Светлана Данько"> Светлана Данько">

Светлана Данько из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не были замечены

Телефон: +7 (383) 383-06-25

Я пять лет как в разводе. Есть ребенок от первого брака. Бывший муж все эти годы выплачивает алименты, но жизнью сына не интересуется. Я решила второй раз создать полноценную семью. Отец ребенка дал отказ от сына. Мне необходима была консультация специалиста. Обратилась в "ИП Гусева", юрист ознакомился с моим делом. Подсказал как действовать и куда обращаться. Пройдя все процедуры, через суд была внесена новая запись в свидетельство о рождении. Я полностью удовлетворена услугами юриста. Все быстро и качественно. Цена за услуги не дороже чем в других юридических организациях. Я полностью удовлетворена услугами юриста. Все быстро и качественно. Цена за услуги не дороже чем в других юридических организациях.

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Валера Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валера Юрьев:
uryev 1 17 августа 2019 11:14 Отвратительная работа, позор, проиграли дело по возврату денежных средств за возвращенный товар надлежащего качества. Заплатил 46 700, красивая сказка о том что надо идти до конца и не сдаваться мы победим этих продавцов. Увы продавец оказался на голову выше организации в десятки человек, с отделом контроля качества, множеством начальства, которое только что умеет, красиво разговаривать. Договора ни о чём ,ни каких гарантий и обязательств, в итоге товар уничтожен на экспертизе, это 14000 рублей, и мне присудили оплачивать экспертизу 12 000 руб. В итоге попал на 72 700. Сейчас предлагают апелляцию, которая будет стоить тоже немало, думаю до 100 000 дело дойдет. Гарантий ноль . Желающие получить судебное сопровождение с отрицательным результатом , можете обращаться. А у меня выхода нет , ведь мне внушили что надо идти до конца. По итогам работы супер компании под названием ИП Гусева М.Ю. Буду писать сюда. Полезно (0)ОтветитьПоделиться Александр Михеев Александр Михеев Здравствуйте. Нам жаль, что в процессе работы у Вас возникли негативные впечатления. Мы разберемся в возникшей ситуации, для этого нам необходимо уточнить следующую информацию: 1. № соглашения 2. ФИО заказчика 00Ответить uryev uryev ответил Александр Михеев Валерий Юрьев, соглашения которые вы хотите не о чем, лежат у вас

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Татьяна:
В жизни нельзя быть уверенной ни в чём. Вот и я заболела и осталась без заработка. Платить кредит было нечем, а звонки и визиты приставов просто сводили меня с ума. Тогда я решила обратиться за помощью в эту фирму. Надежда Валерьевна проанализировала всю ситуацию, и сказала, чтобы я не расстраивалась. Есть шанс всё исправить! Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями. Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Тамара Ишеева из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Тамара Ишеева:
Наконец-то нашла компетентных юристов, которые не выкачивают деньги за пустую работу. Обращалась сюда уже дважды: по поводу недвижимости и алиментов. Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. . Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман:
У меня в том году был долг за ЖКХ, не такой уж большой, и вот пришел однажды электрик и отрубил мне свет. А на дворе начало октября, у меня двое детей, холодно уже, мы обогревателем грелись… В общем, я разозлился, решил отстаивать свои права. Юристы помогли мне составить обращение, суд был. Вынесли постановление в мою пользу, УК, которая электрику приказала свет отключить, наказали за самоуправство. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Владлен из города Волгоград о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Владлен:
Мой гараж чуть не снесли, потому что он был построен полулегально. Обратился к юристам компании, нам пришлось повозиться, некоторые чиновники не хотели подписывать документы, но в итоге удалось легализовать постройку. пришлось повозиться с документами

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Таисия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Таисия:
В этой компании по квартирному вопросу меня консультировали два юриста. Первый был просто замечательным, вежливым и всё грамотно объяснял. А вот второй меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо, я понимаю, что ему меня скинули, полтому как предыдущий юрист заболел, но все же, можно было вести себя и повежливее с клиентом. Но всё-таки помогли - благодарю. второй юрист меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Евгений из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Я – предприниматель, в моей деятельности часто приходится сталкиваться со спорными ситуациями. Друг посоветовал обратиться в данную фирму, остался очень доволен. Компетентные специалисты, невысокие расценки. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться. Работаем по долгосрочному договору. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться.

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Михаил из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Михаил:
Сотрудники юридической фирмы спасли меня от лишения прав. Инспектору показалось, что я выехал на встречную полосу, хотя этого не было. Он не принял показания незаинтересованных свидетелей, однако вмешательство юристов решило дело в мою пользу. инспектор не принял показания незаинтересованных свидетелей

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Надежда из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Надежда:
Соседи делали перепланировку в доме и разрушили что-то. Не знаю, по проекту или нет, в итоге у нас появилась трещина в стене. Те вроде бы и не против компенсировать, но мы не пришли к соглашению о сумме. Обратились к юристам фирмы, нас проконсультировали, в итоге решили даже не вызывать экспертов, с соседями договорились прямо в офисе компании. нет