Анна"> Анна">

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 800 333 58 81

Сайт: pf-pk.ru/

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

Никогда не брала кредиты и как бы даже не знала про все эти тонкости. Знала что банк обманывает. Но мелкий шрифт не нашла! А когда читала договор – ничего не было понятно, спрашивала – вроде понятно пока объясняют..а потом опять непонятно. Но чтоб дурой не казаться – взяла. И дурой и оказалась! В ПФПК пришла уже без надезжды, просто посмотреть а что они могут сделать тут. И не знаю как – но сделали ведь!! Страховка вернулась ко мне, хотя банк отказался отдавать и сказали это законно. Не знаю! Волшебники! Я правда очень рада и благодарна!! Страховка вернулась ко мне

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Оксана из города Воронеж о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Оксана:
Сейчас позвонили из "пфпк-груп" и обрадовали о победе, сказали ждать исполнительный лист из суда и всё – получаю деньги! это очень круто! Даже сложно поверить. Страховка больше 100 тысяч была… Есть свои недостатки, но в целом довольна

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Никита из города Самара о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Никита:
Поехал в автосалон за машиной, уже все выбрал, раньше уже так покупал машину, думал все быстро пройдет – раз-раз, все подпишу и готово, но нифига подобного, мало того что меня в салоне «мариновали» чуть не весь день, так еще и когда документы подписывал уже не читал особо, домой уже побыстрее хотел. А дома открыл и о…фигел!! Написано про страховку что-то и еще и «возврат страховки невозможен даже при досрочном погашении» жулье и воры одни! Просто других слов нет. В итоге нашли с женой ПФПК-ГРУП, и решили описать им суть дела. Я отправил подписанные документы им на разбор, и они сказали, что страхование можно вернуть. Кончилось все тем, что по решению суда банк был обязан мне выплатить всю сумму страховки и штраф еще! Я доволен). Желаю всем тем, кто так же, как и мы, оказались обмануты кредитными менеджерами, отстаивали свои права до победного! Желаю всем тем, кто так же, как и мы, оказались обмануты кредитными менеджерами, отстаивали свои права до победного!

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Юрий из города Астрахань о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Юрий:
Ипотеку не одобрили, но кредит дали. Со страховкой как и в ипотеке! Прикол конечно. Но мне потом в ПФПК сказали что так дже лучше! По ипотеке не вернуть страховку, а в кредите можно. И вернули конечно! Так что спасибо банку что тогда не дал ипотеку! И юристам!! Спасибо банку что не дал ипотеку)

03.09.2018
Лосева Елена Николаевна из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Лосева Елена Николаевна:
Я, Лосева Елена Николаевна. Мне нужен был кредит на 150 тысяч руб. Взяла я его в банке ЦБРиР. Только вот на руки они мне выдали только 107 тысяч. Я не поняла, почему так , а работница банка сказала, что из 150 тысяч вычли страхование. Самое интересное что когда я подписывала догвоор о ней не было ни слова. Через небольшое время мой сын, узнав об этом, отправил меня в компанию 1й федеральный консорцикм. За 8 месяцев судебных проволочек, мне все таки отсудили сумму страховки. Спасибо им большое за помощь! Спасибо большое за помощь!

22.10.2018
K.P. из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

K.P.:
В банке навязали страхование кредита, писал заявления им о возврате – отказывали, потом сказали что вернуть её и вовсе невозможно. Начал искать законы о страховках и вышел на "ПФПК". позвонил на консультацию, а в итоге договор заключили. Обещали полугодовой суд, на деле вышло почти год. Но тут еще и банк воду мутил своими протесатми и потом пересылать деньги не хотел. Но вроде все благополучно кончилось и на том спасибо! Обещали полугодовой суд, на деле вышло почти год.

30.10.2018
Helly из города Краснодар о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Helly:
Блин. Я с юр образованием попала на страховку! Я же знала про них даже. Но так мне в банке расписали всё, договор то у них какой правильный. И вот у меня 35 т страховка от русского стандарта и уверненность что мне её отдадут когда кредит закрою. Мне кажется меня так никогда не разводили ещё! Кредит то закрыла, а вернуть отказались! Видете ли однажды я просрочила на ОДИН день выплату и все, можно не возврашать ничего! Я с такой схемой не согласилась коенчно. Пошла к бывшей однокурснице – она как раз в Пфпк работает. Она посмотрела и говорт – дело полевое. Взялись за него. Правда скидку по знакомству не дали)) ну да ладно. Главное что деньги вернули!! А какая мораль – люди, отсаивайте свои права и тем более деньги! А какая мораль – люди, отсаивайте свои права и тем более деньги!

31.10.2018
Елена из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Елена:
С моим делом какие-то нюансы были и мне двое юристов отказались. А первый федерал.правов.консорц. взялись но сказали честно – 50/50. Я рискнула. И не зря)) сегодня позвонили – сказала им свои реквизиты, жду денег) думаю подругу с мужем к ним послать, а то они тоже с кредитом сидят! Нет уверенности в выигрыше, приходится рисковвать

02.11.2018
Александр из города Уфа о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Александр:
Впервые обратился в банк за кредитом и сразу же попал на деньги – страховка! Причем это же сбербанк, от них просто даже не ожидал. Но честно – думал сначла так и надо. А потом узнал из интернета что страховку возвращают. Узнал благодаря Пфпк. вернул тоже благодаря им! Больше 50 тысяч за год судов, вот так Помогли вернуть стразовку

06.11.2018
Семен из города Дмитров о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Семен:
Знаете…когда кредит брал и нашел страховку – сказал что нафиг она мне не упала вобще. Но конечно меня уболтали что надо-надо, вы что! Потом вернёте после кредита, а сейчас обязательно. Ладно думаю, фиг с вами, возьму. И дурак! Если бы тогда отказался, то не пришлось бы потом год по судам мотаться! Мотался то не я правда, а юрсты ПФПК. но блин… деньги мне вернули и даже на самом деле больше чем я отдал, но нервы одни со всей этой бюрократией! деньги мне вернули и даже на самом деле больше чем я отдал

12.04.2019
Татьяна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Татьяна:
У нас с "пфпк груп" было три суда. Два раза отказывали. Сейчас вот выиграли, но вроде банк хочет со своей стороны протестовать.. ждём их хода. Но я надеюсь не станут…. Третий суд выиграли