Матвей"> Матвей">

Матвей из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Телефон: +74956321770

Сайт: www.imc-i.ru/

Басманный 1-й переулок, 3 ст1

При выборе ВУЗа вместе с отцом составили своеобразный список институтов с рейтингом цена-качество. Итог, к которому мы пришли меня удивил. Первое место занял Институт Мировых Цивилизаций. Ориентировались на цену учебы, общежития, уровень преподавателей и другие моменты. В таких условиях поступать в какое-то другое место было бы большой ошибкой. А реальность даже превзошла мои начальные ожидания. Стоимость обучения, качество обучения, местоположение ВУЗа

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Берут предоплату и пропадают

После получения предоплаты продавец внес меня в черный список и заблокировал. Ущерб 3000 рублей http://vk.com/shopshop110 Наьалья Симова Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Взяли 100% оплаты и добавили в черный список

Копии Мировых брендов класса ААА+ работают мошенники! Оплатила свой заказ в полном размере и меня везде добавили в черный список.. Я решила заказать в этой группе потому что увидела альбомы с "реальными" чеками, 29 тысяч подписчиков, при желании могли предоставить"скан главного директора мазазина". Вот у неё я делала заказ Наталья Симова http://vk.com/shopshop110. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!! Подробнее>>

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

11.02.2017
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Часто на сайте www.Tudvsem.Ru появляется вакансия - секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи. В описании указано: срочный служебный контракт и з/п от 12 000 до 20 000 руб. На собеседовании предлагают пройти стажировку в течении месяца. Стажировка не оплачивается. Работать нужно полный рабочий день. После прохождения стажировки будет принято решение отрицательное или положительное, никаких гарантий нет, что заключат служебный Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Матвей из города Волгоград о компании Соль+О2

Матвей:
Ходим всей семьей в Соль+О2, у жены был хронический насморк, дети так как ходят в детский сад часто болели вирусами и приносили домой от других детей очередные болячки, не знали что с этим делать, тратить состояния на лекарства, докторов, в общем ужас. Да и мне хотелось чувствовать себя намного бодрее, одолевала слабость и недовольство от серой жизни. И вот нашли выход в соленых комнатах, здоровье укрепилось, дети не болеют, да и вообще им нравится разнообразие от дома, где нибудь поиграть в другом месте, персонал чудесный, всем нам очень нравится, атмосфера успокаивающая, нам приятно расслабиться и детям есть где поиграть. Мы довольны. Недостатков не обнаружено Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Матвей Георгиевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Матвей Георгиевич:
Сначал не того юриста привели , затем только пришел по моей сфере вопроса так сказать. Этот уже грамотный . сначал привели юриста по другому направлению Подробнее>>

19.02.2019
Матвей из города Москва о компании Александр Александрович Кривенцов

Матвей:
Команда Кривенцова Александра Александровича настраивала нам все программное обеспечение. Все договоренности были выполнены на 100%. Установка, наладка под наши требования, потом еще и сопровождение запуска. В итоге бизнес заработал лучше. Если раньше сотрудники тратили на вбивание данных по 3 минуты, то теперь справляются за две. Получилось, что мы на этом еще и здорово сэкономили. Надо было раньше обратиться, зря мучились. экономия времени и сил

РФ

02.04.2019
Силин Матвей из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Силин Матвей:
У нас есть небольшой магазин продукции, которая торгует мясом птицы. Один раз не посмотрели внимательно, оказалось, что почти вся партия продукции испорчена. Большой ущерб магазину. После этого решили подавать в суд на поставщика, а для составления документов пошли в ООО Региональный центр юридической помощи. Эта компания за 2 дня изучила дело и составила нужные бумаги. С ними я пошел в суд, где нам присудили компенсацию.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>