены с другими сайтами, и у МТС оказалось выгоднее всего его купить, плюс отзывы хорошие. Оформила самовывоз и в тот же день забрала из ближайшего магазина. Планшет отличный, свои функции выполняет, работает без нареканий. Спасибо, МТС!

06.11.2019 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Олег:
Пару раз с матерью смотрел эфиры телемагазина Shop & Show, не думал даже, что придется там работать - устроился оператором колл-центра. Интересно, люди со всей страны звонят, правда дамы иногда стесняются, когда парня слышат Коллектив супер, начальство зачет

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Добрый день, на днях совершала покупку через интернет магазин mts shop ru и могу сказать, что для меня это лидер по быстроте оформления заявок и по качеству обслуживания. Поэтому отзыв mts shop ru будет положительным и надеюсь полезным для остальных. Приятно удивлена, что у mts очень много бюджетных гаджетов, хотя я всегда считала, что тут все дорого и нужного я не найду. Но я отвлеклась, мне нужен был планшет в дорогу, собирались ехать далеко и ребенку было бы скучно, возраст маленький поэтому дорогой покупать не хотелось, боялись что разобьет. А вот недорогой в самый раз. На сайте магазина с

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Покупала телефоны в разных местах, но возвращаюсь всегда в MTS шоп, потому что у них всегда большой выбор, есть даже самые редкие расцветки в наличие, различные акции, поэтому покупки получаются выгодными. Последней покупкой был планшет для ребенка. Выбрали самсунг, потому что у них качество хорошее и цена не плохая. Выгодная цена была у MTS, да можно было найти в неизвестном магазине чуть дешевле, но я не рискую. Заказ оформила через интернет-магазин буквально за пару минут. Если оформляешь заказ до 22.30, то оператор созванивается в течение 30 минут для уточнения деталей. Мне перезвонили в течение 15 минут, обговорили все детали

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Ребенку покупали умные часики через интернет магазин мтс шоп, заказали красного цвета (как ребенок и хотел) и взяли по спец цене. Вообще хоть выбор часов огромный, но найти в нужном цвете и желаемую модель не так просто. Поэтому когда увидела их у мтс не раздумывая заказала. Причем самовывозом мы их забрали через пару часов после заказа.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Самые лучшие условия по ценам у МТС, а если еще в трейд ин то еще выгоднее. Уже не первый смартфон сдаю тут при покупке нового аппарата, всегда оценивают по нормальной, не заниженной цене. Поэтому рекомендую и отзыв МТСу даю хороший, ребята безусловно молодцы, хорошо работают и цены дают нормальные на товар, лучше чем у остальных, сравнивал!