Клиент"> Клиент">

Клиент из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИХ НЕТ

Телефон: 89205876111

Отрицательные отзывы

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Продвижение отзыв сотрудника Курдюков Сергей

Позвонили из компании «ПРОДВИЖЕНИЕ». Пригласили на собеседование. Вакансия- менеджер по продажам. Приехал. Повёлся на "зарплату у ребят, что сидят у окна - 80-120 тыщ рэ"... И устроился на работу менеджером по продажам. И началось... на третий день работы мне было уже всё понятно и про эту компанию и про людей, которые в ней работают. Коллектив- просто супер, офигеннейшие люди (гнилые крыски, конечно, попадались, ну а где же их нет). А вот почти всё руководство компании (из тех с кем я лично общался) полное М***Ё (особенно один- законодатель мужской моды в этом цирке под названием "ПРОДВИЖЕНИЕ"...кто работал, тот поймёт). Кстати, сейчас Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
продвижение

В компании Продвижение не смотря на четко прописанные даты в договоре,постоянно задерживают зарплату, в отделе кадров красиво расписывают график работы, большую зарплату, бесплатное питание и еще много всяких прелестей.... На самом же деле, питание не бесплатное, снимают деньги и за рабочую форму, официальная зарплата чуть больше минимума,а налоги берут с полной зарплаты. в конечном итоге получается чуть Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Продвижение: Полезный опыт работы

Слаженной коллектив. Прозрачность в отношениях с руководством. Достойная заработная плата. Перспективы роста.
Далеко добираться.

11.12.2018
Константин из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Константин:
Меня затопили соседи. Они устроили застолье и просто забыли закрыть кран в ванной комнате. Обратился напрямую к соседям по возмещению ущерба (ремонт был сделан месяц назад). На что мне ответили: виновато ЖКХ. Их я и вызвал для составления акта. Затем был вызван оценщик. И мне насчитали ущерб более чем на 50 тысяч. Со всеми документами в суд заявление, которое мне помогал защищать адвокат компании "Продвижение". Мой иск был удовлетворен в полном объеме. Спасибо компании за работу. Отличная компания

11.03.2019
Иван из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Иван :
Подавал заявление на ремонтную компанию, которая белила потолок в доме. Не знаю, что они использовали, но уже через месяц все стало отваливаться. Компенсировать затраты компания отказалась. Пришлось обращаться в юридическую компанию, которая смогла посчитать всю сумму ущерба и составила заявление. В итоге добились компенсации. В итоге добились компенсации.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Готовьтесь !!!! Тут Вам жизни не будет !ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОДВИЖЕНИЕ»Рейтинг организации: Низкий подробнееДолжная осмотрительность (отчет) ?Статус: ? Действующее предприятиеДата регистрации: ? 28.10.2011Среднесписочная численность работников: ? 1ОГРН ? 1117746859867 присвоен: 28.10.2011ИНН ? 7743833703КПП ? 774301001ОКПО ? 37180698ОКТМО 45340000000125635, г Москва, улица Весенняя, 19получен 28.10.2011Контора в Белгороде не зарегистрирована, в Москве за ней бегают приставы по 245 исполнительным производствам, вот они и сбежали. Пишем теперь во все компетентные органы, пусть проводят по этим мо…кам проверки — тут Вам не Москва ! Быстро шею вам намылят !

10.12.2021
Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Недавно оказалась в ситуации, подробностями которой хочется поделиться, в целях предупредить людей, которые могут ступить на мой путь. Речь пойдет о ТК ПРОДВИЖЕНИЕ. Офис их находится в Омске, по улице Новороссийская д.4, кб.213. Заказали профессиональное оборудование на кухню, для ресторана. Думаю, сразу понятна стоимость данной техники. Ранее опыта работы с ними у меня не было, поэтому, когда поставщик предложил отправить оборудование ими, никаких подозрений у меня не возникло.Хлынова Яна Александровна, директор данной конторы, сразу показалась не способной разумно мыслить, ну да ладно, все же решила довериться поставщику. Когда оформляли доставку с Москвы до Новосибирска, все детали обговорили, сроки и

Россия, Омск, ул. Новороссийская, 4 офис 310

20.09.2018
Валерия из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Валерия:
Выражаю благодарность юристам компании Продвижение за то, что помогли лишить бывшего супруга права собственности на долю в квартире. Хотя квартира и приобреталась в ходе супружеской жизни, супруг уже порядка 12 лет не живет в этой квартире, он не платил алименты, не оплачивал коммунальные услуги (его большой долг гасила только я). После развода имущество мы не делили, а муж прав на квартиру не заявлял. Ситуация хотя и была сложная, но благодаря помощи юристов мне удалось добиться отказа мужа от претензий на свою долю. удобное расположение, грамотные юристы

25.10.2019
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Когда ушла в декрет, пошла к юристу компании ПРОдвижение, хотела получить информацию про материнский капитал. Какую сумму выплатят, на что могу потратить, какие документы собирать. Мне понравилось.В первую очередь, обратила внимание, на сколько опытный юрист - все быстренько расписал. Осталась довольна.

07.08.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Были проблемы с тремя банками, уже не знал, как расплатиться по кредитам. К счастью, друг посоветовал данную компанию, в которой проводят банкротство физических лиц. Я пришел туда, там заполнили нужные документы, а меня признали банкротом. После этого мне перестали звонить каждый день из банка.

28.02.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обратился в фирму "Продвижение" по следующему вопросу. Я проживаю в квартире с мамой и сестрой. Сестра, которая живет за границей, решила продать свою долю. Мы с мамой против и не знаем, что делать. Она уже и покупателей нашла. Спасибо юристам, которые рассказали на что мы имеем право в этой ситуации. Успокоило, то, что мы с мамой должны дать письменный отказ от доли сестры и разрешение на ее продажу. Также мы являемся первыми в списке покупателей, которым она должна предложить свою долю и много других нюансов. Спасибо юристам за поддержку, а также за то, что нам пообещали защиту, если сестра

16.01.2019
Илья из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Илья:
Некачественное лечение грыжи позвоночника вылилось в огромный ущерб. Полностью подсчитать сумму морального и материального ущерба мне помогли в этой компании. Со мной работал грамотный юрист, который постоянно был на связи и рассказывал о ходе ведения дела. Рекомендую. Хорошие юристы

24.04.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Купил дорогой телефон в магазине в подарок для девушки. За неделю до окончания гарантии, телефон вышел из строя. Выключился и больше не смог включиться. Пришел с ним в магазин, а там разводят руками и говорят, что это моя проблема. Пришлось обратиться к профессионалам, которые помогли составить претензию этим умникам. Без вашей помощи я бы и не знаю, как решился бы мой вопрос. Кстати телефон поменяли.

01.11.2018
Игорь из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Игорь:
Необходима была помощь юриста, возникла проблема с нотариальной конторой. После того как я заверил документ, у меня возникли некоторые сложности. Юрист из "Продвижение" оказал качественную консультацию, затем, мы совместно составили грамотное исковое заявление на бездействие нотариальной организации. На суде ответчика обязали выплатить мне компенсацию. Рад. что все так быстро и в мою пользу решилось. Буду обращаться. Оперативность в работе, хороший результат

01.01.2022
Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Отвратительный сервис, а точнее его полное отсутствие. Сделал заказ, перевозка пианино, разборка двухстворчатого шкафа купе, его перевозка и сборка. Грузчики опоздали на целый час! Пришли на разбор шкафа без инструментов, о шуруповёрте никто похоже из них не слышал. Разобрали, вынесли шкаф и пианино, и тут началось, а у нас написано, что на другом адресе есть лифт, вам придётся доплатить, иначе мы не понесём... Пришлось звонить в эту контору, выяснять, в чем собственно дело и прослушивать запись заказа и доказывать, что ты не жираф... доказали. Уехали... Навигатор мне показывает время в пути 1ч 5 мин., машина ехала ровно 2 часа!

Россия, Омск, ул. Новороссийская, 4 офис 310

31.01.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обратилась в юридическую фирму «ПРОдвижение» за консультацией по поводу раздела имущества супругов в случае развода. В частности, интересовало, исходя из каких переменных определяется величина госпошлины за подачу иска, его цена и можно ли в одном исковом заявлении помимо раздела имущества затребовать от суда взыскание с бывшего мужа алиментов в твердой денежной сумме. Также была необходима консультация о том, как все лучше оформить, чтобы бывший муж не успел снять деньги со своих счетов и переоформить имущество на отца. Спасибо специалистам за ценные рекомендации.

17.04.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Подавали в суд на жильца общежития, которые не оплачивал квартплату в течение года, с работы уволился. Дело о выселении сложное, есть много подводных камней, поэтому обратились за помощью в компанию ООО "Продвижение". Заявление составлено грамотно. Ответчика выселили без предоставления жилья, суд обязал его выплатить просроченную плату в полной мере. Быстро, качественно.

06.11.2018
Клиент из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Клиент:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОДВИЖЕНИЕ» МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Рейтинг организации: Низкий подробнее Должная осмотрительность (отчет) ... Статус: ... Действующее предприятие Дата регистрации: 28.10.2011 Среднесписочная численность работников: 1 ОГРН 1117746859867 присвоен: 28.10.2011 ИНН 7743833703 КПП 774301001 ОКПО 37180698 ОКТМО 45340000000 125635, г Москва, улица Весенняя, 19 получен 28.10.2011 Контора в Белгороде не зарегистрирована, в Москве за ней бегают приставы по 245 исполнительным производствам, вот они и сбежали. Пишем теперь во все компетентные органы, пусть проводят по этим мо…кам проверки — тут Вам не Москва ! Быстро шею вам намылят ! Новые видео и материалы обмана НА САЙТЕ ПЭРФЕТО ВОРОНЕЖ Воронежцы обвиняют юридическую фирму. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.11.2018
Александр из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Александр:
У меня есть участок с домом и гаражным помещением. Он мне достался от матери. Его сельская администрация предоставила ей в пользование в 1980, впоследствии она оформила на себя. Когда матери не стало, все это досталось мне, правда документов на гараж не было. По совету знакомого я все же решил уладить этот вопрос, обратился к юристам. В этой компании ко мне отнеслись очень внимательно. Юрист сделал запрос в местную администрацию, оказалось, что гаражная постройка была построена до передачи в собственность матери. То, что я постоянно проживаю в этом доме и непрерывно пользуюсь гаражом подтвердили соседи. Право собственности пришлось доказывать через суд. Но все удалось, причем довольно быстро. Спасибо юристу этой компании, который приложил к моему делу руку. Их очень много, а в целом - компания хорошая

19.04.2020
Будьте осторожны!!

Жаль, что второпях искала компанию и не прочитала отзывы. Мне нужно было перевезти вещи и мебель с одной квартиры на другую(в другой город) и помочь с упаковкой вещей при переезде. Нашла эту компанию, договорились о цене. Девушка диспетчер постоянно путала... Подробнее>>

17.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе продвижение

Текучка кадров просто безостановочная, начальники хамье, деньги не выплачивают, считают менеджеров за рабов, очень интересная система шрафов- можно всю з/п на штрафы потратить. Не советую даже идти на собеседование, кстати, теперь компания называется пиар движение
Научат отвечать хамам и хабалкам всех мастей. Очень пригодиться, если потом идти работать на рынок) ... Подробнее>>

15.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе продвижение

Молодой коллектив заставляют ВПАРИВАТЬ их услуги,услышал как прессингуют менеджеров,встал и ушел. Фирма лохотрон,цены на услуги атомные,а платят копейки.
Большой,молодой коллектив ... Подробнее>>

31.01.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Останетесь без денег, хорошие отзывы пишут сами себе, плохие удаляют!! Найдите нормальных юристов! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!! ПОЗОРНИКИ ЖАЛКИЕ!!!! Теряют память, прячутся, каждый сам по себе работает, остальные их не знают, друг друга не видели, не в курсе ваших проблем, директор на больничном с ребенком сидит!!!!))))) АДМИНЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, поможете людям которые еще не пострадали!!!!!!!!! УКРАЛИ 30000 руб!!

06.03.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я с ними подписывала договор, оплатила 25000, но потом мой юрист исчез, по личным обстоятельствам, остальные были не в курсе чем он занимался, началась замена ролей и проволочка времени!! Директор больше месяца был на больничном с ребенком!! Я потребовала вернуть 25000, но мне попытались подсунуть бумажку, что я к ним материальных претензий не имею, деньги не возвращали!!! Обещали дать письменный ответ, но письмо писать никто и не собирался. После этого я вызвала полицию к ним в офис!! Деньги вернули до копейки!!!! Таких людей уже сотни, у меня есть телефоны пострадавших от них людей, история у всех одинаковая.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Пройдя обследование, мне было назначено лечение. Я столкнулся с халатным обращением врачей. Мне был нанесен вред здоровью, это было подтверждено документально. Я был вынужден перевестись в другую клинику, чтобы долечиться и пройти реабилитацию. После выписки не хотел все так оставлять, поэтому обратился в эту юридическую организацию. Мне предоставили опытного специалиста, который взялся за мое дело. Он помог собрать необходимые документы и справки для суда, а так же мы составили исковое заявление. Конечно добиться положительного результата было не легко. Ответчик на первое заседание не явился. На повторном юрист помог отстоять мои права. Ответчик понес наказание и выплатил полную компенсацию за

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Когда столкнулся с проблемой, решил сам разобраться. Написал исковое заявление, которое передал в суд. Его очень долго рассматривали, я потерял много времени, но положительного результата не добился. С решением суда был не согласен, начал искать юриста. Через знакомых нашел номер телефона юридической компании "ПРОдвижение", записался на прием. Специалист разобрался в моей проблеме, указал на мои ошибки. Мы составили апелляцию. На этот раз я был с поддержкой в суде. Мое дело было рассмотрено совершенно по-другому. Мы получили положительный результат. Уверен что буду и в дальнейшем обращаться в эту юридическую организацию. Спасибо юристу, это его заслуга.

17.12.2018
Леонид из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Леонид:
Я проживаю в доме с 9 этажами. На 8 этаже прорвало трубу, пока устраняли поломку, были затоплены 4 этажа. У нас были претензии к жильцам квартиры на 8 этаже. Они отказались возмещать нам ремонт, поэтому мы подали иск в суд. Но адвокат компании, защищающий интересы жильцов квартиры 8 этаже, помог доказать их невиновность. Поломка была из-за неисправных труб, которые ЖКХ должны были давно заменить. И именно ЖКХ меняло трубы и возмещали нам материальный вред. Отзыв пишу, так как поражен отменной работой адвоката компании Продвижение. И понимаю, что именно эта компания отвечает за интересы человека. Удивлен работой этой юридической компании, умело отстояли интересы обращавшихся

19.12.2018
Антон из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Антон:
На днях столкнулись с мошенниками в сети: моей жене продали некачественный товар в интернет-магазине, а деньги вернуть отказались. Нам помог адвокат из данной компании, и благодаря ему мы смогли по суду взыскать компенсацию, а вскоре этот магазин прекратил свою деятельность. Спасибо адвокату за грамотную помощь! -