Илья Смирнов"> Илья Смирнов">

Илья Смирнов из города Москва о компании Агентство по управлению репутацией в интернете Serm Technology

Компания Serm of Technology вероятно одна из лучших компаний в сфере управления репутацией в интернете, с которыми нам приходилось работать. По качеству предоставления услуг они смогли обогнать даже IPiaR и Demis. К каждому клиенту реально индивидуальный подход, а не обыденный план-действий, по которому действуют 90% рынка управления репутацией. SC-293136. По качеству предоставления услуг они смогли обогнать даже IPiaR и Demis

E-mail: [email protected]

Телефон: +7(980)655-46-58, +7(980)745-29-13, +7(961)021-84-22

Сайт: market-otzyv.top

Россия, Ярославль, проспект Октября, 75к1

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ****** о компании Smart SERM

Пальцев на руке не хватит, чтобы их перечислить 1. зп маленькая и поднимать ее никто тебе не собирается 2. бывают месяца, когда тебе просто не выплатят зп 3. HR по телефону говорит одно, на собеседовании другое, а в работе уже третье 4. требуют выполнить много тестовых заданий огромных, а оплачивать их никто не собирается 5. работаешь там день и ночь и всем равно на это, но никто не оценит 6. руководство думает, что они самые умные, хотя по факту, это не так 7. требуют установить программу для учета рабочего времени, ...
только то, что работа действительно удаленная

20.01.2023
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Первое, что понравилось - по запросу выдают всю нужную статистику, то есть изменение рейтингов и количества отзывов, публикаций, прирост подписчиков и аудитории видно в динамике — в таблицах и графиках. То есть не надо гадать на кофейной гуще, работает этот канал продаж или нет. Иногда в конце периода остаются хвосты по материалам, но нагоняют план примерно через неделю. Понравилось, что специалист (к нам его закрепили отдельно) всегда на прямой связи, и мы при необходимости быстро вносили корректировки. Безусловно, и дальше будем пользоваться их услугами.

Россия, Дмитров, Высоковольтная, 57А

24.02.2023
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

К качеству оказанных данным агентством услуг претензий в принципе не имею. Обращался по своей торговой интернет-площадке и по продвижению на маркетплейсах, и надо сказать, показатель эффективности выше среднего. И клиентов мне вернули, и уровень продаж повысили. Также требовалось разработать стратегию коммуникации, чтобы отвечать клиентам, так как была определённая часть негатива, которую было важно проработать. Сделали, благодарен.

Россия, Дмитров, Высоковольтная, 57А

16.12.2022
Smart SERM

Отвратительно.На последнем этапе должно быть собеседование по зуму.В итоге руководитель опоздал на 10 минут, видео у нее было темное, особенно разговаривать она не хотела с нами, предложила созвонится через 10 минут в Вотсапе.Прошел день,так никто и не позвонил.Написал hr менеджеру, извинилась, сказала плохая связь была в зуме, собеседование будет сегодня в 15.30.и никто опять не позвонил.Вот такое отношение.Не ценят время Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Smart SERM

С зп кидают, относятся к людям как к скоту, руководство почти все безграмотные обозревшие люди, в частности, есть там такая Елена. И этот дурдом они считают супер Мега крутой организацией, в которой за 10 тысяч в месяц ты должен жопу рвать. И самое лучшее, это говорить о том, что плохие отзывы это конкуренты, и плевать на то, что с позитивом оттуда никто не ушел

14.02.2023
Отзыв сотрудника *** о компании Smart SERM

Смотрите сразу на все условия при устройстве - кругом обман. Отпуска нет - больничного тоже план на это время не урезается вход заявок не хватка чтоб закрыть план так что подумайте стоит ли идти в данное место. Оклад урезают штрафами и т д

08.05.2019
SERM-агентство PR24

ellakononova75:

Добрый день. Хотела бы поделиться своей историей и её итогом. Как-то раз, читая всякое в интернете, наткнулась на ужасные отзывы о моем салоне и была очень неприятно удивлена. И даже поняла откуда ветер дует. Конкуренция в нашем бизнесе сплошь и рядом. Недолго думая, решила обратиться к профессионалам. Мне помог коллектив компании PR24. Очень толковые менеджеры дали много рекомендаций на будущее. ...

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

А чего в этом pons хорошего. Конторка лжецов и скупердяев с завышенной самооцентой. Про торговых ничего плохого сказать не могу. Все они попались в ловушку обмана. Обещания завышены. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

Прослушивают телефонные звонки, читают смс, полный контроль где находишься и что делаешь. Тренера глупее работников. Постоянно ищут гдебы штрафонуть. Завышают планы так чтобы сидели все на одном окладе. Все точки надо фотографировать отсылать сразуже, иначе ты там не был. Что продал все записывать. Геморою этого на 80% всего времени. Работать нормально просто не дают. А если чтото не нравится скатертью дорожка. По собеседованию ощущение будто генеральных директоров набирают. Все бегут с этой шарашки сверкая пятками сломя голову. Тем более постоянно возишь тонну сигарет в багажнике на пол ляма. Украдут, будишь выплачивать из своего кармана. Цены завышенны за сигареты. У конкурентов гораздо дешевле. Мотивируют что у них качество хуже. Один завод делает, а качество хуже. Абсурд! В общем если вы не хотите стать посмешищем и тайным участником дома-2 без гроша в кармане да еще и в долгах с неуравновешанной психикой не ... Подробнее>>