Сергей"> Сергей">

Сергей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Телефон: 89197576551

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

У меня получилась довольно неприятная ситуация с работодателем. Дело в том, что я попал в больницу и перенес операцию. После этого мне потребовался месяц на реабилитацию. Когда я вышел на работу и предъявил все справки, оказалось, что меня уволили и восстанавливать не собираются. Обратился в эту фирму. Юрист составил исковое заявление в суд, вскоре я выиграл дело. Работодателю пришлось восстановить меня в должности и выплатить компенсацию. юрист нашел выход из ситуации, защитил мои интересы

Отрицательные отзывы

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Влад из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Влад:
Отличный отзывчивый персонал - очень оперативно все разрешилось! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова! не нашел

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Вера из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Вера:
Благодарю добрососвестного и ответственного сотрудника фирмы, который занимался вопросом моего развода. На консультации получила исчерпывающую информацию. Довольна его работой, да и в целом компанией. нет

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обличение

Обманщики самой высокой квалификации! В момент заключения договора, пока не перечислил предоплату, за 2 часа позвонили мне четыре раза, потом не мог дозвониться до них неделями. Подготовили документ, в котором написана чушь несусветная, даже ложь ( как они объяснили, для усиления весомости документа) будто я обращался в государственную думу. Написал заявление на расторжение договора, на что они ни как не отреагировали. Подал в суд. Суд постановил им выплатить мне 20 тыс руб. Отправил приставам, на что они месяцев через 7 ответили мне, что не могут с них взыскать Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Люди я там стажировалась пару дней и сбежала, потому что они с первого дня учат как обманывать людей! Никогда не ходите туда, с вас снимут деньги и заниматься никто, ничем, никогда не будет! Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщиков к ответу

2 сентября 2020 г у губернатора будет прямая линия "с народом" - обязательно позвоню по теме этих так называемых "юристов". А потом буду обращаться в СК РФ, и Президенту - оставлять этот обман просто так не собираюсь и вам всем не советую молчать. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите новости в ютубе и все станет понятно. Положительные отзывы пишут сами себе, потерпевших уже больше 200. В пятницу 21 февраля снова будет суд, будут судить директора этой фирмы. Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Здесь работают мошенники. На первой консультации убедили меня, что нужно обязательно писать апелляцию. Затянули по времени. Составили не правильно, рассылку писем пришлось самой делать и на суд никто с их стороны не явился. За это с меня взяли 41. 700. Вот так здесь работают. Но все возвращается поэтому директор этой компании сидит сейчас в тюрьме. Очень многим людям они принесли горя. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Предостережение

Хочу предостеречь народ от необдуманного поступка! ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берёт немаленькие деньги сразу, как только вас уговорили заключить договор! А дальше НИКАКИХ услуг не оказывают! И деньги не возвращают. Расторгайте с ними договор, если уже стали жертвой мошенников! Идите в полицию отделение №1 по г. Ставрополю с заявлением! Не сидите, сложа руки, только вместе мы сможем остановить их злодеяния! Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Судебное заседание

Уважаемые пострадавшие! Следующее открытое заседание суда состоится 21 января 2020 года в Ленинском суде в здании Краевого суда города Ставрополь. ВСЕ, кто сможет ПРИЕЗЖАЙТЕ! Заседание начнётся 14.00 часов! Только сообща можно чего добиться! Только вместе мы - сила! Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Антонина Панова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Антонина Панова:
Первый раз сдавала квартиру в аренду. Не знала, как правильно составить договор. Обратилась сюда. Удивительно, какими понятными и простыми словами юристы сумели всё объяснить... В итоге я успешно сдаю квартиру и получаю деньги, а сама путешествую в своё удовольствие. не замечено

21.09.2018
Инна из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Инна:
Заказывала в Ставропольском центре правовой защиты консультацию касательно процедуры вступления в наследство. Ситуация была такова, что свекровь изначально получила по наследству денежные средства умершего, а по прошествии нескольких лет заявила о том, что были нарушены ее права. То есть она стала претендовать и на недвижимость наследодателя. Специалисты компании посоветовали обратиться сначала к нотариусу, чтобы получить у него свидетельство о праве на наследство (на ту часть имущества, на которую стала претендовать свекровь). В результате удалось доказать свои права на недвижимость, не обращаясь в суд. получила хорошую консультацию

25.09.2018
Виктория из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктория:
Специалисты Ставропольского центра правовой защиты отлично сделали свое дело, помогли мне отстоять правоту в суде по делу о затоплении соседей снизу. Они подали на меня исковое заявление в суд, предварительно был составлен акт от управляющей компании о заливе, а также проведена оценка повреждений (приглашали платного оценщика). Хотя в моей квартире воды так и не нашли, а все трубы у меня новые, недавно были заменены. Но после проведения тщательной судебной экспертизы в иске пострадавшей стороне было отказано. добились желаемого результата

30.10.2018
Ника из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ника:
Муж подал на развод. У нас общий бизнес. Когда мы только начинали предпринимательскую деятельность мы одалживали у знакомых деньги под расписки. В расписках фигурирует моя подпись. Муж отказывается от долгов и говорит, что я буду все выплачивать сама. Сумма просто не подъемная.Пришла к юристам Ставропольского центра за советом и поддержкой. Юридический отдел составил исковое заявление в суд о разделе имущества. В результате долг разделили пополам. Спасибо за оказанную помощь. качественная помощь

17.01.2019
Яна из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Яна:
Благодарна юристу Ставропольского Центра, который изучил материалы сделки по покупке недвижимости и выявил ряд недочетов. качество услуг, профессионализм работников, расположение центра

01.10.2018
Андрей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Андрей:
В этом юридическом центре я проходил процедуру банкротства, с меня списали все задолженности. Длился данный процесс долго, я безусловно и нервничал сильно, вдруг не выйдет, но все наконец закончилось. Благодарен юристу. компетентные юристы

25.09.2018
Отзыв о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Владислав:
В данный юридический центр я обратился с целью наказать автомобильных мошенников, которые во всю орудуют на Авито и других подобных ресурсах. Полиция попросту отказалась возбуждать уголовное дело, а деньги вернуть очень хотелось. На консультации мне посоветовали написать заявление в прокуратуру в связи с фактом отказа, а также посоветовали предпринять ряд других мероприятий по розыску мошенников.

15.12.2018
Кристина из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Кристина:
Была поручителем по кредиту у подруги. Она полгода выплачивала исправно, а потом ее уволили с работы, и она перестала платить. Мне стали звонить из банка и требовать выплатить деньги. Хотя подруга уже устроилась на работу, но кредит так и не выплачивает, на связь со мной не выходит. Пришла на консультацию в юридический центр, чтобы понять, как быть дальше. Информацию нужную я получила, спасибо за советы. удобное расположение центра, компетентная работа сотрудников

05.02.2019
Леонид из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Леонид:
Судился с брокерской конторой. Обращался в Ставропольский центр за юридической помощью, получил поддержку на судебном заседании. Удалось выяснить то, что компания поменяла свое название. Эта и другая информация, которую юристу удалось узнать, сильно повлияла на ход процесса. В результате суд был на моей стороне. Часть денег мне уже возвращена. компетентность специалистов, расположение центра

22.11.2018
Александр из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Александр:
Купил в магазине моющий пылесос. Но через неделю мой агрегат отказался работать. Вернул в магазин по гарантии. Спустя 2 недели позвонили, что пылесос готов. Но новый пылесос, купленный за приличные деньги и уже с ремонта брать не хотелось, попросил вернуть деньги. Мне отказали. Обратился в данную компанию, чтобы мне помогли написать заявление в суд. Мне вернули деньги за пылесос, плюс возместили затраты за обращение в суд. компетентные юристы, качественные услуги

22.03.2019
Евгения из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгения:
Обратилась в Ставроп.центр по вопросу связанному с наследством. Уже около 20 лет не живу в России, по приезду в родной город узнала о смерти отца, с которым уже давно не общались, и решила вступить в наследство. В центре получила консультацию по своему вопросу и помощь в сборе нужных документов. грамотность юристов, качественная помощь

24.12.2018
Валерий из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Валерий:
Требовалась помощь в ознакомлении с судебными решениями и выявления упущенных моментов для пересмотра дела в Верховном Суде. В этой компании получил юридическую помощь. хорошая рабочая атмосфера в офисе, хорошие специалисты

08.02.2019

Сергей:
Заплатил за консультацию юриста, которая длилась около полутора часов. За это время он помог мне в составлении претензии. Доступным языком рассказал о моих дальнейших действиях. Считаю работу юриста отменной. понятная консультация, вежливые юристы

26.03.2019
Слава из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Слава:
Обратился к юристам с вопросом о наследстве. Дом мне оставили дед с бабушкой, но оказалось что отписали его половину неизвестному мне человеку, который якобы последние годы жизни ухаживал и помогал им. Но как выяснилось, это конечно же не так. Удалось оспорить хорошие юристы, комфортные условия в офисе

16.04.2019
Надежда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Надежда:
Я сдала квартиру знакомому, без договора. Понадеялась на то что не чужой человек, обманывать не станет. Он без моего ведома поселил другую семью, которые по-русски почти не говорили, выселяться отказались. Разговаривать с ними было без толку. Не знала, как быть. Знакомый, которому сдала квартиру, трубку не брал. Я обратилась к юристам за советом, помогли уладить проблему быстро и грамотно. расположение, качество услуг

29.11.2018
Максим из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Максим:
Юристы центра помогли грамотно решить мою проблему по подаче претензии к организации о невыплате зарплаты при увольнении и нарушении трудового законодательства. Специалистом была написана претензия в трудовую инспекцию. Выплатили и зарплату и компенсацию за вынужденный перерыв в работе. быстро и грамотно работают

08.01.2019
Рамаз из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Рамаз:
Не буду расхваливать компанию, расположенной на Розы Люксембург. Скажу лишь о том, что со своей задачей специалист справился хорошо, документы были подготовлены срок, а значит претензий к фирме никаких быть не может. расположение центра, стоимость

03.12.2018
Егор Шеверда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Егор Шеверда:
На мне числился кредит, который я не брал. От коллекторов не было покоя, донимали угрозами моей семье и родным, если не верну долг. Обратившись в фирму я получил поддержку в сложившейся ситуации и рекомендации о том, как нужно себя вести с такими людьми. На тот момент обратиться к юристу было единственно верным решением, о котором я не жалею. Я учел все что мне было сказано и звонков больше не поступало. грамотные юристы, услуги оказаны в полном объеме

26.02.2019
Евгений из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгений:
Разводился с женой, решали вопрос по разделу имущества и об опеке. Ситуация была очень неоднозначная, было несколько заседаний. Спасибо моему юристу, бился за интересы моего сына на совесть. Решением довольны, в имущественных правах тоже не ущемлены. профессиональные качества юриста, человечность, стоимость услуг