Светлана Данько"> Светлана Данько">

Светлана Данько из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не были замечены

Телефон: +7 (383) 383-06-25

Я пять лет как в разводе. Есть ребенок от первого брака. Бывший муж все эти годы выплачивает алименты, но жизнью сына не интересуется. Я решила второй раз создать полноценную семью. Отец ребенка дал отказ от сына. Мне необходима была консультация специалиста. Обратилась в "ИП Гусева", юрист ознакомился с моим делом. Подсказал как действовать и куда обращаться. Пройдя все процедуры, через суд была внесена новая запись в свидетельство о рождении. Я полностью удовлетворена услугами юриста. Все быстро и качественно. Цена за услуги не дороже чем в других юридических организациях. Я полностью удовлетворена услугами юриста. Все быстро и качественно. Цена за услуги не дороже чем в других юридических организациях.

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

05.12.2019 | положительный отзыв
Константин из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Константин:
Пару лет назад я устроился в одну «шарашкину контору» и с тех пор так у них и работал. Оформлять они меня по ТК не торопились, вечно какие-то отговорки были. Тут я надолго заболел, попал в больницу и меня просто вытурили без каких-либо вопросов, объяснений и выплат больничных, да еще и заработанные платить не собирались, а моей семье эти деньги были крайне необходимы на лечение. Почитал в интернете, что можно даже без трудовой требовать оплаты больничного и зп, главное, доказать, что ты трудился там в течение долгого времени. В общем, юристы из фирмы помогли мне собрать доказательства и написать обращение в трудовую. Долг за выполненную работу мне в итоге выплатили, а вот больничный так и не оплатили. юристы из фирмы помогли мне собрать доказательства и написать обращение в трудовую

26.06.2020 | положительный отзыв
Денис из города Харьков о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Денис:
Я столкнулся с такой проблемой – после ДТП мне неправильно рассчитали страховку. Хотя после аварии от моей «Ауди» мало что осталось, страховая почему-то не признала её гибель. Даже не представлял, что свои деньги так трудно забрать. Обратился в эту контору, её посоветовал хороший знакомый. Сразу видно, что люди знают, как решать проблемы. Пришлось судиться, но сам я ничего не делал. Думаю, что получил максимум из возможного. Рекомендую. Думаю, что получил максимум из возможного. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Валентин из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентин:
Меня уволили с моей работы. Я считаю, что незаконно. Чтобы подать в суд, необходимо было собрать много бумаг и доказать свою правоту. Юристы документы собрали очень быстро. Меня восстановили на работе. Оплатили время вынужденного отпуска. Помощь была оказана очень профессионально.

24.07.2019 | положительный отзыв
Максимильян из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Максимильян:
Давно была мысль приватизировать свой дачный участок. Не знал, как все это делается, знакомый посоветовал эту фирму, где как он говорил, все делается быстро и качественно. Юристы выехали на место, были оформлены все нужные документы. Всем теперь советую эту компанию. все делается быстро и качественно

07.02.2020 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Необходима была помощь, чтобы подготовить документов для суда — подача на алименты. Порекомендовали юристов этой фирмы. Пришла, скажу честно, не сразу мне все понравилось, то ли у меня настроение такое было и я не верно восприняла ситуацию. Ну а потом оказалось, что специалисты здесь хорошие. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла, муж алименты на ребенка выплачивает, даже больше чем я рассчитывала. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла

06.09.2019 | положительный отзыв
Роман Жуков из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман Жуков:
При покупке недвижимости решили себя подстраховать от мошенничества и перепроверить документы для сделки купли-продажи. Пришли с супругом с имеющими документами в юридическую компанию Специалисты внимательно ознакомились с документами, дали "добро" на сделку и без труда приобрели жилье. Специалисты внимательно ознакомились с документами

16.09.2020 | положительный отзыв
Валентина Агапова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентина Агапова:
Обращалась в эту юридическую фирму по совету коллеги. Сначала сотрудник фирмы, консультирующий меня, показался грубоватым – говорил сухо, непонятными терминами. Честно говоря, даже немного расстроилась на первой консультации. Но когда вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель, не знала, как благодарить коллегу за такую наводку. вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Виктория:
Молодые ребята , юристы все не старше 40 лет , очень грамотные , вели мой бракоразводный процесс с разделом имущества , алиментами и плюс с установлением графика общения отца с детьми , результат шикарен . 100 баллов Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Валерия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валерия:
Мой сын попал в сложную ситуацию, его обвинили в воровстве. Хотя, как он говорит, он этого не делал, его просто подставили. Я ему верю и для этого наняла юристов, чтобы они независимо смогли оценить обстановку и помочь нам. Выбрала я эту компанию, так как очень много хороших отзывов о них. В результате они смогли отстоять честное имя сына. В процессе были небольшие проволочки, но в итоге все закончилось благополучно. они смогли отстоять честное имя сына